8 (800) 200-36-308 (800) 200-36... — показать

Инвитро Оренбург

8 (800) 200-36-308 (800) 200-36... — показать
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 129

Про «Инвитро Оренбург»

Говорящее название «Инвитро Оренбург», дословно означающее «в стекле», присвоено лаборатории, которая осуществляет забор анализов и их расшифровку. Высокотехнологичное оборудование позволяет постоянно расширять перечень клинико-диагностических исследований. Возможность круглосуточного приема анализов и их обработка делает лабораторию уникальной в своем роде. Для тех пациентов, которые не имеют возможность посетить диагностический центр, существует услуга «Выезд на дом». Отсутствие очередей и возможность получить результаты по электронной почте отличает «In Vitro» от других лабораторий. Дисконтная система скидок позволяет сократить расходы на медицинские услуги.

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Инвитро Оренбург (6)

На ресепшене сидят, мягко говоря, очень "странные" девушки, которые мало того, что без зазрения совести могут напутать какие анализы вы сдаете, так еще и задать вопрос в духе "а у вас вообще денег хватит?".
Когда я написала в техподдержку на их сайте замечание по этому поводу, мне перезвонили спустя 1 месяц (ОГО, вот это сервис) и сообщили, что "поднять записи видеокамер чтобы убедится в реальности этой ситуации они не могут, поэтому дарят мне аж 200рублей на счет". Вот это "уровень", вот это "сЭрвис" :((
Хорошая лаборатория, только не очень удобно, что все в порядке живой очереди. С записью было бы гораздо удобнее, тем более зачастую в платные клиники и лаборатории обращаются люди занятые и деловые, которые планируют свое время.
Хорошо, что в нашем городе наконец-то появилась такая лаборатория. Можно в удобное для тебя время приехать и сдать анализы, причем сделать это можно до 18-00. Можно получить бесплатную консультацию врача и лаборатория осуществляет выезд на дом, если это необходимо. Результаты выдают до 19-30. Делают очень много различных анализов, в том числе и анализ на онкомаркеры. Цены различные в зависимости от вида анализа.
Я уже давно перестала уважать бесплатную медицину. Они действительно скорее дадут тебе умереть, чем пошевелятся оказать помощь. Очень часто получают некорректный результат либо путают анализы пациентов. А ходить в инвитро одно удовольствие. Забежал с утра перед работой, никакой очереди и недовольных бабок, а вечером уже готовы результаты анализов. Можно получить результаты прямо на электронную почту. Очень удобно! Цены варьируются от сложности анализа.
Просто шикарная клиника! Я рада, что она у нас есть. Очень часто в обычных поликлиниках просто не возможно сдать анализ, на какой то анализ крови (расширенный) меня записали аж через пару недель. Так и умереть недолго. а если учесть, что он еще и готовиться не меньше пары дней будет.. Здесь же все можно сделать быстро, без очередей и почти сразу получить ответы. Цены приемлимые, от 100 рублей до 1000 ( сложные, редкие анализы). Обслуживание прекрасное, все вежливо и по делу.
Инвитро Оренбург на карте