8 (353) 266-66-66 8 (353) 266-66... — показать

Отзывы о компании НонСтоп на Брестской улице

8 (353) 266-66-66 8 (353) 266-66... — показать
Россия, г Оренбург, ул Брестская, д 11
202 офис

Отзывы про НонСтоп на Брестской улице (8)

3.8
Господа, в НонСтопе больше года уже нет грузового подразделения.)))
Во во, нон-стоп. Заказывали тут газель для перевозки вещей из одной квартиры в другую. Да уж, мало того что эту газель мы потеряли в городе, пришлось звонить, искать. Оказывается ребята заехали на заправку, потом в магазин. Ну что за отношение такое? Я была в шоке. Мало того что у них на борту мебель была дорогая, так еще и не знай где они там с ней катаются. Заставили нас понервничать. Не очень аккуратно разбирали вещи из своего кузова. Закончили и я вздохнула. Отдали за перевозку 2500 тысячи, разгрузка стоила дополнительную плату, о чём мы узнали в самом конце. Приятный сюрприз. Больше не воспользуюсь.
Вызываю это такси часто из за не высоких цен на поездку. В целом всё устраивает и сервис достойный. Машины всегда чистые и помытые , а так же водители в основном добропорядочные и вежливые. Можно заказывать такси прямо с их официального сайта. Время предоставления в основном от трёх до десяти минут, но пару раз были косяки из за долгого ожидания в течении пятнадцати минут.
Пару раз вызывал это такси и меня оно разочаровало. Цены здесь впринципе приемлемые, но вот с доставкой автомобиля постоянно у них какие то неполадки возникали. Один раз вызвал и ждал смску с номером и маркой автомобиля. Смска так и не пришла, а потом через 15 минут позвонил водитель и пригласил уже сам меня. Оказывается он уже давно стоял возле подъезда. Второй раз тоже трабл произошёл с оповещением.
Несколько раз пользовалась этим такси. Не могу сказать что все прошло так как мне понравилось. Приехала за мной десятка, где за рулем сидел взрослый мужчина армянской национальности. И всю дорого от ул.Терешковой до ул.Чкалова, я слушала его музыку на непонятном мне языке. Такси пользуюсь обычно другим и езжу часто по таком адресам от дома до работы. Выходит обычно 130 рублей, в этом такси с меня взяли 160. Цены показались не дешевыми, как это написано ниже.
Моя подруга постоянно пользуется этим такси. Заказывает автомобиль через интернет, я это не очень люблю.Удобнее по старинке-позвонить.Ну а кому неудобно разговаривать по телефону-это отличный выход из ситуации.Машину всегда доставляют быстро, без задержек.Таксисты отлично ориентируются в городе, и не приходится долго объяснять, куда нужно ехать.Цены тоже невысокие вполне доступно.
Заказывала его через интернет, интересно просто было, через какое время мне перезвонят. И перезвонили же, но через 15 минут. Девушка с приятным голосом и интонацией уточнила заказ и назначила на него хорошую иномарку с таким же водителем. Машина приехала раньше назначенного времени на пару минут. Доехала с комфортом и позитивом от водителя. а сумму взяли ровно такую, которую назвал оператор.
Интересная служба такси. Заказывала его по телефону и интернету. Звонки и заявки принимают быстро и сразу же назначают на заказ машину. Приезжали за мной вовремя, всегда приглашали к машине. Ни разу не встречала здесь грязные машины. Водители опрятно выглядят и ведут себя дружелюбно. Компания регулярно устраивает интересные акции для своих клиентов. Стоимость проезда на такси НонСтоп приравнивается к другим службам.
НонСтоп на Брестской улице на карте