8 (353) 243-11-12 8 (353) 243-11... — показать

Отзывы о компании Новое на улице Терешковой

8 (353) 243-11-12 8 (353) 243-11... — показать
+7 353 243-... +7 353 243-11-12 ещё
Россия, г Оренбург, ул Терешковой, д 263/4

Отзывы про Новое на улице Терешковой (7)

4.3
Это такси мне посоветовала моя подруга, говорит что могут доставить в другой конец города за самое минимальное количество времени. А мне как раз нужно было на поезд, я уже самую малость, но опаздывала. Вызвали , машина подъехала уже через пять минут, погрузив вещи в багажник мы отправились в путь. Машина была новая, иномарка, водитель ехал с максимально разрешенной скоростью не нарушая правил, сразу чувствуется стаж, ехал аккуратно, за поездку отдала 120 рублей, зато доехала с комфортом.
Я со своими подружками отмечала своё день рождение, сидели общались дома развлекались как могли и тут у нас родилась идея съездить развеяться поиграть в боулинг, у моей подруги Лены как раз был номер этого такси, долго не думая вызвали по адресу и вы представляете её подали за каких то три минуты мы были приятно удивлены, нас доставил до места вежливый д Ваня спасибо этому такси.
Когда ехали с товарищем в такси "везёт" по делам и по работе, то таксист нам в машине дал визитки этого нового такси с номером 431112 и потом ка то я вызвал его и теперь всегда вызываю, так как цены на поездку очень даже не большие. всегда есть машины в наличии , даже в часы пик машинка приезжает быстро. Особенно это актуально утром, когда торопишься на работу.
Автопарк в в этом такси огромный, так как принимают всех таксистов даже на старых жигулях. Это филиал от компании "везёт-мини". Приезжают быстро, цены самые низкие по городу. Раньше всегда вызывал 43-15-16, а теперь вот это тоже дешёвое появилось. Мне вот таксист позавчера дал карточек визиток с номером их телефона. Теперь всегда вызываю это такси.
Отличное такси, и по причине что оно новое, цены на проезд достаточно низкие. Ниже конечно не значительнее но рублей 30 сэкономить можно. такси это мне вызвали из одного салона красоты, где я попросила администратора. Приехала машина даже раньше чем сказанное оператором время. Машина была чистая, внутри тепло, водитель лишние разговоры не вел, а только по делу. Претензий и минусов не нашла.
Да, об этом такси я узнала совсем недавно из рекламы по телевизору. Один раз заказывала, так как в моем постоянном такси не было машин. Хорошее вполне такси, водитель был очень вежлив и даже спросил, какую музыку лучше поставить. Мне все очень понравилось. Внутри автомобиля было очень чисто. Такси видимо еще юное, поэтому на машине нет рекламы и наклеек. но думаю, что у них еще все впереди!
Такси и правда новое, с трудным для набора номером. Его мне набрала подруга, у которой я была в гостях. Сервис хороший, самое главное уважают своих клиентов. Машину подали к подъезду, без опозданий. Правда без опознавательных знаков , но я сразу поняла, что это за мной. Водитель опытный, с большим стажем вождения, довез без происшествий и взял с меня вполне реальную цену.