8 (353) 261-81-20 8 (353) 261-81... — показать

Отзывы о компании Оконная компания СОК в Центральном районе

8 (353) 261-81-20 8 (353) 261-81... — показать
+7 353 261-... +7 353 261-81-20 ещё
г Оренбург, ул Аксакова, д 28

Отзывы про Оконная компания СОК в Центральном районе (9)

3.9
Отличная компания. Качество очень понравилось.окна стоят уже больше пяти лет.
Установили нам летом в доме три балконные двери с остеклением, все как отлично выглядит. Но вот пришла зима и начали сифонить двери. То ли не те петли поставили, которые нужны (должны быть усилиными - ошибка монтажа на фабрике), то ли не то кол-во вместо трех петель только две. Не знаю. В понедельник появиться мастер, тогда узнаем. Очень обидно. За заплатили очень дорого надеясь на качество, снаружи дома сделали фасадный ремонт и вот тебе подарочек к зиме.
Относительно качества оконных конструкций невозможно ничего сказать, так как качество оказания услуг данной фирмой не дает возможности довести дело до установки. Сначала администратор забыл о времени и месте замера окон, мы прождали впустую полтора часа, на вопрос почему так произошло другая девушка пояснила, что не может ничего ответить в данной ситуации и предложила только перенести на другой день и время. Замерщик сказал, что после расчета позвонят, укажут цену, пригоасят на заключерие договора. Естесственно никто потом не позвонил, узнав цену, приехала в офис с деньгами для заключения договора, на что сотрудница отказалась принимать все, сославшись на неработающую программу. Если вы не цените свое время и деньги, то эта фирма для вас. При таком отношении к клиентам на начальном этапе, соответственно возникает вопрос о качестве. Рекомендовать своим знакомым и друзьям желания нет, как и устанавливать у них окна.
Отличная фирма! Заказывали окна когда строили дом за городом. Делают очень качественные окна, разного дизайна и размера. Позвонили в офис попросили мастера на замер, прислали, все измерили, выбрали окна и через 3 дня все было готово. Установку тоже им доверили, все хорошо поставили. Стоимость оного окна обошлась нам в 4000 рублей. Установка одного стеклопакета 450 рублей. Также сразу заказывали у них подоконники стоимостью 1200 рублей. Все о чем договаривались сделали, работой мы остались довольны.
классная фирма! из стандартного материала делают качественные окна и двери.даже придраться не к чему.по первому звонку примчится замерщик ,в короткие сроки установят окна...различна цветовая политра,что очень удобно.они даже подарки дарят при комплексном заказе...профессионалы своего дела и мастера отличного качества.
Замечательного качества окна предлагает эта компания, которая на рынке данного товара уже давно, так же они занимаются и монтажом пластиковых окон. Мы заказывали с мамойц окна в этой компании, когда нам нужны они были в зал, комнату и кухню. Так же балконная дверь. Цена здесь не самая низкая по городу, но вот качество установки и материалов вполне удовлетворительное.
Я сам устанавливал раньше окна и знаю, что качество этих окон очень хорошее по сравнению с конкурентами. На заказ делают окна любых размеров и категорий. Один раз заказывали окно три на три с половиной метра. Всё идеально стоит и без сквозняков. Тройные стеклопакеты тоже делают. Некоторые производители делают и их окна почему то запотевают, здесь такого нет.
Вот это я понимаю производитель. Которого можно смело советовать, и не упасть в грязь лицом. Родители устанавливали очень давно эти окна, когда наверно фирма только появилась на рынке услуг. В итоге сколько лет прошло, а претензий к ним нет. Зимой ни одного сквознячка. Щетки на окнах которые регулируют открывания не разу не ломались. (слышала что это болезнь у всех окон). И обноличка сделана идеально хорошо. Окна одни из дорогих.
Ставили в организацию окна. Заказ делали долго, около месяца, может быть потому, что заказывали осенью, в сентябре, в самый пик. 4 окна обошлось в 70000 рублей. Окна поставили быстро, но сильно намусорили за собой. Вроде нигде ничего не продувает, окна не потеют, в кабинетах тепло. Подождем сильных морозов - они покажут, насколько качественные эти окна.
Оконная компания СОК в Центральном районе на карте