8 (353) 296-84-08 8 (353) 296-84... — показать

Отзывы о компании Медико-хирургический центр АнгиоМед в Нижнем проезде

8 (353) 296-84-08 8 (353) 296-84... — показать
+7 353 296-... +7 353 296-84-08 ещё
г Оренбург, проезд Нижний, д 8/1

Отзывы про Медико-хирургический центр АнгиоМед в Нижнем проезде (19)

Не раз проходила курс физиотерапии в клинике АнгиоМед потому, что там мне нравится все: и современное оборудование, и квалификация, и приветливость персонала. Особенно хочу поблагодарить медсестру - спасибо большое, Лариса Владимировна!
Во время климакса возникли серьезные проблемы с ногами. Обратилась в АнгиоМед. После обследования консультировалась у флеболога Бизменова И. М. и он посоветовал в моем случае лазерную коагуляцию. Очень боялась – все-таки небольшая операция. Но все прошло хорошо: было быстро и совсем не больно! Не запускайте варикоз и не бойтесь лечиться! Теперь у меня все хорошо. И за это спасибо Ивану Михайловичу.
Делала в клинике АнгиоМед УЗИ нижних конечностей – беспокоили боли, трудно было ходить, отекали ноги. Врачи – очень квалифицированные, все рассказали подробно. Доктор Бизменов назначил терапию и посоветовал носить лечебные чулки, и препараты. Сказал, что пока ничего больше не нужно, но в будущем, возможно, потребуется более серьезное лечение (если запустить ситуацию). После лечения мне стало легче. Спасибо большое всем.
Лет мне немного, но уже есть первые симптомы варикоза – работаю парикмахером, весь день – на ногах. Да и наследственность – не очень хорошая: у мамы и бабушки – тромбофлебит. Обратилась в АнгиоМед. Прошла обследование и курс терапии у Ивана Михайловича Бизменова. Результатом довольна. Могу продолжать работу – боли и отечность исчезли. Спасибо квалифицированному врачу за грамотное лечение!
Иван Михайлович на приеме назначил компрессионный трикотаж, приобрела я его так же тут в АнгиоМед. Ношу уже месяц, и могу заметить, что состояние ног улучшилось. Работа сидячая и раньше к концу дня ноги отекали и болели, сейчас все хорошо! Советую всем у кого есть проблемы с ногами!
Я тоже тут приобретала компресиооные чулки, они прям очень классные, хорошо "спасают" ножки от тяжести.
В клинику Ангиомед мне посоветовала обратиться подруга, она лечила там варикозное расширение вен. С возрастом и я начала страдать этим дефектом, народные методы оказались бесполезны. Я обратилась к врачу Бизменову Ивану Михайловичу. Он помог мне попрощаться с этой ужасной проблемой. В клинике новейшее оборудование и главное работают профессионалы. Спасибо Вам.
Хорошо что есть в городе хорошие специалисты и клиники, где все делают для пациента. Нужна была операция на ноги, решила не рисковать и сделать самым щадящим методом эндовенозной коагуляции. Посоветовал мне этот метод Иван Михайлович после консультации. И вот с момента операции прошло две недели, а я чувствую себя замечательно!
Правильно подобранное лечение, это как раз-таки то что нужно для лечение лимфодемы нижних конечностей. У меня была такая проблема! К счастью лечение я проходила у опытного хирурга-флеболога - Бизменова Ивана Михайловича! Сейчас у меня, к счастью, все хорошо. А мой совет – никогда не запускайте лечение, и обращайтесь только к лучшим!
Если бы у меня никогда не было подошвенной бородавки, я бы и не подумала никогда какой дискомфорт это может доставлять… Однозначно пора было удалять. В «Ангиомед» я пришла, услышав много полезных рекомендаций. Ну и сам подход к лечению мне понравился. Удалялось это все электрокоагуляцией с радиоволновым методом. В общем никаких не приятных последствий 😊. Встала и пошла! Очень рада, что вы мне помогли!
Редко когда наличие качественной медицинской аппаратуры и просторного помещения играет на руку пациенту. Как правило, такое оснащение стоит дорого, а значит и услуги на нем оказываемые, недешевые. Это первое, над чем я задумалась, попав в центр «АнгиоМед». Второе - внимательные врачи, тоже редкость. И тем не менее, мне сделали узи качественно и быстро. И я при этом не потратила и половины отложенной суммы. Спасибо.
К операции по удалению вен я готовился пару лет. Не мог никак морально признать, что это нужно сделать, ведь дальше будет хуже. Жена записала к врачу Ивану Михайловичу из клиники «АнгиоМед». Пошел туда, теперь уже послеоперационный период подходит к концу. Все на высшем уровне, и цены доступные, и персонал отличный. Спасибо.
Спасибо врачу Бизменову за ювелирную работу и решение моих проблем с сосудами. Качеством обслуживания в центре «АнгиоМед» доволен полностью: все вежливо, быстро, аккуратно. Цены тоже приятно удивляют, я рассчитывал потратить больше. Все буду рекомендовать, хороших вам клиентов и дальнейшего развития.
Бизменов-лучший сосудистый хирург!
Была лимфодема ноги, лечили безуспешно почти год, сколько же нервов потратила, да и денег на таблетки. Каким то чудом я записалась в Ангиомед (хорошо что во время нашла в интернете). Сначала на консультации мне подробно составили схему лечения. Очень понравился врач. Иван Михайлович, успокоил меня, все рассказал. И в общем то спустя 3 недели я увидела результат, продолжаем лечение. Еще немного и забуду об этом диагнозе!
Спасибо.
Проходила в мед центре узи комплексное органов брюшной полости. Думала если честно, что быстро посмотрят и подробного описания не будет (делали мне так уже раньше, правда не тут). Но нет, осматривала врач все достаточно долго, комментировала, задавала вопросы, в конце отдала очень подробное заключение. Решила для себя, что узи буду проходить теперь только тут!
Спасибо.
Очень болели ноги, но в поликлинике по месту жительства не могли найти причину боли. По совету соседки обратилась в медцентр «Ангиомед». Тут мне провели обследование, поставили точный диагноз – атеросклероз артерий ног и назначили лечение. Мне очень понравилось отношение всех сотрудников ко мне и профессионализм докторов.
Спасибо.
Для лечения варикоза в этой клинике, в комплексе мне была назначена процедура диадинамотерапии. Я прошла курс полностью, по итогу заметила, что ножки «чувствуют» себя намного лучше. Буду продолжать носить компрессионные чулки и следовать рекомендациям!
Спасибо.
В клинике АнгиоМед была впервые в прошлом году. Делала УЗИ органов брюшной полости. Очень понравилось, что без очередей, не завышена цена. Клиника большая. Результаты УЗИ получила почти сразу, где все очень подробно описали. Если вам нужно пройти УЗИ, рекомендую АнгиоМед!
Спасибо.
Был на УЗИ в этой клинике! Благодаря вам смогли обнаружить камни в желчном пузыре, были очень мелкие. Хорошо что это сделали во время. До этого в поликлинике и другой платной клинике их не увидели! Очень благодарен!
Спасибо.
Бизменов Иван Михайлович профессионал своего дела. В прошлом году делала у него операцию по удалению вен нижних конечностей. Очень хорошее отношение доктора к пациенту. Не равнодушен к своей работе. Спасибо что избавили от этой ужасной проблемы!
Да, врач замечательный!