8 (353) 255-31-11 8 (353) 255-31... — показать

Отзывы о компании Медицинский диагностический центр, ООО

8 (353) 255-31-11 8 (353) 255-31... — показать
+7 353 255-... +7 353 255-31-11 ещё
Россия, г Оренбург, ул Терешковой, д 255

Отзывы про Медицинский диагностический центр, ООО (18)

Обращалась к Александру Андреевичу со своей давней проблемой, в виде косточки на ноге. Так боялась оперировать, но в итоге рада, что доверилась умелым рукам доктора. Теперь я могу нормально ходить и нет проблем с обувью. Спасибо вам огромное. Крепкого вам здоровья! Чтобы вы ещё многим смогли помочь!!
Ионова Наталья Викторовна – лучший кардиолог, у которого мне приходилось лечиться. Проблемами с сердцем страдаю с детского возраста. Именно благодаря ей и ее схемам лечение, качество моей жизни значительно улучшилось. Спасибо!
Спасибо большое! Обращалась сделать экспресс тест, сдавала в 9 утра, на следующий день позвонили в 10 и сказали готов!) Суперррр!
Прохожу тут узи и ежегодно сдаю анализы, все очень нравиться. Все очень приветливые и вежливые. Спасибо!
Была на приеме у Гайкова С.В. в начале сентября, у меня был варикоз и сосудистые звездочки, тяжести и боли в ногах. Назначил мне узи, после нее склеротерапию, компрессионный трикотаж подобрал и прописал необходимые препараты. Недавно была на повторном приеме, сосудистые звездочки исчезли 😊 А еще ножки мои сейчас совсем не устают, даже вечером чувствую себя прекрасно. Соблюдаю все рекомендации. Отличный врач!
Только тут самые хорошие специалисты! Сколько была на приемах, все только по делу. Лечение всегда помогает. Еще кстати пару раз вызывала на дом педиатра! Спасибо вам!
Уже не раз выручал мед.центр. Когда нужно срочно к врачу попасть или анализы сдать! Даже капельницу ставили тут мужу! Работают только профессионалы! Сюда без всякого сомнения можно обращаться! Спасибо!
Гайков Сергей Викторович прекрасный врач, все подробно объяснил, назначил лечение, а также еще дал много советов. После лечения обязательно приду на повторный прием. Хочется отметить большой опыт за плечами и профессионализм, в работе это очень четко прослеживается.
Наталья Викторовна прекрасный специалист! Достаточно быстро разобралась в моей проблеме, обследовала и дала все необходимые рекомендации по дальнейшему лечению. Очень рад, что попал именно к вам! На все свои вопросы получил ответы. Приходил я к ней впервые! Спасибо!
Начались проблемы со здоровьем, а именно с кишечником , необходимо было пройти процедуру колоноскопии. Для этого обратилась в – Laikovmed. Если вкратце, то все обошлось вполне нормально. Врачи в центре замечательные, не было никаких ужасных ощущений, о которых я наслышана, после процедуры был слабый дискомфорт и все. Не бойтесь проходить обследование, но лучше выбирать диагностические центры как я с умом! Это только ваше здоровье.
Сдавала общий анализ и анализы на гормоны в этом медицинском центре. Кровь берут абсолютно не больно, все быстро, нет очередей как в поликлиниках, да еще и за результатами ехать не приходится, все присылают на почту.
Начались проблемы с желудком. Обратилась в медцентр по совету подруги. Прямо в клинике сдала общие анализы и прошла фгдс. С результатами исследований обратилась к Плотниковой Ю.Ю. Это специалист от Бога. Юлия Юрьевна объяснила все подробно, в чем проблема, назначила лечение и дала дополнительные рекомендации. Прошло пару дней, боли прекратились. Теперь доверяю свое здоровье только ей!
Делала тут УЗИ органов брюшной полости (были некоторые неприятные симптомы). Делала у Лайкова А.В. (слышала от знакомых неоднократно, что очень хороший специалист). Действительно, долго все смотрел, попутно задавал вопросы, в заключении так все подробно было написано (даже удивилась). Кстати, я после узи сразу записалась к гастроэнтерологу (Элле Александровне). Уже на приеме мне назначили дополнительные анализы, и после лечение. Сейчас уже у меня хорошо, и я рада что вовремя обратилась к нужному специалисту!
Обращалась к гастроэнтерологу, т.к. по результатам ФГС обнаружили язу. Элла Александровна назначила мне курс лечения и повторное ФГС. Кстати ФГС сделали быстро, не больно совсем, очень аккуратно, Александр Сергеевич, очень хороший специалист! А язвочка затянулась, и все неприятные симптомы уже прошли!
а я тоже была тут у гастроэнтеролога. Вылечили гастрит))
Брату ставили тут суточное мониторирование. По его словам все прошло хорошо, описание подробное, по нему потом кардиолог назначила лечение. Бабушку мы так же сюда записали.
У меня свекровь тоже обращалась, ставили монитор. По ее словам все хорошо, описание сделали быстро и подробно!
В феврале приходила на склеротерапию. Было очень много сосудистых звездочек. Вопреки моим ожиданиям было совсем не больно)) Я даже не поняла когда врач сказал, вставайте, мы закончили)) Первый мой вопрос был «Что, все?»))) Дальше рекомендации, ношение специальных чулок, повторный осмотр) Все на удивление прошло легко. За три процедуры все убрали. Хорошо, что не стала тянуть) Зато этим летом не стеснялась носить шорты и сарафаны) Спасибо Вам Сергей Викторович, за ваши золотые руки!
Уже пару лет не посещаю обычную поликлинику, на осмотр и лечение я прихожу в ЛайковМед к терапевту , на анализы и на УЗИ. Меня очень радует, что с любой проблемой врачи не затягивают, все решают максимально быстро. И ни разу мне еще тут не выписали не нужных анализов! Рекомендую этот замечательный мед центр!
Да, удобно, быстро и без очередей!
Меня очень порадовало, что позвонив в воскресенье я смог записаться к врачу на понедельник. Администратор очень понимающая. Все мне хорошо объяснила. Хороший мед центр!
Да, это здорово! Очень удобно!
Капралова Алина
Капралова Алина ответила Ксения Яковлева
ну да, и не нужно понедельника ждать и переживать, что не запишешься)
Медицинский диагностический центр, ООО на карте