8 (906) 831-86-09 8 (906) 831-86... — показать

+7 906 831-... +7 906 831-86-09 ещё
Россия, г Оренбург, ул 60 лет Октября, д 26А
офис 205
Район: Ленинский

Отзывы про ООО Территория недвижимости (74)

Работали с Ларьковой Еленой. Все сделали оперативно с моим минимальным участием - я проживаю в другом городе. Работой доволен. Спасибо! Всем советую.
Лучшее Агентство недвижимости , где все только по делу: быстро, надежно и квалифицированно. Пользовалась лично практически всеми услугами: покупка квартиры, продажа квартиры, оформление ипотеки. Все эти операции на 5+! Всем друзьям , знакомым и родственникам всегда рекомендую АН «Территория недвижимости» и лично Ларькову Ольгу. Спасибо вам большое за работу в таком нелегком квартирном вопросе!
Добрый день. Воспользовались услугами фирмы"Территория недвижимости". Могу сказать точно, что здесь вас не обманут. У нас была двойная сделка продажа и покупка, специалисты Давыдова Любовь Сергеевна и Ларькова Ольга Александровна сработали быстро и чётко. Они профессионалы своего дела. Всем своим знакомым, кому рекомендовали эту фирму, остались давольны.
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Елене Ларьковой , за проделанную работу в организации продаже квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Елена очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Хочу поблагодарить риэлтора Ларькову Елену за проделанную работу,быстро помогла продать нам трехкомнатную квартиру на Одесской 121, работа проделана качественно и грамотно,рекомендую это агенство!
Хочу порекомендовать данную организацию, долго не мог продать большую квартиру самостоятельно, но благодаря риелтору - Татьяне Владимировне, я всё-таки сделал это на выгодных условиях. Работает честно, на совесть, компетентный профессионал своего дела, рекомендую.
Выражаю огромную благодарность риэлтору Елене и Ольге- работникам агентства «Территория недвижимости» за бесценную помощь в продаже квартиры.
Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу.
Желаю дальнейшего плодотворного развития и побольше благодарных и удовлетворённых клиентов. Огромное спасибо!!!
Хочу выразить большую благодарность Бушуевой Татьяне за её помощь в продаже квартиры.Качественный подход к клиенту.Профессионал своего дела.
Искренне благодарен риэлторским услугам Татьяны Владимировны. Раньше я уже с её помощью продал свою однокомнатную квартиру в г. Оренбурге. Остался очень доволен её услугами. Когда решил продать вторую квартиру в Оренбурге вопроса о риэлторе уже не было. Татьяна Владимировна и на этот раз блестяще поработала с нами. После заключения сделки, когда мы с ней уже рассчитались за услуги, она помогала нам совершенно бескорыстно до момента получения мною денег в другом городе.
Поверьте этот отзыв я не пишу с расчётом на получения какой то выгоды. У меня в Оренбурге уже нет недвижимости. Этот отзыв я пишу по порыву души, по велению сердца. Когда вы ищете риэлторов, рекомендую вам замечательного человека и настоящего профессионала - Татьяну Владимировнуиз компании "Территория недвижимости в г. Оренбурге.
С уважением ко всем, Фазлаев Жамиль Нурылхакович.
Хочу поблагодарить риэлтора Елену за ответственное отношение к работе и грамотную консультацию по всем возникающим вопросам, которых было не мало. Результат превзошёл все мои ожидания, а главное, всё решилось в короткие сроки!
Буду рекомендовать Елену всем своим знакомым и близким.

Гуля, 89225540640.
Спасибо Елене Ларьковой за оперативность!Оч бысто нашла нам покупателей на нашу квартиру.консультировала нас по всем возникающим вопросам.Приятная в общении девушка.
Марина Фатула.
Огромное спасибо за оперативность ,грамотность и качество проделанной работы.меньше чем за два месяца нам помогла Бушуева Татьяна агент по недвижимости.,продать 1комнатную квартиру .во всех ее действиях чувствовался профессиональный опыт и,что не мало важно такт общения с людьми.мы очень рады, что всю нашу сделку она провела очень грамотно.Александр 89877873328
Продавали квартиру через агентство "Территория недвижимости". В этом нелёгком деле нам помогала Бушуева Татьяна. Так вот, не успели заключить договор, как буквально через несколько дней уже появился покупатель. Даже и не думали, что получится так быстро продать. Еще и за ту сумму, за которую и хотели. Татьяна курировала весь ход сделки, начиная с предпоказа и заканчивая актом передачи квартиры. Отдельное ей спасибо за все это Очень квалифицированный и ответственный риелтор Рекомендуем.
Выражаем огромную благодарность риелтору ООО Территория недвижимости Бушуевой Татьяне Александровне за оказание помощи в продаже квартиры, которая находилась в обременении у банка.Работа была проделана качественно и в кротчайший срок. Татьяна не только професионал своего дела, но и просто замечательный человек! Всем рекомендую.
с уважением, семья Душановых
Хочется выразить благодарность Ольге и Елене. Обратились с помощью в одобрении ипотеки и покупки квартиры. Приобрели две квартиры, себе и маме. К каждому индивидуальный подход в поиске жилья. Остались очень довольны.
Девочки, спасибо, добра вам и процветания в вашем деле!
Обращалась в это агенство 2 раза.оба раза осталсь довольна.Работают профессионалы.Работают быстро,качественно,учитывают все пожелания.первый раз покупала квартиру в ипотеку,все прошло на высшем уровне!!!Второй раз,сдавала квартиру,тоже сработали на высшем уровне.Сдали квартиру на второй день.Показывали квартиру они сами,очень удобно.Желаю "территории недвижимости"процветания,успехов,хороших клиентов и всего самого наилучшего.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Выражаем благодарность Мищенко Ирине Павловне, благодаря профессиональной работе которой в короткий срок продали двухкомнатную квартиру. Мы проживаем в другом городе, и временной фактор проведения сделки имел для нас большое значение. Ирина показала себя грамотным, ответственным специалистом, да и человек она прекрасный! Ирина, большое спасибо!
Сделку по продаже нашей двухкомнатной квартиры на проспекте Дзержинского проводили Ольга и Елена Ларьковы. Очень грамотные и толковые специалисты. Быстро нашли хороших покупателей, квартира была продана по ипотеке в минимальный срок. Большое спасибо, девушки, с вами было очень приятно работать!
После создания семьи соответственно мы задумались о своём уголке! И как молодой семье думали это не реально пока не обратились в "территорию недвижимости". С нами работала очень грамотный, ответственный, мега крутой специалист своего дела и просто замечательный и позитивный человек Ирина Мищенко )сопровождала весь хоть мы немного были в непростой ситуации именно она помогла осуществить нашу мечту. Учла все наши пожелания и подобрала для нас подходящий вариант в кратчайшие сроки!!спасибо большое ей и всему агенству вообщем за его существование!мы стали обладателями 3комнатной квартиры. Так что за любым вопросом с недвижимостью обращайтесь смело к ней и я уверена на все 100% что вы не пожалеете! 7903395-77-81!семья Вдовиных!
Нашу 2-х комнатную квартиру на Пороховой 2 продавала Мищенко Ирина, которая смогла это сделать с одного показа! Квартиру продали по ипотеке. Грамотный специалист, все сделала сама осталось только приехать поставить подпись и получить деньги!!!
Хочу выразить благодарность Татьяне Владимировне. Помогла очень быстро и главное за ту цену которую хотели продать квартиру. В следующий раз обращусь иммено в это агенство.
Продали 2 квартиры,через агенство!
Сработали быстро и качественно!
Риэлтор Татьяна-очень грамотная и находит язык с любым клиентом!
Огромное спасибо, за работу!))

Рачкова Мария.
8-965-291-87-77
Очень квалифицированные специалисты работают в Агентстве "Территория недвижимости" г. Оренбург. Приятно сказать спасибо за хорошую и профессиональную помощь. Лично для меня работа с агентством недвижимости стала примером того, как могут работать люди. Огромное спасибо! Мечты сбываются!
Хочу поблагодарить риэлтора Ларькову Елену за качественную работу,помогла продать комнату на Ленинской 50, быстро нашла покупателей и провела сделку,очень ей благодарны,всем рекомендую это агенство!
Хочу выразить огромную благодарность Мищенко Ирине за ее проделанную работу по продаже нашей квартиры. Очень долго пытались продать квартиру самостоятельно, но своими силами - этого сделать не получалось так как проживаем в Москве. Обратились в Территорию недвижимости и не прогадали. Сразу же пошли просмотры квартиры, грамотная консультация Ирины по всем возникавшим нас вопросам как по продаже так и по сделке. На самом деле мы уже были уверены что не продадим квартиру так как она была в старом двухэтажном доме "Сталинке" маленькая по габаритам и еще много всяких казусов. Помимо этих минусов куда не обращались никто не хотел браться за ее продажу, но Ирина сказала, что возьмется за нее и продаст, что собственно она и сделала. Еще раз большое спасибо Вам. Теперь рекомендуем Вас всем своим родственникам и друзьям.
Очень рада была, что познакомилась с замечательными людьми! Настоящими профессионалами своего дела! Два года не могла продать квартиру и обратилась за помощью в АН "Территория недвижимости". Работала с нами агент Ирина М. Очень внимательный, грамотный и располагающий человек. Буквально за три месяца нашелся покупатель на нашу квартирую. Очень благодарны за проделанную работу!
С нами работала риэлтор Мищенко Ирина, очень ей благодарна!!!! Мы купили с помощью Ирины 3-х комнатную квартиру в Карачах. Доброжелательная обстановка в самом офисе компании приветливая. Очень советую обращаться именно к ним. Если кто нибудь из знакомых будет продавать или покупать недвижимость обязательно посоветую. Всё очень понравилось. За нас все сделал риэлтор. Грамотный специалист и просто хороший человек. Спасибо огромное! Ольга Федоровна, телефон: 89198678866
Добрый вечер. Хочу поделиться своим впечатлением, как я быстро и что главное, выгодно продал 3-х комнатную квартиру. Риэлтор Татьяна Владимировна, агентство Территория недвижимости, спасибо ей большое, все сделала грамотно и оперативно, очень много консультировала во всех вопросах при продаже квартиры, и затем также проконсультировала меня в дальнейшей покупке квартиры на юге России. С ее помощью продали свою без проблем, и практически одновременно приобрели и квартиру на юге. Спасибо ей большое, очень грамотный специалист, и хороший человек. Дмитрий. Спасибо еще раз вам, Татьяна Владимировна, мы вам очень признательны.
Обратилась в Территорию недвижимости с целью продать квартиру. Менеджер Елена приехала в этот же день, все обсудили, начали работать. Квартиру продали быстро, Елена всегда была на связи, помогала, подсказывала. Большое спасибо за вашу работу!!!
Добрый день, хочу выразить благодарность агентам по недвижимости из агенства "Территория недвижимости" за большую помощь,поддержку и сопровождение в продаже квартиры!Леночка,Ольга-от всей души благодарю вас за вашу помощь, ответственность и просто человеческую доброту и душевность!Спасибо!
Два раза обращалась в Территорию недвижимости. И я обращалась, и все родственники уже воспользовались услугами этого агентства, а точнее, риэлтора Татьяны Владимировны. Все очень остались довольны. Дай бог ей здоровья. Очень грамотная и исполнительная, всегда на связи, всегда добъется положительного решения вопроса в продаже квартиры, и в дальнейшей покупке, с ней можно быть уверенными, что все будет так, как и надо. Очень прекрасный человек, грамотная. Мы рады, что все вопросы наши в продажах и покупках решены, пишу от имени всей нашей родни, и от себя. Галина Ивановна.
Дважды обращалась в агенство Территория недвижимости. Осталась очень довольна работой Бушуевой Татьяны. Работает грамотно, чётко и честно.Доброжелательна к своим клиентам. Спасибо за моральную и профессиональную поддержку в моих сделках. Рекомендую всем обращаться в это агенство. Здоровья и процветания Вам и компании.
Благодарю Татьяну Владимировну за качественно проделанную работу. Изначально продавали вместе с ней трешку на ул. Мира (нашла покупателя, провела сделку), а потом спустя еще время Татьяна Владимировна также помогла мне продать уже однокомнатную квартиру на Диагностике. Рекомендую вам именно этого специалиста. Сергей
Добрый день, Татьяна Владимировна! Хочу вам выразить благодарность за продажу моей трехкомнатной квартиры по улице Чкалова 33. Столько времени мне не могли продать другие агенты, руки уже опускались. Мне очень повезло, порекомендовали именно к вам обратиться!!! Спасибо за вашу активность, напористость и за конечный результат! Буду всем рекомендовать. Мария Спиридоновна
Очень хорошее агентство, где работает команда профессионалов! Впервые обратилась за помощью в агентство в 2014 г. со мной работала Ларькова Елена, она помогла мне продать мою комнату. Спустя 2 года я обратилась вновь. Специалисты агентства и Елена помогли мне одобрить сначала ипотечный кредит, при чем мне никуда не пришлось бегать с бумагами!!! Я сдала документы в агентство и специалисты сами отправляли мою заявку в банки! В итоге меня одобрили сразу в двух банках! Далее Елена мне также помогла продать мою квартиру на Конституции! Спасибо девочки, вам большое! За трудолюбие и ответственность! Всем рекомендую!!!! Филипенко Елена, тел.: 89228952645
Продавали 2-х комнатную квартиру на ул. Липовая, 9 вместе с риэлтором Давыдовой Любовь Сергеевной, спасибо этому замечательному человеку за помощь и поддержку, за то что была с нами от начала и до конца. Продали квартиру по ипотеке Сбербанка, все прошло очень быстро, услуги оказаны качественные. Спасибо! Горская Галина Юрьевна
Выражаю огромную благодарность риэлтору Мищенко Ирине!!! Продала нашу трехкомнатную квартиру на проспекте Гагарина 49/1 с 1-го показа. Была ипотека, Ирина сработала быстро, грамотно!!! Ирина собрала все документы, сдала в банк и мы вышли на сделку! Всем рекомендую специалиста и агентство. С уважением, Раиса Павловна, тел.: 89225533777
Я покупала через это агентство двухкомнатную квартиру, расположенную на улице Дружбы 6. Понравилось как четко и грамотно сработала Татьяна, она помогла собрать все документы для банка ( я покупала по ипотеке Сбербанка) и потом очень быстро все оформили. До этого я никогда не покупала жилье, для меня это было серьезным шагом и, конечно же были опасения, но Татьяна Владимировна их все развеяла и помогла мне, проделала большую работу! Большое спасибо ей и агентству вцелом! Я рекомендую. Светлана
Наш риэлтор Бушуева Татьяна очень хороший специалист! Она помогла нам продать 1-комнатную квартиру на улице Кирова. Собрала все документы расчет был по ипотеке, все стороны остались довольны. Спасибо агентству и лично Бушуевой Татьяне. Панфилова Альмира, тел.: 27-45-42
Нашу 2-х комнатную квартиру на Чкалова 26 продавала Татьяна, которая смогла это сделать с одного показа! Квартиру продали по ипотеке.
С нами работала риэлтор Мищенко Ирина, очень ей благодарна! Мы продали с помощью Ирины 2-х комнатную квартиру на пр. Братьев Коростелевых. Наш случай очень тяжелый три наследника один из которых со своими адвокатом, умелые действия Ирины помогли без конфликтно провести сделку за неделю. Доброжелательная обстановка в самом офисе компании приветливая. Очень советую обращаться именно к ним. Если кто нибудь из знакомых будет продавать или покупать недвижимость обязательно посоветую. Всё очень понравилось. За нас все сделал риэлтор. Грамотный специалист и просто хороший человек. Спасибо! Марина Ивановна, телефон: 89226251429
Татьяна продавала мой дом на ул. Леушинской и помогла приобрести 2-х комнатную квартиру на ул. Брестской. Спасибо Татьяне Владимировне и директору агентства за юридическую помощь, за оформление документов. Нина Ивановна
Мы тоже работали с риэлтором Татьяной, согласна с отзывами, грамотный специалист и таких на самом деле очень мало. Татьяна помогла продать нам 2-х комнатную квартиру на Чкалова 26 и подобрала нам 2-х комнатную на Дружбе. Спасибо за качественные услуги! Татьяна Витальевна.
С нами работала риэлтор Татьяна Владимировна, очень ей благодарен! Мы продали с помощью Татьяны Владимировны 2-х комнатную квартиру на пр. Мясокомбината, с 1-го показа за один день!!! За нас все сделал риэлтор. Грамотный специалист и просто хороший челок. Спасибо! Евгений Валерьевич
Месяц назад продавали через это агентство 2-х комнатную квартиру на Майском проезде. С нами работали Татьяна и Мищенко Ирина. Очень грамотные риэлторы, подготовили все документы к сделке и все быстро оформили- буквально за три дня! Будем советовать всем своим знакомым и друзьям! Нечитайло Любовь
Давыдова Любовь Сергеевна помогла нам продать 2-х комнатную квартиру на ул. Волгоградская. Осталось только положительное впечатление о человеке и о ее работе. Свою работу выполнила на 5! От показов до юридического сопровождения сделки все без нареканий. Спасибо, вам Любовь Сергеевна! С уважением, Скопинцева Татьяна Михайловна. Тел.: 25-82-96
Очень рады знакомству с риэлтором Давыдовой Любовь Сергеевной, она нам помогла быстро и без всяких проблем продать 1-комнатную квартиру на Салмышской 56 и приобрести 2-х комнатную на Гагарина. Будем рекомендовать друзьям! Более подробно смогу ответить по телефону: 89292825723, Игнатьева Людмила Юрьевна
Обращались в агентство , а именно к риэлтору Давыдовой Любовь Сергеевне в сентябре 2015 года. Приобретали 2-х комнатную квартиру на Родимцева, д. 15 по военной ипотеке. Мы с женой остались очень довольны работой Любовь Сергеевны, не пожалели что обратились за помощью именно в это агентство. Веккер Юрий, тел.: 89228477811
Очень довольны работой Татьяны. помогла продать 1-комнатную квартиру на Конституции и подобрала одновременно 2-х комнатную на Родимцева. Грамотный специалист, все подробно объясняет и была с нами вплоть до расчетов. Валентина Константиновна.
Хочу поблагодарить риэлтора Татьяну Владимировну за хорошую работу по продаже 1-комнатной квартиры на Терешковой 10/2. Квартира была продана за 2 ДНЯ!!! Мы благодарны ООО "Территория недвижимости" всех вам благ! Фазлаев Жамил Нурлиханович.
Покупали через агентство 3-х комнатную квартиру, пер. Бухарский д. 6. рады сотрудничеству с Мищенко Ириной, очень грамотный специалист, до сих пор с ней работаем и продаем на данный момент другую квартиру по адресу Постникова, 9а. Надеемся на скорое разрешение дела! С наилучшими пожеланиями, Онухова Анна, тел.: 89878824447
Спасибо Мищенко Ирине за продажу моей 2-х комнатной квартиры по адресу Новая 23. Очень понравилось работать с агентством и с Ириной в частности, продали мою квартиру за месяц и за ту сумму, которую я хотел!! Это большая удача. Квартира была не дешевая. Рекомендую, обращайтесь. Тел. Мищенко Ирины ( 25-77-81). С наилучшими пожеланиями, Пыжик Игорь. Мой телефон: 89228292300
Мы продавали 1 комнатную квартиру на ул. Новая и покупали в последующем 2-х комнатную на Пролетарской. В дальнейшем порекомендовали друзьям, они также смогли решить свой жилищный вопрос, продали, а затем купили. Мы очень довольны работой Татьяны Владимировны, рекомендуем. Логинова Галина
Обратились с женой в агентство «Территория недвижимости» с целью приобретения дома в п. Чкалов по военной ипотеке. Я военнослужащий и у меня нет времени вникать во все тонкости приобретения жилья по ипотеке. Так вот благодарим за отличную работу Давыдову Любовь Сергеевну ( ее тел.: 28-01-09), она не только помогла нам найти подходящий вариант в короткие сроки, но и поработала с продавцами объяснила систему расчетов, собрала все необходимые документы! В итоге мы сейчас живем в своем собственном доме, всем довольны. Игнатов Александр, тел.: 89228648182
Выражаю благодарность руководству агентства "Территория недвижимости" Ларьковой Ольге за оказанную помощь в сборе ребенка в школу. Благодарим, что вы поддерживаете многодетные семьи, помогаете нам в решении материальных вопросов. С уважением, Лазарева Вера. Тел.: 89619145594
Спасибо вам за подарки детям к 1-му сентября! Для нас собрать ребенка в школу -это ощутимые расходы, уходит очень много денег на одежду и обувь, а также на школьные принадлежности. Благодарим вас за школьную сумку и канцелярские товары. С уважением, многодетная мама, Спаскова Анна. Тел.: 89878460693
У нас была очень сложная ситуация, связанная с приватизацией квартиры. Квартира была записана на маму, а мама умерла. Ольга Ларькова помогла заключить договор социального найма, затем приватизировать. Огромная благодарность! Всего вам наилучшего. Наимова Юлия Рифатовна, тел.: 89877729028
Благодарю Ольгу Ларькову за помощь в приватизации моей комнаты, расположенной по адресу: пер. Тупой. Успехов и всего наилучшего вам. Батаева Рауза, тел.: 89877726187
Добрый день! пожалуй я тоже оставлю отзыв о работе компании "Территория недвижимости". На прошлой неделе мы продали через это агентство свою двухкомнатную квартиру. Отмечу, что окончательное решение при выборе агентства мы приняли после прочтения отзывов, за что отдельно благодарю клиентов этой компании. Думали, что продавать будем долго, однако, к моему удивлению клиенты нашлись в течение месяца. Отдельно благодарю риэлтора Елену за качественную работу. Более подробно отвечу по телефону. Черномырдина Александра, тел.: 89128464528
Искренне благодарны агентству "Территория недвижимости" в лице Ларьковой О.А. за активную, качественную работу в подборе квартиры, а также за полное сопровождение сделки. Спасибо за внимательное и терпеливое отношение. Хороших клиентов вам! Семья Петруниных. Тел.: 89226227060
Выражаю благодарность ООО "Территория недвижимости" лично Давыдовой Л.С. и Ларьковой Ольге за терпение и профессионализм. Без вас наш сложный вопрос был просто не разрешим. С уважением, Дымова Наталья Павловна, тел.: 89228295229
Я выражаю благодарность Ларьковой Ольге за подбор ипотечной программы и квартиры, а также за юридическое сопровождение сделки. Процветания вам и удачи! Будем рекомендовать друзьям. Пикалова Светлана
Покупали через агентство двухкомнатную квартиру на переулке Рыбном. Сделку от начала и до расчетов сопровождала риэлтор Мищенко Ирина. Хочется отметить оперативность и грамотность риэлторов компании. Будем рекомендовать знакомым и друзьям.Буянов Андрей Геннадьевич тел.89123484580.
Работали с агентством на подбор. Искали недорогую комнату. Ларькова Ольга помогла нам найти приемлемую по цене и району комнату (ул. Ялтинская),собрала все необходимые документы и сопровождала до конца. За что наша благодарность. По всем вопросам можете связаться со мной по телефону: 89878478772, Науменко Таисия Павловна, заместитель директора по персоналу ООО "Оренпласт"
Обратился к специалистам данного агентства впервые в 2012 году,оформляли перепланировку 2-х комнатной квартиры по улице Чкалова, далее все тот же специалист Ларькова Ольга уже в 2015 году оформляла мой земельный участок в нежинском сельсовете. Так что знаком с агентством не по наслышке. Остался доволен работой. Цены на услуги приемлемые. Журавлев Александр Семенович, тел.: 89228888210
Работаю с агентством уже давно. Первоначально приобретали двухкомнатную квартиру по улице Терешковой. Неделю назад продали также через это агентство другую квартиру (переулок Дальний), остались довольны работой риэлтора Мищенко Ирины. Нареканий к работе риэлтора и агентства не имею. Рыбалко Наталья Александровна. Тел.: 89033627379
Хорошее агентство ,давно работают . Удачи им в работе .
Продавали через агентство 2-х комнатную квартиру, пер.Рыбный и в последствии приобретали дом. Остались довольны работой. Продали квартиру, риэлтор агентства Ирина сопровождала нас до конца. По дому предложили много вариантов. Благодарю за работу. Лазарева Наталья Михайловна, тел.: 89228018084
Хорошее агентство, спасибо девочки за помощь в продаже квартиры
Искали через это агенство квартиру в ипотеку. Быстро нашли многочисленные варианты по нашим требованиям. А когда нашли подходящую, то нам помогли все оформить быстро. Документы сделали хорошо, и поэтому сама сделка прошла очень быстро и все стороны остались довольны. За свои услуги они берут совершенно не много. Поэтому если вдруг еще будем что-то покупать из недвижимости, то обязательно обратимся за помощью именно сюда!
Подбирали через это агенство для родителей дом. Причем нужно было одновременно продать и купить. Считаю что это не так просто выбирать недвижимость не имея денег. Т.к. дом собирались купить после продажи нашего. Агенство никаких трудностей не нашло. Подобрали, продали. Помогли с выбором моей привередливой мамы. Все успешно, никаких афер. Несмотря на то что все это время мы за это беспокоились. Надежная компания. Советую
Мы обращались сюда за консультацией по ипотеке. Остались довольны, хочется выразить благодарность юристу компании за предоставленную консультацию. Считаю, что нам повезло, что обратились за помощью именно в это агентство, посоветовали друзьям, теперь и они клиенты этой компании.
я тоже бы хотел поблагодарить Ларькову Ольгу. Помогла в оформлении земельного участка. Спасибо за оперативность.
хотелось бы поделиться опытом работы с данным агентством. Надо сказать, что на рынке не так давно, однако это никак не сказалось на качестве услуг. Продавали через агентство свою однокомнатную квартиру, т.к. пополнилась семья)) Так вот, отдельное спасибо Ларьковой Ольге за оперативность. Быстро и без проблем продали и помогли купить другое жилье. Рекомендую