8 (353) 278-09-098 (353) 278-09... — показать

8 (353) 278-09-098 (353) 278-09... — показать
Россия, г Оренбург, ул Кирова, д 16
Район: Ленинский

Про «Оренбургский почтамт»

Оренбургский почтамт (оценка пользователей Yell.ru — 4.3) помогает отправлять заказные или простые письма и бандероли, а также доставляет различные подписные издания. У сотрудников вы сможете узнать о действующих тарифах на почтовые услуги, а также о видах платежей, которые здесь могут провести (погашение задолженностей, коммунальные и муниципальные платежи, оплата связи и тому подобное). Если вы желаете взять в аренду абонементный ящик (а/я), вам расскажут, как это сделать.

Организация находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Кирова, д 16. Телефон для справок: +7 353 278-09-09.

Отзывы про Оренбургский почтамт (4)

4.3
Хочу выразить признательность и благодарность за помощь в оформлении почтовой корреспонденции работнику "Оренбургского почтамта" Елене Игоревне Капраловой (окно №3 ). 14.11.2019 года я отправляла свои документы. Документов было много. Но как быстро, грамотно, на высоком профессиональном уровне, доброжелательно и терпеливо работала со мной эта милая девушка! Я хочу пожелать Елене Игоревне в наступающем Новом году профессиональных успехов, удачи и здоровья!
ПОСТОЯННО ПРИХОЖУ НА ПОЧТУ ВЫПИСАТЬ ГАЗЕТЫ. ОПЛАТИТЬ ПЛАТЕЖИ. ОТПРАВИТЬ ЗАКАЗНУЮ КОРРЕСПОНДЕНЦИЮ. ОПЕРАТОРЫ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ. ВСЕГДА ПОДСКАЖУТ . ПОМОГУТ. НАЙДУТ ВЫХОД ИЗ ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ КОГДА В ДРУГИХ ОТДЕЛЕНИЯ ОТКАЗЫВАЮТ . ТО НА ПОЧТЕ КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ НА КИРОВА 16 ВСЕГДА КЛИЕНТУ РАДЫ ХОТЬ И ТРУДНОСТИ В РАБОТЕ ЕСТЬ НЕ СКРОЮ. ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПОДХОДЯТ К РАБОТЕ РАБОТАЕТ ОТДЕЛЕНИЕ 460000 ДО 2100 ДО ПОСЛЕДНЕГО КЛИЕНТА ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА
Очень, при очень, большая очередь, независимо какой день недели или какое сейчас время. Ждал своей очереди 40 минут. Тут я отправлял посылку в Уфу к своим родственникам. Весь посылки взвесили, на кинули еще налог и стоимость отправки, в итоге посылку я выслал за 210 рублей. Посылка дошла за 7 дней (ладно хоть дошла). Родственники получили посылку без проблем. Позвонили сразу мне сообщили.
Как-то заходила сюда, так как срочно нужно было отправить деньги переводом сестре в Москву. Очередь большая, половина из окон не работает. В общем, как всегда на нашей почте. Когда дошла очередь до меня, девушка обьяснила мне, что для перевода нужно знать код почтового подразделения, в котором получатель будет получать свой перевод. А я не знала. Еще и за перевод комиссия. В общем, не стала я заморачиваться, пошла в Сбербанк и отправила нужную сумму сестре на карту без комиссии.
Оренбургский почтамт на карте