8 (353) 255-44-338 (353) 255-44... — показать

8 (353) 255-44-338 (353) 255-44... — показать
+7 353 255-...+7 353 255-44-33 ещё
Россия, г Оренбург, ул Авторемонтная, д 1
Бизнес центр: Максимум

Про «Respect на Авторемонтной улице»

Автобусы и троллейбусы отличаются своей доступной каждому ценой, но если вы хотите как можно быстрее добраться на другой конец города (например, в больницу, на день рождения подруги или на важную встречу), оптимальным решением будет обратиться к услугам такси, и компания Respect на Авторемонтной улице предлагает свою помощь. Просто позвоните сюда, скажите, откуда и куда вы поедете, и диспетчер обработает вашу заявку. Если класс авто имеет для вас значение, оператор обязательно учтет этот момент. Вы заранее сможете узнать, как вас оповестят о том, что водитель прибыл по адресу, — вам напишут смс или позвонят. Если вы будете с ребенком, водитель предоставит ему специальное кресло.

Адрес организации: Россия, г Оренбург, ул Авторемонтная, д 1. На вопросы вам ответят по номеру +7 353 255-44-33.

Такси 5
Детское кресло
Междугороднее
Обслуживание торжеств
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Respect на Авторемонтной улице (7)

4.0
Такси в плане стоимости относительно дешёвое и поездка по городу начинается от суммы в восемьдесят рублей. Диспетчерская служба очень вежливо общается, а машинки приезжают в основном в течении пяти - десяти минут. Водители в основном адекватные и не разу не было, чтобы был в нетрезвом состоянии. Автомобили чистые, но и бывает что немного грязновато в салоне, что компенсируется недорогой стоимостью поездки.
Это такси вызываю чаще всех остальных, так как машин много и они есть в любом районе города. Единственный минус это то что если водители очень плохо ориентируются по городу, частенько приходится показывать дорогу самому, что не много замедляет движение. А так цены такие же как и в других такси, минимальная стоимость проезда 80 рублей.
Частенько пользуюсь услугами этого такси. Что водители в основном не русские – с этим не поспоришь. А качество услуг очень даже хорошее. Такси никогда не опаздывало, подъезжало всегда вовремя. В салоне все прибрано. Что же касается водителей, плохого ничего сказать не могу, вполне воспитанные люди, даже частенько предлагают помощь убрать или достать чемоданы.
Услугами такси мне приходится пользоваться довольна токи часто, услугами этого такси тоже пользуюсь не редко. Машины подъезжают всегда вовремя, действительно водителей много не русских, последний раз меня возил армянин, не могу сказать ни чего плохого вышел помог погрузить вещи в машину, в принципе очень грамотно разговаривал по русский, как потом выяснилось он еще и высшее образование имеет российское. Машина ухожена, да и сам порядочно воспитан, довез аккуратно без лишней суеты.
Такси Респект хорошо всем известно по раскрученной рекламе, а мне оно известно не понаслышке. Пользовалась услугами этого такси, ездила по городу, в область, в аэропорт, заказывала его и своим родным. И хочу отметить безупречное исполнение услуг, пусть не все поездки проходили гладко, но в целом на твердые 4 звезды тянет. Сервис хороший, водители в основной массе тоже адекватные и приятные, попадались правда грубые и нагловатые, но я пресекаю это все на корню и сообщаю куда надо. Цены на поездки как и везде, например, минималка по городу обойдется в 80 рублей.
Respect на Авторемонтной улице на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год