8 (353) 231-26-67 8 (353) 231-26... — показать

Русские блины на проспекте Победы в Оренбурге – отзывы посетителей

8 (353) 231-26-67 8 (353) 231-26... — показать
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 20

Отзывы про Русские блины на проспекте Победы (10)

Это место очень подходит для приятного времяпрепровождения за тарелочкой вкусной и полезной пищей. В меню в основном

преобладают блинчики с разнообразными начинками, но и ассортимент салатов, каш, супов и других горячих блюд, тоже не

маленький. я обычно беру себе какой нибудь лёгкий супец и на второе какой нибудь блинчик с несладкой начинкой и чай. Цены

меня устраивают.
Достаточно новое отделение Русских блинов. Здесь очень уютно и тем, кто учится в ОГУ достаточно удобно кушать в перерывах :)
Блины на ура! Недавно была тут, приобретала ореховую сладкоежку за 56 рублей. Это мой самый любимый сладкий блин! Там такая вкусная начинка! Пальчики оближешь!
Вообще в русских блинах каждое блюдо безупречно вкусное, можно выбрать еду на любой вкус и достаточно недорого покушать.
Блинчика с детства люблю, наверное потому что мне их бабушка постоянно готовила. Вот поэтому сейчас частенько заходим сюда с детьми. чтобы отведать вкусненьких блинчиков. Их здесь готовят потрясающе, тоненькие, да еще и с разными начинками. Особенно нравится с сыром и ветчиной. Девочки на кассе всегда работают вежливые и приветливые. А цены достаточно низкие.
Очень люблю это место и здешний блинчики. Все всегда очень вкусно, а главное, по сравнению со всякими Макдональдсами, - полезно! Планировка кафе очень удобная, есть мягкие диванчики, места, где можно уединиться. Я работаю не далеко и поэтому периодически хожу сюда на обед. Блюдо из блинчика с курочкой плюс чай или кофе обходиться чуть больше 100 рублей. Еще тут делают очень вкусные каши, советую их тоже попробовать.
Открыли для себя с семьей это место давно. Безумно вкусные блины! Начинка разная, на разный вкус, под разное настроение. Блины -пальчики оближешь! А запах какой стоит! Обалденный! Самые любимые у детей с бананами и шоколадом, со сгущенкой и обычные с маслом. Мне нравятся с мяском, ветчиной, сыром, зеленью и конечно же с икрой! Всем советую покушать здесь. Потом, как попробуете эти блины, будете частым клиентом. Обслужат быстро, при вас приготовят. Цены приемлемые. На 500 рублей можно наесться до отвала.
Я обожаю блинчики, а также и детки мои любят блины не только со сгущенкой, но и с различными добавками. Особенно любим блинчики с ветчиной и сыром. Поэтому заходим сюда стабильно раз в неделю. Обстановка здесь замечательная, уютно. Хоть народу постоянно много, но больших очередей никогда не бывает. Цены достаточно низкие и начинаются с 50 руб. Обслуживающий персонал всегда приветлив и вежлив.
Обожаю блинчики в этом заведении. Захожу сюда часто, как в рабочее время, так и во время отдыха перекусить и поробовать любимый кулинарный продукт. Здесь разные начинки к блинам, а мне больше нравится со сгущёнкой. По ценам всё очень адекватно, можно попить чай и взять порцию блинов за двести рублей. Интерьер очень приятный и выполнен в спокойных тонах.
Люблю блинчики с детства и заезжать стал часто в это кафе насладиться любимым лакомством. Иногда заказываю домой себе на завтрак. Особенно блинчики со сгущенкой и с чаем вообще просто супер. По ценам в кафе не очень дорого и всегда можно найти любимый блин и купить его. По интерьеру в кафе очень уютно, а удобное расположение в центре города это ещё один плюс.
частенько захожу в эту блинную, так как учусь рядом с этим кафе. всегда очень нравится еда, блины отменные, особенно с шоколадом и бананом, окрошка просто супер, гречка с мясом и вообще все, очень-очень вкусное. цены приемлемые. интерьер тоже нравится, все в чисто русском стиле, именно так, как я люблю. обслуживание,кстати, приятно удивило. от большого количества людей во многих заведениях работники начинают работать не так, как подобается, а вот в русских блинах ни разк не было такого, чтобы мне нагрубили, долго готовили еду. все на 5. спасибо нашим исконно русским заведениям. побольше бы таких.
Очень удобное месторасположение кафешки – как раз напротив университета. Я по возможности обедаю там, когда на занятиях. Очень вкусно готовят блинчики! Плюс то, что готовят на глазах у клиента. Я сразу вижу, что все гигиенично, лишнего не кладут, повара в перчатках, волосы под шапочкой и т.д. Сразу создается приятное впечатление. Обслуживание на кассах всегда на высшем уровне. Слушают внимательно. Единственное – раздражают их предложение новинок и «не хотите ли попробовать». Цены меня устраивают. В среднем мой обед варьируется от 150 до 180 рублей. Беру обычно блинчик с начинкой и коктейль или чай, либо, если очень хочется кушать, блинчик с маслом и салат оливье. А папа берет там супы, говорит, что очень вкусные. Сама не пробовала – не знаю.
Русские блины на проспекте Победы на карте