8 (353) 275-69-28 8 (353) 275-69... — показать

Итальянский дворик на проспекте Победы в Оренбурге – отзывы посетителей

8 (353) 275-69-28 8 (353) 275-69... — показать
+7 353 275-... +7 353 275-69-28 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 133А

Отзывы про Итальянский дворик на проспекте Победы (8)

4.6
В этом уютном и приятном месте можно перекусить чего нибудь из широкого выбора блюд и напитков, как для детей, так и для взрослых. Обычно захожу сюда, когда мне нужно ехать учиться на курсы. По ценам заведение вполне устраивает и можно покушать даже за сто пятьдесят рублей. Обслуживание очень хорошее и работающий персонал всегда вежлив и ответит на любые вопросы связанные с меню.
Отличное местечко, куда можно придти с ребенком. Здесь достаточно удобно и уютно. Интерьер выполнен в насыщенных тонах в современном стиле. Обслуживание на высоте все приветливые и вежливые. Здесь можно поесть самое вкусное мороженное. Мне очень нравится с кусочками шоколада и ананасом, а вот мой ребенок без ума от мороженного с клубникой. Цены не очень высокие и приемлемы для каждого посетителя.
Очень интересное и необычное заведение для нашего города – Итальянский дворик. Я всегда полагала, что здесь будет много спагетти, шикарной пиццы, которая готовится на дровах. Как оказалось, акцент сделан на мороженном. Оно здесь, наверное, наиболее вкусное в городе. Секрет кроется в рецептуре приготовления, а также в большом количество топпингов. К тому же, порадовал приветливый персонал и приемлемые цены. И, конечно же, здесь интересная и живая атмосфера.
Изначально я думала, что это кафе где продают пиццу. А нет, ошиблась! Тут очень вкусное, необычное мороженное. Само кафе очень приятного дизайн, с уютнейшей атмосферой. Впервые я тут попробовала жаренное мороженое. Да именно! С горячей корочкой, а внутри холодное морожено. Если я не ошибаюсь оно тут самое дорогое. 140 рублей за шарик. Потрясающе вкусно. Дочка у меня любит обычное мороженное с кусочками клубники. Есть к мороженному Венские вафли, и другие десерты. Кофе, чай.
Итальянский дворик, просто изумительное местечко. Была здесь уже не один раз и каждый раз пробую новое мороженое. Их здесь очень много, а также с различными добавками. Порции достаточно большие. Если заказываешь добавку например орешки, ананасы или шоколад, то его кладут много, а не мизирную ложечку как во многих заведениях. Официанты здесь на самом деле вежливые, да и в самом заведение всегда чистенько и уютно.
Приходил в это кафе с маленькой крестницей, так как моя сестра и

её мама были заняты и я решил погулять с ней по улице и зашли в

это заведение по пути. И действительно не прогадал. Здесь есть

детское меню с всевозможными горячими блюдами и напитками. а так

же салатики и пицца. По ценам могу сказать, что они не высокие.

Обслуживающий персонал очень вежливый и улыбается. Помещение по

интерьеру красиво отделано.
Это заведение мне запомнилось , когда просто со своей второй половинкой решили провести вечер в каком нибудь заведении. Место очень понравилось, так как интерьер здесь очень превосходный. Цены в меню не большие и можно покушать за небольшую цену. Очень понравился сервис обслуживания, который оперативно работает . В меню больше всего понравились десертные блюда, а так же их замечательный кофе.
Заказ делаешь около браной стойки, потом очень вежливые официанты его приносят, расплачиваешься тоже в конце около барной стойки.
Более 20 видов мороженного, глаза разбегаются просто невероятно! И каких только нет! Я взяла попробовать себе МОРКОВНОЕ, и черничное)) Где то слышала, что здесь даже ПОМИДОРНОЕ и тыквенное бывает)
Итальянский дворик на проспекте Победы на карте