8 (353) 275-69-288 (353) 275-69... — показать

Итальянский дворик на проспекте Победы

8 (353) 275-69-288 (353) 275-69... — показать
+7 353 275-...+7 353 275-69-28 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 133А

Про «Итальянский дворик на проспекте Победы»

Среди всех оренбуржских заведений кофейня Итальянский дворик считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Желаете хорошо провести время и усмирить разгулявшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Многие люди безумно обожают кофейни, но не хотят в этом признаваться. Yell советует не стесняться и оценить роскошные блюда данного заведения. Пришло время покончить с голодом! Вы можете расплатиться в данной кофейне безналичным способом. В данном заведении есть Wi-Fi - спросите пароль у официанта. Это место располагается по следующему адресу: Оренбург, проспект Победы, 133А.

Отзывы про Итальянский дворик на проспекте Победы (8)

4.6
В этом уютном и приятном месте можно перекусить чего нибудь из широкого выбора блюд и напитков, как для детей, так и для взрослых. Обычно захожу сюда, когда мне нужно ехать учиться на курсы. По ценам заведение вполне устраивает и можно покушать даже за сто пятьдесят рублей. Обслуживание очень хорошее и работающий персонал всегда вежлив и ответит на любые вопросы связанные с меню.
Отличное местечко, куда можно придти с ребенком. Здесь достаточно удобно и уютно. Интерьер выполнен в насыщенных тонах в современном стиле. Обслуживание на высоте все приветливые и вежливые. Здесь можно поесть самое вкусное мороженное. Мне очень нравится с кусочками шоколада и ананасом, а вот мой ребенок без ума от мороженного с клубникой. Цены не очень высокие и приемлемы для каждого посетителя.
Очень интересное и необычное заведение для нашего города – Итальянский дворик. Я всегда полагала, что здесь будет много спагетти, шикарной пиццы, которая готовится на дровах. Как оказалось, акцент сделан на мороженном. Оно здесь, наверное, наиболее вкусное в городе. Секрет кроется в рецептуре приготовления, а также в большом количество топпингов. К тому же, порадовал приветливый персонал и приемлемые цены. И, конечно же, здесь интересная и живая атмосфера.
Изначально я думала, что это кафе где продают пиццу. А нет, ошиблась! Тут очень вкусное, необычное мороженное. Само кафе очень приятного дизайн, с уютнейшей атмосферой. Впервые я тут попробовала жаренное мороженое. Да именно! С горячей корочкой, а внутри холодное морожено. Если я не ошибаюсь оно тут самое дорогое. 140 рублей за шарик. Потрясающе вкусно. Дочка у меня любит обычное мороженное с кусочками клубники. Есть к мороженному Венские вафли, и другие десерты. Кофе, чай.
Итальянский дворик, просто изумительное местечко. Была здесь уже не один раз и каждый раз пробую новое мороженое. Их здесь очень много, а также с различными добавками. Порции достаточно большие. Если заказываешь добавку например орешки, ананасы или шоколад, то его кладут много, а не мизирную ложечку как во многих заведениях. Официанты здесь на самом деле вежливые, да и в самом заведение всегда чистенько и уютно.
Итальянский дворик на проспекте Победы на карте