8 (353) 230-77-008 (353) 230-77... — показать

Кафе Чкалов в Центральном районе

8 (353) 230-77-008 (353) 230-77... — показать
+7 353 230-...+7 353 230-77-00 ещё
г Оренбург, ул Шевченко, д 223

Про «Кафе Чкалов в Центральном районе»

Посетив Чкалов в Оренбурге однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании приятелей или коллег. Итальянцы абсолютно точно знают толк в хорошей еде. Cамостоятельно убедиться в этом вы сможете в данном заведении.

Этот итальянский ресторан располагает местом, предназначенным для курения.

Не стоит тратить время на поиск этого заведения - Yell предоставил для вас адрес: Россия, г Оренбург, ул Шевченко, д 223. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только сотрудник данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 353 222-50-28.

Музыка 2
Тип ресторана и кафе 5
Винный бар
Пиццерия
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Танцпол

Отзывы про Кафе Чкалов в Центральном районе (10)

4.2
По сути заведение очень хорошее. Интерьер сделан в современном стиле, поэтому уютно. В меню очень много различных блюд, а особенно салатов. Также большой выбор различных напитков. Порции достаточно большие, да и по цене приемлемо в среднем чек выходит на 500 руб. Но вот обслуживание оставляет желать лучшего. Заказ очень долго несут, а когда приносят, то оно еле теплый.
неплохое место, огромным плюсом которого является меню, салаты в огромной тарелке, порезано мелко, вкусные и свежие, горячее не пробовала но подруга брала свинину мясо было очень красивое и аппетитное)подруга сказала, что неиеально вкусно.интерьер обычный.официанты вежливые, но обслуживают медленно.цены средние, ничего необычного, но кухня приятно удивила!можно выбрать все что душе угодно, голодным не уйдешь
Мое самое любимое блюдо тут это азу в горшочках. Сбор продуктов для блюда интересный, так не готовят ни в одном другом заведении, ну или я еще его не нашла. И уж точно не приготовишь дома. Блюд на выбор много, голодными точно не останетесь, и обязательно найдется на ваш вкус. Официанты работают быстро, обслуживают с приятной мимикой, что настраивает только положительно по отношению к ним. Счет за чек может быть разный, зависит от желания покушать.
Не много мест в городе, в которых просто шикарное меню. Как толстенная книга, начиная от салатов на несколько разворота, заканчивая десертом как запеченное мороженное. Была тут несколько раз, и каждый раз хочется попробовать все. Свинина по боярски, паста, рыбные супы. Очень вкусно, по домашнему. Обслуживание меня полностью устроило, работали быстро. Пустая посуда на столе не стояла. Счет в заведении средний пр городу.
Приходил сюда для проведения приятного вечера со своей девушкой. Заранее забронировал столик на двоих. Мне понравился интерьер этого заведения и спокойная обстановка, так нужная для проведения приятного романтического вечера. По ценам не очень дорого вышло и обслуживание здесь очень быстрое и вежливое. Блюда, которые мы ели я оценил на оценку пять.
Кафе Чкалов в Центральном районе на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел