8 (353) 220-83-078 (353) 220-83... — показать

Ресторан Иволга в Промышленном районе

8 (353) 220-83-078 (353) 220-83... — показать
+7 353 220-...+7 353 220-83-07 ещё
г Оренбург, ул Шевченко, влд 18

Про «Ресторан Иволга в Промышленном районе»

Международный холдинг «Иволга» объединяет крупнейшие агропромышленные предприятия Оренбургской области с замкнутым циклом производства. Основанный 21 августа 2003 года холдинг насчитывает десятки организаций. В «Иволгу» входит ОАО «Оренбургское хлебоприемное предприятие», деятельностью которого является закупка и реализация зерновых и масличных культур, услуги по хранению, сушке и переработке зерна, производство пшеничной и ржаной муки, круп. ХПП предоставляет транспортные услуги по области и России.

На высоком профессиональном уровне осуществляет свою деятельность зерновой отдел «Оренбург-Иволги». Среди потребителей этого предприятия мукомольные крупяные компании РФ. Официальный дилер ООО «Оренбург-Иволга» - обособленное подразделение «Агроснаб», в составе которого предприятия сельскохозяйственной техники. Осуществляется поставка тракторов, комбайнов, посевных и кормозаготовительных комплексов.

В составе холдинга «Иволга» семнадцать сельскохозяйственных предприятий, в которые ранее вошли более тридцати колхозов. Сегодня это современные агрофирмы с хорошим техническим оснащением и опытными кадрами.

Холдинг предоставляет услуги по анализу зерна, уборке урожая, ремонту и техническому обслуживанию легковых и грузовых автомобилей, доставке горячих обедов, проведении торжеств (торгово-развлекательный комплекс «Иволга).

Отзывы про Ресторан Иволга в Промышленном районе (35)

4.1
Отлично отметили юбилей отца! Праздник организовывали вместе с мамой. Понравилась нам работа администратора, вместе составили отличное меню. Еда вся вкусная! Спасибо!
Думаю лучший ресторан для банкета! Не дорого, вкусно, чисто, уютно!
Свою свадьбу отмечали именно здесь, в золотом зале. Понравилось! Еды было много, и по сумме не так дорого вышло! Сейчас предстоит юбилей жены, уже забронировали гранатовый зал! В выборе ресторана уверены!
Гуляла тут свадьбу подруги, осталась в полном восторге от ресторана, еды и обслуживания! Уже забронировали тут отметить юбилей мужа!
Слова благодарности руководителю и всему персоналу ресторана!
Спасибо за отличную кухню и оригинальную подачу великолепно приготовленных блюд, за работу всего коллектива! Удивительное заведение с отменной кухней и красивым декором. Настолько все продумано, что хочется возвращаться вновь и вновь. Блюда в ресторане не только очень вкусные, но и в оригинальной подаче.
Мы рады, что провели свадьбу именно в Вашем ресторане! Спасибо огромное, семья Кулиевых.
Ресторан Иволга в Промышленном районе на карте