8 (353) 275-10-208 (353) 275-10... — показать

Россия, г Оренбург, пр-кт Победы, д 129
цокольный этаж
300–500 руб.

Про «Виоланж»

Как? Вы еще не были в Виоланже?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Оренбурге! В этом заведении вы обнаружите все свои любимые распространенные блюда, а также множество кулинарных новинок. В этом плюс кофеен - там всегда можно вкусно и недорого перекусить, и там регулярно подаются новые вкусные изобретения! Для офисных работников в этой кофейне подается комплексный бизнес-ланч. В лучших традициях солидных заведений в этом заведении создана специальная комната для курения. Для всех гостей Виоланжа функционирует удобный гардероб. Кроме этого места в городе не так много мест, оборудованных для приема инвалидов и нетрудоспособных людей. Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, построив маршрут до этого адреса: Оренбург, проспект Победы, 131.

Бренды 1
Восстановление данных
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Виоланж (10)

Это заведение совершенно не большое, стоят столики со стульями, но при этом достаточно уютное. Мы здесь были уже не раз. В меню большой выбор горячих блюд, а также десертиков и напитков. Брали пироженые, оказались вкусными. Из горячих пробовали отбивное мясо, приготовлено было шикарно, таяло во рту. А вот обслуживание не очень понравилось. Долго ждать пришлось заказ.
Кафе Виоланж так старается приблизить себя к тому, как выглядят ресторанчики и кафе в Италии. Выходит это так себе. Интерьер, мне кажется, подобран не лучшим образом. С ним нужно еще поработать и тогда он будет отлично выглядеть. Могу отметить профессиональную работу персонала, который хорошо знает свое дело. Что касается еды, то мне здесь запомнилось лимонное мороженное. Оно и правда было потрясающим: свежим, легким и ароматным.
мне запомнилось это заведение , тем что здесь всегда спокойно и тихо можно пообщаться в кругу друзей за чашечкой кофе. Однажды заходил сюда со своей второй половинкой и мы в этой уютной обстановке пили горячий кофе и кушали десерты. По ценам вышло не очень дорого, так как отдали всего лишь по сто пятьдесят рублей. Смотрели в меню и там было множество разнообразных блюд и напитков. Обслуживающий персонал приветливый и вежливый.
Совсем недавно проходили мимо и решили зайти перекусить, так ка были очень голодными после шопинга. В общем обстановка здесь приличная, мне даже очень все приглянулось. Музыка тихонько играет. Правда клиентов не много, меньше половины столиков было занято. Меню приличное, выбор блюд большой. Заказ принесли очень быстро, хоть и мы и заказали достаточно много, но вот счет нам принесли всего на 560 руб.
Моя подруга очень любит мороженное и испробовала всевозможные вкусы этого продукта. И вообще она сладкоежка, таким образом приехали мы в это место и заказали себе по мороженому, а так же я попил кофе с тортиком. Цены на все продукты вполне приемлемы. Интерьер уютный и в спокойных тонах. Отдохнуть здесь всегда есть желание. Обслуживающий персонал работает быстро.
Виоланж на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел