8 (922) 626-66-668 (922) 626-66... — показать

Санаторий Бузулукский Бор

8 (922) 626-66-668 (922) 626-66... — показать
+7 922 626-...+7 922 626-66-66 ещё
Оренбургская обл, Бузулукский р-н, п Партизанский, ул Школьная, д 14Б

Про «Санаторий Бузулукский Бор»

Нашему организму нужен полноценный восстанавливающий отдых. Долгие перелёты, смена часовых поясов, неизбежная акклиматизация, излишние солнечные ванны изматывают и нередко сопровождаются общим недомоганием. Но выход есть!

Отдых который можно назвать поистине уникальным, находиться ближе, чем вы думаете-в Национальном парке Бузулукский Бор, на границе Самарской и Оренбургской областей.

Именно здесь в 2011 году был построен комплекс европейского уровня "Санаторий Бузулукский Бор", в котором удивительные оздоровительные возможности природы дополнены высокотехнологичным оборудованием.

Отдых в санатории восстанавливающий, он наполняет силами любого человека. Климатолечение, кумысолечение, консультации ведущих специалистов-медиков, здоровое питание, процедуры на новейшем оборудовании-вот новые слагаемые вашего оздоровления.

В  мае 2014 года в "Санатории Бузулукский Бор" открылся новый медицинский корпус, оборудованный самой современной техникой. Основные направления санаторного лечения это оздоровление органов дыхания, костно-мышечной и сердечно-сосудистой систем, коррекция фигуры. Вы можете записаться на прием к профессору Владимиру Рафаиловичу Межебовскому-ведущему пульмонологу области, заведующему кафедры фтизиатрии и пульмонологии в Оренбургской медицинской Академии. Санаторий предоставляет следующие услуги:

*Ингаляции и галотерапия;

*Ударно-волновая терапия;

*Магнито и прессотерапия;

*Гидро-гальваническая ванна;

*Скандинавская ходьба.

Воздух Бузулукского бора оказывает благотворное воздействие на здоровье человека, особенно полезен при заболеваниях легких, аллергиях, частых простудах у детей, бессоннице. Поэтому климотолечение одно из основных направлений в "Санатории Бузулукский Бор"

Вдохни здоровье с целебным воздухом Бузулукского бора!

Восстановительная медицина 3
Бассейн
Детская площадка
Услуги для лица и тела 1
Фитотерапия

Отзывы про Санаторий Бузулукский Бор (7)

Отличное питание, разнообразные развлечения и удобное расположение. Чувствовала себя как дома. Рекомендую всем!
Первый раз посетили это место. Брали тур выходного дня. Остались очень довольными. Отдельное спасибо персоналу, все очень вежливые и доброжелательние. Прогулки по лесу с Ольгой Васильевной - это просто сказка. Всем советую!
Провели выходные в мае с 3х летним ребенком Отдохнули на 5+
Зарядились положительными эмоциями, получили удовольствие от отдыха. Порадовали потрясающая кухня, дружелюбный персонал, уютный и чистый номер, отличный сервис, шикарная природа и чистый воздух. Обязательно приедем ещё раз и порекомендуем знакомым!
Классный санаторий, все понравилось. Особенно кухня: блюда просто восхитительные
8 Дней незабываемого отдыха в этом чудном месте .Место очень приятное.успели захватить и осенние денечки и начало зимы. Природа неописуема. Гулять по Бору, кататься на велосипедах, а вечером ходить на развлекательные программы. Это очень классно. Санаторий очень классный! Уборка в номере проводилась каждый день, весь персонал был очень вежлив, здесь было очень приятно находиться, приятно отдыхать. Понравилось абсолютно все!!!! Множество оздоровительных процедур для своего организма; профессионально подобранные процедуры, вечно улыбающийся тебе искренней улыбкой персонал, а также атмосфера гармонии и любви внутри и снаружи санатория. Сюда можно и на отдых, и на лечение. В любом случае получаешь заряд бодрости и максимум впечатлений. Изюминка есть во всем. Были компанией – 6 человек, из Чапаевска, Самарской области.Санаторий покорил наше сердце.. Очень благодарны!
Санаторий Бузулукский Бор на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год