8 (353) 222-71-71 8 (353) 222-71... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Галины Нучевой на Школьной улице Сеть

8 (353) 222-71-71 8 (353) 222-71... — показать
Оренбургская обл, Оренбургский р-н, п Пригородный, ул Школьная, д 20

Отзывы про Салон красоты Галины Нучевой на Школьной улице (17)

4.0
Если хотите остаться без волос, как пощипанная курица ходить, то вам только сюда. Ощущение что в этом салоне стричь совершенно не умеют. Цены высокие, а качество стрижки оставляет желать лучшего. У многих интересовалась, мнения совпадают. Многим приходится обращаться в другие салоны парикмахерские чтобы все исправить.
Сегодня посетила салон Галины Нучевой Записалась только на кончики. Результатом не довольна, постыдно было сказать сразу мастеру, за стрижку концов взяли 1.400р😶 Я была максимально шокирована и задалась вопросом почему такая цена? на что мне ответили ну мы же голову вам помыли и укладку сделали..был вопрос в укладке( это высушить волосы и провести утюжком?) о чем я вовсе не просила. Попросила отстричь буквально 3-5см ТОЛЬКО РОВНЫЙ СРЕЗ. А теперь посмотрите на результат)
Были любезны, не хамили. Но думаю со зрением нужно что-то делать :/
и спрашивать клиента хочет ли он дополнительные услуги.
Отличный салон, если хотите остаться без волос.
Пришла на стрижку и хим.завивку, как на фото 1. Салон сейчас активно всех зазывает на неё, так как это снова в моде и они специализируются на этом. На майке половины сотрудников красуется надпись: «Хочешь стать кудрявым? Спроси меня - как?».
Спойлер: не спрашивайте - они не знают
Потрачено суммарно 6 часов на самую ужасную химию в жизни.
Мастеру сразу сказала, что обычно просто делаю хвост на работе и хочу минимум действий применять к прическе
Мне сделали завивку и сначала все смотрелось шикарно ( 2 фото)
Как и положено - 2 суток не мыла голову, а после мытья заметила страшное - незавитые пряди.
Написала в салон, без капли претензии, что бы узнать, что же не так, меня любезно пригласили в салон и их завили.
Я ушла, но приключения не закончились.
Пряди начали исчезать, несмотря на то, что я их обильно укладывала пенкой с фиксацией 4.
Снова пишу в салон (дописаться до них, кстати, сложно. Нужно звонить и сразу предлагают прийти)
Когда я объяснила, что мне не нравится, мне любезно пояснили, что все шикарно и я просто «капризничаю» ( так и сказали)
Ситуация была такова: после мытья не было вообще никаких кудрей. Если уложить пеной они спадали и волосы становились прямыми. Не исключаю, что дело в волосах, но меня уверяют, что волна есть
Мне предложили проредить концы спец. лезвием. Именно концы. Я согласилась.
Когда я встала с кресла - была в шоке
Оказалось, что сзади, где у меня были так же прямые пряди - мне от корня убрали нехилую такую густоту, что превратило мои волосы в крысиный хвост.
За все манипуляции с меня взяли 5 тысяч, плойкой наверное было бы дешевле сделать, больше никогда не пойду в данный салон, хотя название было многообещающее.
При этом за все посещения ни разу не сказала плохого слова кому-либо и просто хотела красивых волос. Теперь желание только подстричься налысо.
Салон Галины Нучевой - Армада Капитал, нежинское шоссе.
10775962 10775963 10775965 10775966
Посетила салон на Б.Хмельницкого, во-первых сразу обратилось внимание, на лицо встречающее клиентов - администратор, дама лет 50, очень неприветливая и недовольная личность, сидя на таком месте нужно, как минимум улыбаться иногда, второй момент - разница по сумме названная по телефону (совпадает с ценами на сайте) за стрижку и сумма названная после стрижки имела разбег в два раза, сюрприз неприятный! Постригли ладно хоть нормально.
По отзывам выбрали, приехали, без записи. Мастер Ирина пригласила присесть. Осмотрела, сказала, что быстро обслужит. Насторожило, быстро. Результат плачевный... Клиент в слезах, работник - парикмахер просто орёт на клиента!!!! Убеждая, что не она неровно постригла, а у клиента волосы так растут и смотрит в зеркало не так. Для такого салона, не приемлемо голос повышать!!!! Довела до истерики клиента, вызывали скорую помощь!!! ПЕРЕСТРИГАЛИ В ДРУГОМ САЛОНЕ НА ДРУГОМ ЭТАЖЕ ПОСЛЕ
Отъезда "СКОРОЙ".! НИКОГДА не ходите в салоны Галины Нучевой, пошли второй раз и результат, отвратительный,!! Надеялись, что первый раз не повезло с мастером, ан нет, хорошие мастера там больше не работают!!!
Салоны Галины Нучевой имеет широкую популярность. И не просто так. Мастера, которые создают там клиентам индивидуальные образы, прекрасно знают свое дело. Несколько лет назад в тот день, когда делала там прическу на выпускной, неожиданно в одном месте собрались несколько моих одноклассниц со своими мамами, чтобы сделать себе и прически, и маникюр, и макияж. Все были в восторге!
Одна из лучших парикмахерских в нашем городе. Я даже не знаю, чем надо так мотивировать людей, чтобы они настолько замечательно работали. Ну, просто придраться не к чему! Стригут прям точно по словам, которыми ты описал свое желание. Ничего лишнего не состригут, ничего не оставят. Если сказано, что челку вот тут трогать не надо, а вот здесь подкоротить прядь, то так и сделают, своей лепты, которая потом выйдет боком (у меня челка послу другой парикмахерской потом на глаза падала и за ухо не заправлялась). А цены средние. Не низкие, но и за меньше уже нигде не найдешь, где подстричься: женская стрижка от 500 рублей, а мужская от 350 рублей.
Замечательный салон красоты. Качество сервиса всегда на высшем уровне. Очень вежливый персонал. Цены приемлемые, имеются накопительные карты для постоянных клиентов. Мужская модельная стрижка составляет ≈400 рублей, а женская от ≈600. Качество предоставления услуг привлекает, но не каждый располагает такой суммой, чтобы позволить себе данный салон красоты.
Что нужно женщине чтобы почувствовать себя королевой? Хорошая стрижка, ухоженные ручки-ножки. Вот за этим я и хожу в салон. Приятно, когда тебя рады видеть. Всегда предложат чай, кофе, конфеты. И руки у мастеров просто волшебные. Не надо ничего объяснять. Подберут прическу, укладку. Все самое современное. И цены нормальные. Ведь хорошее дешевым быть не может. В общем, если за великолепным настроением, то только сюда!
Это великолепный салон красоты с отличной репутацией и качественным предоставлением услуг для клиентов. Много раз туда ходила моя жена и всё время возвращалась с какой то капелькой счастья и улыбкой, ну и конечно же в глаза бросалось очередное преображение причёски или хвалилась красочно накрашенными ногтями. Давал ей некоторую небольшую сумму на эти все дела и она всегда приходила , сделав то что хотела.
Это очень известная сеть салонов у нас в городе. Очень долго она уже существуют и до сих пор не теряет своего уровня. Я знаю Галину Нучеву и с уверенностью могу сказать, что это человек ,который делает все, чтобы ее салон становился все лучше и лучше. Все новые технологии, новые техники в различных услугах. Мастера всегда проходят новые и новые обучения и повышения классификации, что очень отражается на качестве услуг.
Марку свою конечно вся сеть держит. Начиная от вывесок, заканчивая предоставляемых салоном услуг. В процессе ожидания, вам предложат кофе, чай, с конфетами. Мастера все ухоженные, приятно к ним обратится. Претензий к выполнению работ не было ни разу, ни в одном направлении. Спектр услуг большой. Интерьер салона современный. Цены высокие. Побывав тут однажды, салон не подводил меня не раз. Вернусь сюда.
Сын моей подруги - оригинальный подросток, ну и намучалась она с ним, чтобы подобрать стрижку, которая бы устраивала и его, и её. Наконец, нашли компромисс - короткая стрижка с длинной косой челкой. Я видела, как это выглядит это на картинке, но как это делали мастера многих салонов в живую - просто уродство. Наконец, в очередной месяц, когда волосы отросли, они обратились сюда. Когда я увидела результат - это было точь-в-точь как на картинке! Причем челку постригли так, что можно было носить её на обе стороны. Ну настоящие мастера! По деньгам тоже вышло отлично - 400 рублей.
Отличная сеть салонов, есть несколько адресов в городе. Работают здесь профессионалы, и каждый сотрудник дрожит репутацией салона в целом. Поэтому ни разу не сталкивалась здесь с каким то непотребным отношением к посетителям. Наоборот, всегда обслуживание на высшем уровне. При том, что цены не заоблачные. Женская стрижка от 500 руб, мужская от 350. Я девушка непостоянная, то ращу косы, то состригаю, поэтому пока была здесь всего несколько раз. НО если снова надумаю сделать стрижку- только сюда!
В этот салон я хожу на педикюр. Занимается этим мастер Валетин. Замечательный человек, психолог, и высококвалифицированный мастер своего дела. Ножки попадают в заботливые сильные руки. До этого мне казалось, что мужчины не умеют этого делать, но видимо он единственный который делает это просто космос. В салоне конечно же красиво, чисто, уютно. Мастера все красивые, приятно смотреть. За педикюр отдаю 1600 руб.
Много раз тут была и еще приду не раз. На базе этого салона красоты можно выучиться на парикмахера и мастера ногтевого сервиса. Работают здесь как мастера, так и новички. Много раз меня тут стригли и красили, делали маникюр. Всегда оставалась довольной, инцидентов не было. Персонал дорожит своими клиентами, поэтому очень старается угодить. Цены аналогичные с другими салонами Галины Нучевой.
Делала на днях тут маникюр. Из нескольких мест которые я посещаю, это единственное где меня могли принять в день обращения за коррекцией. По порядку: встречает приветливый администратор, мне пришлось подождать 10 минут, поэтому мне предложили кофе с шоколадными конфетами. Мастер освободилась, извинилась за задержку. Села за стол, предложили альбом с фото, выбрали цвет, марку геля (работают они ни на одной косметической линии, цена естественно от этого тоже зависит). Время на коррекцию затратила ровно 40 минут, обычно это делают час. Все чисто, опрятно. Клиентам выдаются новые пилки. Все обработано. Мастер Евгения Умничка. Приятно было. Скорее всего вернусь сюда еще раз. Минусов никаких не нашла, ни в салоне, ни в мастере ногтевого сервиса. И да, за коррекцию ногтей гель -лаком я отдала 1300. (С дизайном).