8 (353) 222-72-748 (353) 222-72... — показать

8 (353) 222-72-748 (353) 222-72... — показать
+7 353 222-...+7 353 222-72-74 ещё
Россия, г Оренбург, ул Мира, д 32/1
Район: Ленинский

Про «Школа Женского Совершенствования на улице Мира»

Танцы - это важная часть вас? Тогда Школа Женского Совершенствования на улице Мира открывает для вас свои двери. Здесь у вас получится во всей полноте насладиться любимым занятием, ведь тут созданы все условия для этого. Танец поможет вам стать увереннее в себе, а это отразится на многих аспектах жизни. Кроме того, занятия способны выправить осанку, подтянуть фигуру, сделать ваше тело пластичнее, чем прежде, и, разумеется, улучшить настроение, ведь ритмичная музыка и постоянное движение как ничто другое заряжает позитивом. Преподаватель будет действовать исходя из вашей подготовки, чтобы занятия несли пользу и не вредили вам.

Адрес компании: Россия, г Оренбург, ул Мира, д 32/1. На вопросы вам ответят по номеру +7 353 222-72-74. Веб-сайт организации: sati56.ru

Отзывы про Школа Женского Совершенствования на улице Мира (7)

4.6
Наткнулась я на эту школу случайно. Одна девушка другой в автобусе рассказывала. Пришла, открыла интернет и ахнула, чему эта школа только не учит. Походила я на 6 занятий массажа "Таинство прикосновения". Школа предлагает овладеть таинствами массажа, который понравится любому мужчине, от азов до искусства гейши. За 6 занятий я отдала 5000. Но оно того стоило. Приходишь со своими полотенцами, маслами. Там ничего не дают. Зато девочки опытные, все доходчиво объясняли, если не получается - добиваются того, чтобы получилось правильно. Какие еще курсы проводят - читайте на их сайте, об этом стыдно даже писать.
Красивая женщина - это профессия, высокое искусство, которое требует постоянного совершенствования. Я не жалею, что начала ходить в эту школу. Здесь отличные преподаватели, которые интересно рассказывают, казалось бы, о таких знакомых и понятных вещах. Здесь проводятся занятия, направленные на развитие сексуального потенциала в каждой женщине. Посетила курс "Визаж и стилистика", научилась более менее сносно наносить макияж. В данный момент занимаюсь стрип-пластикой с тренером от Бога - все понятно объясняет, помогает по необходимости.
Была я тут на нескольках так скажем уроках. Промолчу каких. Но рассказать есть что. Во первых преподаватель. Женщина-богиня. Слушать ее настолько приятно, уходить совершенно не хочется. Всю информацию передает конкретно, разборчиво, понятно. На появившиеся вопросы во время урока, дает очень обширные ответы. В студии всегда чисто, уютно, красиво. Атмосфера полного женского уюта. Часто приезжают преподователи по семинарам из других городов. Лично я для себя открыла много чего нового, как в человеке в общем так и что умеет женщина. Я думаю такая информация которую дают тут, никогда никому не повредить. А лишь придаст уверенности в себе. И откроем Вам массу новых возможностей.
Школа женского совершенствования - это что-то. Ну танцы все эти восточные, нашесте, без шеста - я еще могу понять. Могу представить как проходят занятия на гимнастике интимных мышц…Но вот мастер-классы…Например, «Секреты идеальной любовницы. Постельные игры и изысканные ласки» или «искусство орального секса», мне просто не понять. МК это что? Занятие, где учат как правильно, показывают и отрабатывают на практике. Стесняюсь спросить, каким образом это все происходит? Хотя задумка мне нравится, ради любопытства и то стоит пройти хотя б один их МК, тем более цена не кусается
А я ходила сюда на пару занятий. Осталась в полном в восторге. Начиная от не задранных цен на занятия, заканчивая знаниями с которыми я от сюда ушла. Преподаватели тут все девушки, приятные, ухоженные, их хочется слушать только по одному их внешнему виду, не говоря о правильной речи которой доносят до нас свои навыки. Плюсов много, кругозор свой повышать надо. И в этой школе тут с удовольствием помогают! Зачет!!!

Частые вопросы про Школа Женского Совершенствования на улице Мира

Школа Женского Совершенствования на улице Мира находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Мира, д 32/1
3 этаж.

Школа Женского Совершенствования на улице Мира на карте