Магазин бытовой химии и хозяйственных товаров Скарлетт на Салмышской улице

г Оренбург, ул Салмышская, д 51
ТК Квартал
Район: Ленинский
Бизнес центр: Квартал

Про «Магазин бытовой химии и хозяйственных товаров Скарлетт на Салмышской улице»

Пытаетесь найти место, где в своём районе можно купить мыло, стиральный порошок или тряпки? В процессе поиска полезного в хозяйстве инвентаря для уборки или ухода за собой вы можете заглянуть в Магазин бытовой химии и хозяйственных товаров Скарлетт на Салмышской улице. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести какой-то штучный товар, так и, если необходимо, серьёзно затариться и предметами для дома, и хозтоварами, которые зачастую экономичнее покупать в большем объёме.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 2.

Магазин бытовой химии и хозяйственных товаров Скарлетт на Салмышской улице находится по адресу г Оренбург, ул Салмышская, д 51.

Магазин 1

Отзывы про Магазин бытовой химии и хозяйственных товаров Скарлетт на Салмышской улице (2)

2.0
Бытовую химию и мелкие хозяйственные товары здесь купить можно, а вот что покрупнее я тоже не советую. Пластмассовые бытовые приборы еще никогда не отличались своим качеством. Лучше переплатить и купить качественную вещь. Я закупала в Скарлетт бытовую химию, когда шла к подруге в гости. Она меня попросила купить чистящее средство и средство для стекол. Цены в этом магазине не кусаются, все очень даже доступно.
Маленький отдел бытовой техники, и всякой кухонной утвари. Фирма скарлет мне сама по себе не нравится, не доверяю я ей, не надежная. Покупала тут блендер. Цена соответственно ниже чем на другие более практичные марки. Ладно купила, пока все работает исправно. Минус - это продавец консультант. То не могла найти к блендеру запчасти, то коробки. И меня это возмутило, почему техника лежит не в запечатанной коробке, а разбросана по магазину, от такого сборного блендера я отказалась. Новая задача для продавца найти запечатанную коробку с таким же товаром, спустя 10 минут после звонка кому то, товар наконец нашелся. Забрала и убежала. Сюда точно не пойду больше.
Магазин бытовой химии и хозяйственных товаров Скарлетт на Салмышской улице на карте