8 (353) 268-89-978 (353) 268-89... — показать

+7 353 268-...+7 353 268-89-97 ещё
г Оренбург, ул Чкалова, д 35/1
Район: Ленинский

Про «Skill club»

Фитнес-клуб Skill club (рейтинг на сайте - 3.3) приветствует всех, кто хочет иметь подтянутую фигуру и отменное здоровье. Если вы тоже к этому стремитесь, лучше всего начать посещать занятия как можно скорее, ведь чем раньше вы сделаете первые шаги к идеальной форме, тем скорее добьетесь требуемого эффекта. Желающим похудеть инструктор может посоветовать диету, а тем, кто задался целью нарастить мышечную массу, - спортпит. О наличии акций и возможности сходить на ознакомительную тренировку без покупки абонемента необходимо уточнять отдельно.

Кстати, не только взрослым необходимо поддерживают хорошую форму. Малышам обязательно нужно развиваться правильно и гармонично, именно потому в данной компании организован фитнес для детей. Тренировки чаще всего нацелены на приобретение гибкости и развитие отличной координации, формирование и закрепление привычки к физической активности, укрепление здоровья и повышение иммунитета. А чтобы будущим чемпионам не было скучно, тренер может давать им игровые задания и таким образом снять монотонность и пробудить у ребят интерес к выполнению упражнений.

К тому же в этом месте имеется тренажерный зал, солярий и можно записаться на пилатес, массаж. Занятия проводятся индивидуально и в группах.

Организацию можно найти по адресу: г Оренбург, ул Чкалова, д 35/1. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 353 268-89-97. График работы Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб: 09:00-21:00.

Тип парной 1
Финская сауна
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Солярий

Отзывы про Skill club (4)

3.3
В клубе на ресепшене работают дибилки красивые. Даже не знают про услугу биоимпендансометрия. Врач тоже не втуляет что это такое и с чем это едят. Вобщем врач какой-то еб.. й! На вопрос о том распечатывают ли информацию о биоимпендансометрии ответ был: Мы не знаем. На вопрос что за аппарат применяется: Мы не знаем. Девушки, хочется спросить, а что вы там вообще делаете то? Дибилки, мозг надо развивать пока стоите и ничего не делаете! Посмотреть в инете инфу об оказываемых услугах следует а не отвечать на каждый вопрос -не знаю и не знаю.. Вам платят за тупые улыбки и красоту там? Так и это все природой дано. Мозг то свой хоть пошевелите, одну извилину то потрогайте а то и она отмирает похоже.
Доброго времени суток!
Обратился Skill club для проведения биоимпендансометрии. Предварительно позвонив и договорившись пришел в указанное время. Встретили доброжилательные админситраторы клуба, проводили до кабинета фитнес врача. И тут началось, а именно его выличесвенное воссидание на стуле и высокомерном повидении и отказе от распечатке результатов биоимпендансометрии меня поразило. Оказав услугу в размере 500 рублей, он сухо рассказл что у вас .... без дополнительного пояснения отсальных показателей. Принтер был в наличии у него, но он в ультемативной форме отказал, мативировав - вам нужно , а мне нет. Разрешив сделать только снимок на телефон. И спрашивается за что я заплатил? После такого доброжилательного приема в кавычках, я обратился к администратору по вопросу, чтоб меня свзали с начальством этого клуба. Что в ответ я услышал, мы обязательно передадим ваши пожелания и с вами свяжутся . И как говорться воз по ныне там. Вот такое отношение к клиентам в этом клубе прослеживается. Был я там 10.07.2015
В плазу ездила в один из магазинов находящийся на первом этаже. Ну и ради интереса поднялась на четвертый, посмотреть что там особенного, что этот фитнес так обсуждают. Да конечно, не сравнится ни один в нашем городе. Огромный зал, свободно, народу мало, много тренеров, приятная музыка, посторонних запахов нет. Тут вам и коктейли и свежевыжатый сок. Все статно, более чем красиво для тренажерного зала. И сколько стоит абонемент на месяц!? Я в шоке по определенным дням 9000, а свободный 15000. За месяц занятий. Спасибо. Очень все красиво, я ушла!

Дорогой фитнес клуб, это я говорю с полной уверенностью. Сама сюда не ходила, живу далеко. Но частенько приходила за подругой, которая посещает этот клуб. Она то мне и рассказала про все прелести. Клуб хороший и современный- это я поняла как вошла в холл, где расположен ресепшн с администратором. Услуг масса- это я тоже изучила в прайсе. Посетителей не так уж и много, но для занимающихся это скорее плюс, чем минус. Я бы сюда сама ходила, если бы финансы позволяли...

Частые вопросы про Skill club

Как узнать график работы Skill club ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 268-89-97

Skill club находится по адресу г Оренбург, ул Чкалова, д 35/1