8 (961) 940-46-69 8 (961) 940-46... — показать

Отзывы о компании Магазин Славянка в Оренбурге

8 (961) 940-46-69 8 (961) 940-46... — показать
+7 961 940-... +7 961 940-46-69 ещё
5.0 4 отзыва
г Оренбург, ул Брестская, д 2
0 этаж
Сейчас открыто
Пт: 10:00 - 19:00

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Магазин Славянка в Оренбурге (4)

5.0
100%
4 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
В Славянке больше детских товаров. Неоднократно покупала здесь одежду на новорожденных и детей постарше. Небольшой выбор игрушек, покупала каталку-уточку. Себе тоже покупаю продукцию фабрики Славянка, у них неплохой трикотаж, который не теряет свой вид после многочисленных стирок. Для дома покупаю одеяла, подушки и комплекты, а также полотенца. Стоит все не сказать что дешево, но и не дорого.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Зашли в этот отдел в поиске домашней одежды для ребенка. Всем известно, что ребенок растет быстро, и постоянно призодится обновлять гардеробчик ) за небольшие деньги здесь можно купить много разных вещичек. В общем, накупили для дочки Несколько кофточек и штанишек, и на выходе прихватили еще и варежки забавные, со зверушками, на одной варежке зайка, на другой - мишка, отдали за них всего 80 рублей! а в этом году подобрали еще и шарф с кошечкой, так что у нас теперь комплект )
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Славянка мне нравится своим многосторонним ассортиментом. Вроде зашел за носками, а ушел еще с кучей всего. Вот и я сюда шла за трикотажем для себя и дочки, накупила трусиков, маечек и колготок с носками. Хотела уже уходить и увидела игрушки, уж очень мне понравился котик плюшевый и бабочка на тросточке, пришлось взять и их . Цены абсолютно на весь товар подешевле будут, чем в не сетевых магазинах.Оплатить можно и картой.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Магазин в основном специализируется на продаже трикотажа как детского, так и взрослого. Но есть тут также и детские игрушки, правда выбор не особо большой. Покупала дважды мягкие игрушки- зайку и тигра, которые при нажатии на их брюшко, начинают петь песенку. Дочка до сих пор с ними играет. Стирала я их раз по 5 в машинке, петь не перестали, качество осталось прежним. Оба зверя обошлись мне при покупке в 700 рублей.
Полезно
Ответить
Поделиться