8 (961) 940-46-698 (961) 940-46... — показать

Магазин Славянка в Оренбурге

8 (961) 940-46-698 (961) 940-46... — показать
+7 961 940-...+7 961 940-46-69 ещё
г Оренбург, ул Брестская, д 2

Про «Магазин Славянка в Оренбурге»

В вашем доме подрастает юное дарование? С самых малых лет и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и непрерывно играет и учится чему-то новому - и мудрые родители стремятся обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Магазин Славянка в Оренбурге приглашает взрослых оценить свой ассортимент вещей, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара вы всегда можете обратиться за помощью к сотруднику, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Также здесь вы можете найти одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Кроме того, в магазине есть постельное бельё.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка компании от пользователей портала Yell.ru - 5.

Телефон организации: +7 961 940-46-69. Магазин Славянка в Оренбурге располагается по адресу г Оренбург, ул Брестская, д 2.

Отзывы про Магазин Славянка в Оренбурге (4)

В Славянке больше детских товаров. Неоднократно покупала здесь одежду на новорожденных и детей постарше. Небольшой выбор игрушек, покупала каталку-уточку. Себе тоже покупаю продукцию фабрики Славянка, у них неплохой трикотаж, который не теряет свой вид после многочисленных стирок. Для дома покупаю одеяла, подушки и комплекты, а также полотенца. Стоит все не сказать что дешево, но и не дорого.
Зашли в этот отдел в поиске домашней одежды для ребенка. Всем известно, что ребенок растет быстро, и постоянно призодится обновлять гардеробчик ) за небольшие деньги здесь можно купить много разных вещичек. В общем, накупили для дочки Несколько кофточек и штанишек, и на выходе прихватили еще и варежки забавные, со зверушками, на одной варежке зайка, на другой - мишка, отдали за них всего 80 рублей! а в этом году подобрали еще и шарф с кошечкой, так что у нас теперь комплект )
Славянка мне нравится своим многосторонним ассортиментом. Вроде зашел за носками, а ушел еще с кучей всего. Вот и я сюда шла за трикотажем для себя и дочки, накупила трусиков, маечек и колготок с носками. Хотела уже уходить и увидела игрушки, уж очень мне понравился котик плюшевый и бабочка на тросточке, пришлось взять и их . Цены абсолютно на весь товар подешевле будут, чем в не сетевых магазинах.Оплатить можно и картой.
Магазин в основном специализируется на продаже трикотажа как детского, так и взрослого. Но есть тут также и детские игрушки, правда выбор не особо большой. Покупала дважды мягкие игрушки- зайку и тигра, которые при нажатии на их брюшко, начинают петь песенку. Дочка до сих пор с ними играет. Стирала я их раз по 5 в машинке, петь не перестали, качество осталось прежним. Оба зверя обошлись мне при покупке в 700 рублей.

Частые вопросы про Магазин Славянка в Оренбурге

Как узнать график работы Магазин Славянка в Оренбурге ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 961 940-46-69

Магазин Славянка в Оренбурге находится по адресу г Оренбург, ул Брестская, д 2