8 (353) 244-83-938 (353) 244-83... — показать

Gloria Jeans на Брестской улице

8 (353) 244-83-938 (353) 244-83... — показать
+7 353 244-...+7 353 244-83-93 ещё
Россия, г Оренбург, ул Брестская, д 2

Про «Gloria Jeans на Брестской улице»

Хотите побаловать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, сотрудники магазина рекомендуют заранее представить, с какими другими вещами из своего шкафа она будет органично сочетаться. Магазин одежды Gloria Jeans на Брестской улице реализует продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь поспевать за модными веяниями. А вещи предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают приобрести детские товары. Рядом с вами подрастает юный непоседа? Внимательные мамы и папы стремятся обеспечить его безопасность и помочь в развитии в это время. Данная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В магазине всегда можно обратиться за советом к консультанту для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно понравился и вам.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 353 244-83-93 или загляните на сайт gloria-jeans.ru. Компания Gloria Jeans на Брестской улице располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул Брестская, д 2.

Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Gloria Jeans на Брестской улице (2)

Бываю здесь редко, т.к. не особо удобно место нахождение данного отдела Глории Джинс.
Вещей здесь очень много, но лично мне из женского подобрать что-либо достаточно сложно, тупо ничего не нравится. А вот моему парню мы часто приобретаем тут какие-либо интересные футболки или рубашки в клетку. Они не особо тут дорогие и выбор огромный.
Чаще всего хожу в эту Глорию Джинс. Совсем недавно приходила, чтобы купить подарок на новый год своему племяннику. Я так подумала и решила, что разумнее будет подарить что то из одежды, чем вредные сладости. Тем более в магазине проходила акция- покупаешь одну вещь, вторую получаешь в подарок. Таким образом, я выбрала одну майку с длинным рукавом, а вторую с коротким и отдала за обе вещи 219 рублей. Еще что мне нравится в одежде этой фирмы, так это то, что на каждой вещи уже указан возраст, на какой она предназначена, и не нужно звонить сестре и спрашивать размеры сына. Подарок должен быть подарком!
Gloria Jeans на Брестской улице на карте