Магазин женской одежды Lady Classic на проспекте Дзержинского

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23

Про «Магазин женской одежды Lady Classic на проспекте Дзержинского»

Магазин женской одежды Lady Classic на проспекте Дзержинского предлагает вам приглядеться и найти свою "пару". Как в резиновых шлёпанцах или летних туфлях, так и в утеплённых ботинках ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Также здесь продают одежду. Компания предлагает продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании в справочнике Yell - 4.3.

Магазин женской одежды Lady Classic на проспекте Дзержинского располагается по адресу: Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23.

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Женская одежда
Товары 1

Отзывы про Магазин женской одежды Lady Classic на проспекте Дзержинского (8)

4.3
Уже давно покупаю здесь обувь и мне нравится этот магазин, потому что здесь представлена интересная обувь. Только здесь могу найти туфли нужного цвета на высоком каблуке. Летом покупала здесь сандалии без каблука, а весной ботильоны на платформе. К обуви можно подобрать неплохую сумку. Мужской обуви здесь никогда не было, но вот недавно увидела несколько моделей. Весь товар привозят из Турции, качество неплохое. Цены очень хорошие на все.
Буквально вчера посещала этот магазин женской одежды. Отдел небольшой и содержит исключительно классику. В августе прошлого года я покупала здесь майку на бретелях с красивой отделкой и юбку-колокольчик черно-белого цвета, нашла так сказать некое отступление от классики. А вот остальную одежду можно одевать только в офис- все строго от кроя до оттенка.
Отдел хоть и небольшой, но тут всегда есть что-то интересное. Летом было много босоножек и сланцев хорошего качества и отделки. Я покупала летом пару синего цвета с камнями, которые прочно приделаны к самой обуви. Весной и осенью выставляют стильные ботильоны , преимущественно на высоких каблуках и платформе. В зиму завезли высокие сапоги на устойчивых каблуках. Стоит вся обувь немного выше среднего по салонам обуви, но на распродажах получается в самый раз.
Уважаю и люблю этот отдел. Теперь проблема девушек, в том числе и меня, которые выходили на поиски высоких шпилек, как на охоту, кто успеет купить свой размер, решилась с появлением этого отдела. Отдел продают обувь на высоких каблуках, платформах, громоздкие, ив то же время такие красивые. расцветка абсолютно разная, от черного замша и до редкого белого. Материал тоже разный. Замша, обычная и лаковая кожа. Интересного исполнения макасины, и хороший выбор кроссовок на платформе. Цены начинаются от 2000 рублей.
С недавних пор здесь появились и мужские модели. Что касается женской обуви, так она вся на высоченных каблуках и платформе, обычных повседневных моделей здесь мало. То же самое касается и цветовых решений, здесь можно найти обувь всех цветов радуги. Продавцы меня уже знают, всегда рады предложить все самое интересное и новое. Летом я покупала здесь сандалии , а прошлой осенью ботильоны на шпильке морковного цвета. Цены мне больше нравятся и устраивают в сезон распродажи.
Магазин женской одежды Lady Classic на проспекте Дзержинского на карте