8 (353) 245-35-448 (353) 245-35... — показать

МилаН на проспекте Дзержинского

8 (353) 245-35-448 (353) 245-35... — показать
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23

Про «МилаН на проспекте Дзержинского»

Магазин обуви МилаН на проспекте Дзержинского предлагает вам осмотреться и найти свою "пару". Как в резиновых шлёпанцах или лёгких кедах, так и в зимних кроссовках главное - это удобство носки (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда продавец подберёт нужный фасон, в ходе примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.2.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 353 245-35-44. Компания МилаН на проспекте Дзержинского располагается по адресу: Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23.

Отзывы про МилаН на проспекте Дзержинского (6)

4.2
Раньше часто заходила в этот обувной магазин и покупала пару, а то и две сразу. Сейчас тут обувь поспокойнее, больше классики. Лишь некоторые модели отличаются от других своим дизайном и украшениями. Присмотрела недавно здесь туфли, но пока не мерила, может к 8 марта будут скидки. Обувь дорогая, хорошие туфли стоят около 4000 рублей. Есть и мужские модели, но их очень мало. Сумок также несколько на весь отдел. Работу продавцов оцениваю удовлетворительно.
Буквально вчера была в этом отделе, выбирала себе зимнее сапоги под евро. И где бы я еще их нашла если не тут. Черные замшевые бодфорды, на плоской подошве, и с камнями на пятке. Очень красиво, стильно, прям как я люблю. Жаль вчера денег не было, и зарплату перевели только сегодня. Буду надеяться что до вечера никто не купит мои сапожки. Оплачиваю тут всегда картой.
Три раза покупала здесь туфли, все находятся в моей коллекции и ни одна пара не вышла из строя. Обувь качественная, проверена лично мной. Отдел маленький, но полностью забит мужской и женской обувью. Наряду с сезонной обувью на полочках и стеллажах можно увидеть летнюю коллекцию по сниженным ценам. Редко в салоне проводятся интересные акции. Товар можно приобрести как за наличный, так и безналичный расчет.
Этот отдел небольшой, помимо обуви тут еще продают вечерние платья и клатчи. По выбору тут, скажем так, не особо разгуляешься - обувь в каждом сегменте представлена не разнообразная. Расцветки оставляют желать лучшего, а вот свадебная обувь тут хороша! Моя дочь на свадьбу покупала туфельки именно тут. Хорошая кожа, изящные, благородные и очень удобные. Всю свадьбу прямо порхала!
В Милане продают только качественную обувь и это я уже давно уяснил. Покупал у них осенние ботинки из натуральной кожи. Нога в них чувствовала себя уютно, не потела. Женской обуви в Милане намного больше, жена тоже иногда тут покупает. Качество соответствует заявленным ценам, к тому же в отделе проводятся иногда акции и скидки. Оплату принимают наличными и кредитками.
МилаН на проспекте Дзержинского на карте