8 (353) 278-06-258 (353) 278-06... — показать

8 (353) 278-06-258 (353) 278-06... — показать
+7 353 278-...+7 353 278-06-25 ещё
Россия, г Оренбург, ул Советская, д 32Д
Район: Ленинский

Про «Chester на Советской улице»

Вот уже около 10 лет магазин Chester радует нас своей качественной обувью и аксессуарами. Расположился он в центре Оренбурга и с самого своего открытия полюбился всем гостям и жителям. История марки началась еще в прошлом веке в Великобритании, а в России обувь появилась в 1995 году. Сегодня Chester насчитывает более 200 магазинов, которые расположены в таких странах как Украина, Латвия, Россия, Литва, Казахстан, Эстония и Белоруссия. Главными особенностями этой обуви являются: высокое качество, удобная колодка и оптимальные цены. Обувь Chester сочетает в себе английский стиль и итальянское качество.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Chester на Советской улице (10)

4.7
Хорошая обувь. В свое время случайно купили там мужские туфли, нужно было срочно на мероприятие. Очень удобные и носятся уже не первый год.
Очень качественная обувь. Актуалтные модели. Грамотный персонал. Хороший сервис.
Разнообразия бы побольше :)
Магазин строгой качественной обуви в нашем городе. Для производства такой обуви используются натуральные материалы высшей пробы,о чем свидетельствует носкость таких моделей. два года назад отец брал пару зимних сапог,цена тогда была около 8000 рублей. Так вывод можно по прошествии времени сделать такой-сносу нет этой обуви. Скорее она поднадоест,уже захочется чего нибудь новенького,сменного. А этой обуви никакие погодные условия не во вред!
магазин неплохой, обувь качественная, удобная. Здесь легко можно найти обувь на каждый день или для длительных прогулок по городу. Все и натуральной кожи,магкая, на любую полноту. Но есть существенный минус- модельную обувь не найти, туфли на каблуке-шпильке вообще не представлены. Единсвтенный раз видела алые туфли на высоком тонком каблуке и стоили они почсти 7000 рублей. Аксессуары (сумки, кошельки) здесь также из натуральной кожи и недешевые- кошелек около 5000 рублей обойдется
Мой любимый магазин.Если приобретаем обувь, то только здесь!
Во-первых, обувь здесь оочень качественная, качества лучше я ещё не находила. У меня есть ботинки, в которых я хожу уже 4-й год, а на них даже царапинки нет.
Обувь, естественно, дорогая, но она оправдывает себя. Ни разу не подводила и не разочаровывала.
Во-вторых, в Честере бывают частые распродажи. Года 2 назад приобретала тут баклажанные ботинки за 2000, раньше они стояли 5000. До сих пор с большим удовольствием ношу

Частые вопросы про Chester на Советской улице

Chester на Советской улице находится по адресу Россия, г Оренбург, ул Советская, д 32Д.

Chester на Советской улице на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни