8 (800) 200-10-638 (800) 200-10... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-10-63 ещё
г Оренбург, ул Ленинская, д 39
Район: Ленинский
Вс: 10:00 - 21:00

Про «Магазин обуви и аксессуаров Kari на Ленинской улице»

Магазин обуви и аксессуаров Kari на Ленинской улице приглашает вас осмотреться и подобрать себе "пару". Что в резиновых тапочках или летних туфлях, что в демисезонных полуботинках ступне должно быть комфортно (но желательно не ценой красоты). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не пережимает ли обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Также здесь предлагают приобрести одежду. Компания предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Кроме того, в магазине есть часы, детские товары, бижутерия, сумки и галантерея.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг компании на рекомендательном сервисе Yell - 3.3.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-10-63 или зайдите на сайт ru.kari.com. Магазин обуви и аксессуаров Kari на Ленинской улице располагается по адресу: г Оренбург, ул Ленинская, д 39.

Класс 1
Обычный
Магазин 1

Отзывы про Магазин обуви и аксессуаров Kari на Ленинской улице (6)

3.3
В магазине хорошая обувь мне нравиться, только сотрудники магазина хамят, по этому не хочется делать покупки в этом магазине по адресу ул.Ленинская д.39.
Действительно, Kari, очень хороший магазин! Как только заходишь в магазин, в глаза бросается огромное разнообразие обуви различной расцветки, отделки. модели...Но Кари сражает наповал не количеством, а качеством обуви! Я на зиму купила сапожки, и за весь сезон с ними не произошло никаких изменений, я сложила их и думаю буду носить второй сезон. Также в Кари есть огромный выбор сумок, также по вполне приемлемой цене и по моему мнению не уступающих качеством дизайнерским сумкам. Я довольна магазином и всем своим знакомым советую именно Kari!!
Магазин обуви и аксессуаров Kari на Ленинской улице
Большое спасибо за отзыв. Мы постоянно совершенствуем не только качество предлагаемых товаров, но и их ассортимент. На сегодняшний день, в магазинах kari Вы можете приобрести не только обувь, но и сумки, кожгалантерею, чулочно-носочные изделия, одежду и пр. по доступным ценам. Кстати, на всю обувь в магазинах kari действует гарантийный срок 60 дней и 60 дней на обмен (при отсутствии следов носки). Удачных покупок.
Магазин kari находится на 2 этаже ТД Успех. Это в центре города и когда мы гуляем с подругой, то довольно часто сюда заходим.
Мне лично очень нравится, что здесь покупатель предоставлен сам себе. Ну, я люблю, когда у меня никто не стоит над душей и не ждёт, что я вот-вот что-то куплю.
Но вот качество обуви мне здесь не нравится. Зато моя подруга приобретала на лето босоножки, всего за 400 рублей. Довольная, носит уже второй год.
Добрый день, Дарья!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы уверены в качестве нашей обуви, поэтому увеличили вдвое гарантийный срок, и с 2013 года он составляет 60 дней.
В наших магазинах представлена обувь компании kari, дизайнерами нашей обуви является Alessio Nesca и Tomasso Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. При создании коллекций учитываются модные тенденции и предпочтения наших покупателей. Все модели проходят тщательную проверку на соответствие стандартам качества.
Приятных покупок!
Здесь мы оказались случайно. были рядом, когда у племянника мужа, гостившего у нас, оторвалась подошва от летних туфель. Искать ремонт обуви и ждать результата было не с руки, и мы пришли сюда. Сразу же купили ему новые туфли, правда кожа не натуральная, вроде бы. И если быть честной, натуральную кожу я так и не видела в этих магазинах. НО туфли обошлись нам всего лишь в 1300 рублей и мы решили проблему без особых затрат.
Добрый день, Margo!
Вы всегда можете найти обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Всегда рады вас видеть!
Отдел Кари здесь ничем не отличается от других. Здесь я бывала и не раз, но покупала только единожды. Это была летняя обувь на маленьком каблучке. Стоила пара всего 750 рублей и на один сезон вполне мне подходила. Купила их особо не думая. На кассе рассчиталась картой и получила дисконтную в подарок. Кроме обуви здесь есть и некоторые аксесуары. Все стоит дешево, некоторые вещи очень даже симпатичные.
Здравствуйте, Milana!
Спасибо за Ваш отзыв.
Действительно, в магазинах kari Вы сможете найти не только обувь, но и сумки, одежду, чулочно-носочные изделия и множество необходимых аксессуаров.
Также в наших магазинах постоянно проводятся различные акции. Узнать раньше всех про них Вы можете в нашей группе ВКонтакте: https://vk.com/kariclub.
Приглашаем за покупками!
Магазин обуви и аксессуаров Kari на Ленинской улице на карте