Keddo на улице Кирова

Предложить телефон
Россия, г Оренбург, ул Кирова, д 30
Район: Ленинский

Про «Keddo на улице Кирова»

Магазин обуви Keddo на улице Кирова приглашает покупателей осмотреться и подобрать себе "пару". Что в резиновых тапочках или туфлях, что в зимних кроссовках ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда сотрудник магазина найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не давит ли где обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В таком случае можно быть уверенным, что она выдержит нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.8.

Компания Keddo на улице Кирова располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул Кирова, д 30.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Keddo на улице Кирова (5)

3.8
Покупали в Кеддо лишь шлепанцы мужу. Зашли чисто случайно и ему сразу же приглянулась одна модель, на которую к тому же распространялась акционная скидка. Размер нужный имелся и нам с радостью его предоставили продавцы магазина. Весь процесс занял не более 10 минут, муж в них же и пошел. Здесь также есть и женские модели, но мне пока ничего не нужно было, поэтому к ним и не подходили. Муж сюда теперь заходит часто и планирует покупку туфлей к весне.
Классный магазин. Покупала тут валенки зимние. Из натурального войлока, коричневого цвета. С резиновой подошвой. Во первых я их купила с 50% скидкой, так как пара оставалась последний. Вместо 5000 тысяч отдала половину. Обувь в основном спортивного стиля. Кеддо- это маленький бренд. Обувь качественная, и не дорога, зимняя обувь не скользит. Модели все достаточно простые, но стильные.
Немного не моего формата обувь, но вот мужу этот отдел нравится. Он покупал как то себе ботинки для машины, говорит, что очень удобные. По ценам средненько, по стилю больше спортивный. Носит муж их уже второй год, а на вид совсем как новенькие, не потрепались. На скидки мы не попадали, а в распродажах постоянно нет нашего размера. Обслуживают сносно, без претензий.

Покупал кроссовки в этом отделе обуви. Качество неплохое, да и цены приятные. Носил их долго, пока полностью не растоптал. Несколько пар я бы тут еще приобрел, да вот в такой обуви хожу исключительно редко. Жене тут ничего никогда не нравилось, любит просто высоченные каблуки. Посетителей всегда много, никто практически не уходит с пустыми руками. Акции проходят, но не так часто, как хотел бы я.
Была там однажды, когда проходила мимо. Но меня ассортимент не порадовал, обувь молодежная ,но не того стиля, который я ношу, а более спортивного что ли, тинейджерского. Контингент тут не солидный. Обувь среднего качества по таким же ценам. Консультанты не торопливые, делают все размеренно, но не оставляют посетителей без внимания, работают без энтузиазма. Когда я заходила в этот магазин обуви, там шла грандиозная распродажа и обувь хватали по несколько коробок.
Keddo на улице Кирова на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни