8 (353) 255-45-568 (353) 255-45... — показать

Служба доставки товаров Ikea, ИП Процай Е.С.

8 (353) 255-45-568 (353) 255-45... — показать
+7 353 255-...+7 353 255-45-56 ещё
г Оренбург, пр-кт Победы, д 5

Про «Служба доставки товаров Ikea, ИП Процай Е.С.»

Пытаетесь найти место, где в своём районе можно прикупить шампунь для волос, чистящие средства или тряпки? В процессе поиска полезных бытовых мелочей для уборки или ухода за собой вы можете заглянуть в магазин товаров для дома Служба доставки товаров Ikea, ИП Процай Е.С. В подобных бытовых универсамах имеется возможность как взять какой-то штучный продукт, так и, если требуется, серьёзно затариться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев экономичнее брать в больших упаковках.

Также здесь предлагают приобрести мебель. Вам хочется немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему "ламповости" или же, наоборот, деловой атмосферы? Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Помимо выше названного, в магазине есть постельное бельё, электроника и бытовая техника.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.8.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 353 255-45-56. Компания Служба доставки товаров Ikea, ИП Процай Е.С. находится по адресу г Оренбург, пр-кт Победы, д 5.

Отзывы про Служба доставки товаров Ikea, ИП Процай Е.С. (5)

IKEA - магазин уникальных товаров. Здесь можно купить все! Люблю этот магазинчик. Даже если что-то не купишь, можно просто походить и полюбоваться. Представить, что вот эта вазочка будет стоять у меня в квартире, а вот в этой фоторамке будет фото моей семьи... В IKEA можно купить что-то оригинальное, от маленькой безделушки на подарок, до предметов интерьера. И ты будешь знать, что все эти вещи будут служить долго.
Себе приобрела прикольный ночник для детской.
К сожалению в нашем городе нет больших гипермаркетов IKEA, но есть маленькие магазинчики. Выбор там небольшой, но есть услуга доставки товара из гипермаркета другого города. Просто нужно зайти на сайт, посмотреть то что нужно и заказать в магазине. За доставку доплата 25% от стоимости товара. Срок доставки около недели. А вообще в гипермаркетах чего только нет. Для дома можно найти все что угодно, и не только для дома. Покупала набор посуды в Уфе "Фергрик" за 1000 рублей. До сих пор никак не нарадуюсь.
Мне кажется, на этом магазине держится интерьер многих офисов, квартир и домов. Практически у каждого человека есть что - то из Ikea. Цены там очень - очень разные на разный товар, но, как правило, низкие. По интернет - магазину можно отследить их акции, скидки и новинки на любую категорию товара. Наша семья много всего приобрела из каталогов этого магазина. Очень удобно. Рекомендую!
Я люблю всякие икеевские продуманные штуковины для кухни и дома. Все таки шведы умеют удивить продуманностью и функциональностью самых обычных вещей! Взять, привычный для нашего понимания дуршлак - насколько они бывают громоздки и нелепы - а тут я нашла отличную альтернативу - сито типа как половина крышки на кастрюлю или любую другую тару, в которой вы готовите. Просто и умно! Стоила она по моему рублей 150-200.
Ой, а я как то раз по каталогу видела там сковороды, уж давненько правда, за 110 рублей. Причем, 110 стоили достаточно глубокие, а еще были блинницы. Те так вообще стоили по 80 чтоли. Вдовесок к заказу (ткань в детскую) я заказала и их. Ткань пришла классная, быстро главное. А сковородки - так вообще служат мне верой и правдой ежедневно на протяжении более года! Очень рада, что обратилась.
Служба доставки товаров Ikea, ИП Процай Е.С. на карте