8 (353) 260-75-85 8 (353) 260-75... — показать

1 офис; 2 этаж
Район: Ленинский
Вс: 10:00 - 21:00

Отзывы про Смайлик56 (9)

Очень понравилась работа аниматоров. Мы были на новогоднем утреннике. Хочу сказать что цена (400 руб) за такую программу очень низкая. Два предыдущих года мы были в других студиях, и мягко говоря небо и земля. В Смайлике какое то отношение даже другое) Видно что им самим нравится работа. Вообщем мы вдохновленные решили что предстоящий (в феврале) день рождение дочки отметим здесь!
Новый год уже совсем скоро и мы решили сына порадовать пораньше) Заказали выступление Деда Мороза и Снегурочки. Приезжали вчера к нам. В каком восторге был ребенок это надо было видеть)) Даже несколько стишков рассказал! Спасибо вам большое! Еще и цена какая не дорогая, всего 1000 рублей! Вообщем мы довольны и выступлением и ценой, вы молодцы!
На высшем уровне прошел день рождение сына в вашей студии! Было весело! Аниматоры заводные)) Детей было много, но со всеми справились! Понравилось очень шоу мыльных пузырей! Мы остались довольны! Еще и билеты купили на новогодний утренник. По мне так очень дешево, еще и какая программа классная!
Я тоже хочу оставить свой отзыв. Начну с того что в прошлом году для сына аниматора заказывали в другой студии, в итоге она опоздала, ушла раньше, взяла полную стоимость (ругаться не хотелось), ну осадок остался. В этом году выбирали студию тщательно, спрашивали у знакомых, читали отзывы, приезжали. С опаской но заказали аниматора в детской студии Смайлик. И зря я боялась (оно понятно, один раз , хоть и другая студия испортили праздник). А наш аниматор очень хорошая девочка. Деток веселила, ко всем подход нашла! Настолько вот она душевная, детки к ней видно что тянулись. Спасибо вашей студии! Вы замечательные, я вас буду рекомендовать! И Деда Мороза со Снегурочкой уже пригласили ребенка поздравить))
Я приезжала к сестре в прошлом месяце, на день рождение племяшки. Мы организовали ему день рождение в детской студии Смайлик. Скажу сразу, команда профессиональная, а цены по сравнению с Москвой смешные. Праздник провели отлично! Спасибо вам!
Спасибо вам за сегодняшний праздник! Диана просто в восторге от этого вечера, не умолкает не на секунду, говорит о Машеньке, о бумажном шоу, о музыке, в общем, ребенок хочет еще. Обязательно обратимся снова!
Благодарим вашу студию за проведение отличного праздника для нашей дочурки. Брали пакет Вкусный. Весь праздник длился чуть больше трех часов. Очень заинтересовало крио шоу, где приготавливалось мороженое… если уж взрослых заинтересовали, то дети вообще глядели в оба. Каждому ребенку выдали шарик с гелием, была дискотека с мыльными пузырями (а как же без нее); из персонажа выбрали Пони пинки пай. Все было хорошо организовано! Спасибо!
На день рождение ребенка пригласили аниматоров в садик! Выбрали детскую студию Смайлик. Аниматоры сработали отлично! Я на празднике присутствовал. Все дети играли, и были очень рады. Весело было. Советую!
Выражаю благодарность детской студии Смайлик! Наш день рождение прошел очень весело! Деток было 5 человек 5-7 лет. У нас был аниматор, бумажное шоу, дискотека! Дети играли и веселились. Скучать уж точно никому не пришлось. Спасибо!
Смайлик56 на карте