8 (353) 260-75-858 (353) 260-75... — показать

Россия, г Оренбург, ул 16 Линия, д 2
1 офис; 2 этаж
Район: Ленинский

Про «Смайлик56»

У нас своя студия для проведения детских праздников, площадь нашей студии — более 100 кв.м. Наша студия очень уютная и светлая, оформлен подиум для памятных фото. В студии есть: двухэтажный детский лабиринт с сухим бассейном, горкой, лестницей, грушами и качелями, надувной батут, зона для застолья, доска-мольберт, большое количество игрушек.

Специалисты Смайлик56 (1)

Фотография специалиста Санькова Анастасия Витальевна
Санькова
Анастасия Витальевна
Директор
Стаж 9 лет

Отзывы про Смайлик56 (9)

Очень понравилась работа аниматоров. Мы были на новогоднем утреннике. Хочу сказать что цена (400 руб) за такую программу очень низкая. Два предыдущих года мы были в других студиях, и мягко говоря небо и земля. В Смайлике какое то отношение даже другое) Видно что им самим нравится работа. Вообщем мы вдохновленные решили что предстоящий (в феврале) день рождение дочки отметим здесь!
Новый год уже совсем скоро и мы решили сына порадовать пораньше) Заказали выступление Деда Мороза и Снегурочки. Приезжали вчера к нам. В каком восторге был ребенок это надо было видеть)) Даже несколько стишков рассказал! Спасибо вам большое! Еще и цена какая не дорогая, всего 1000 рублей! Вообщем мы довольны и выступлением и ценой, вы молодцы!
На высшем уровне прошел день рождение сына в вашей студии! Было весело! Аниматоры заводные)) Детей было много, но со всеми справились! Понравилось очень шоу мыльных пузырей! Мы остались довольны! Еще и билеты купили на новогодний утренник. По мне так очень дешево, еще и какая программа классная!
Я тоже хочу оставить свой отзыв. Начну с того что в прошлом году для сына аниматора заказывали в другой студии, в итоге она опоздала, ушла раньше, взяла полную стоимость (ругаться не хотелось), ну осадок остался. В этом году выбирали студию тщательно, спрашивали у знакомых, читали отзывы, приезжали. С опаской но заказали аниматора в детской студии Смайлик. И зря я боялась (оно понятно, один раз , хоть и другая студия испортили праздник). А наш аниматор очень хорошая девочка. Деток веселила, ко всем подход нашла! Настолько вот она душевная, детки к ней видно что тянулись. Спасибо вашей студии! Вы замечательные, я вас буду рекомендовать! И Деда Мороза со Снегурочкой уже пригласили ребенка поздравить))
Я приезжала к сестре в прошлом месяце, на день рождение племяшки. Мы организовали ему день рождение в детской студии Смайлик. Скажу сразу, команда профессиональная, а цены по сравнению с Москвой смешные. Праздник провели отлично! Спасибо вам!
Смайлик56 на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!