8 (353) 237-47-64 8 (353) 237-47... — показать

Отзывы о компании Сеть супермаркетов СосеДДушка на проспекте Дзержинского

8 (353) 237-47-64 8 (353) 237-47... — показать
+7 353 237-... +7 353 237-47-64 ещё
г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 35

Отзывы про Сеть супермаркетов СосеДДушка на проспекте Дзержинского (12)

Еще один хороший магазин, где можно найти абсолютно все продукты питания. В том числе выпечку, салаты и многое другое. Так как я проживаю не в этом районе, то бываю здесь редко, только когда приезжаю в гости к подруге. Но сколько раз была, то замечала, что все всегда чистенько и все на своих полочках. Да и подруга рассказывала только положительное об этом магазине.
Ещё один хороший магазин сети Соседдушка. Очень удобно расположен для людей, проживающих в этом районе. Тут живёт тётя и она постоянно только здесь закупает продукты питания. Говорит, что тут всё всегда в наличии и всё свежее.
Бывала в магазине пару раз, когда ездила к тёте. Тут всегда чисто, всё разложено по полочкам. Кассы работают в нормальном режиме, нет вечных очередей и толкучек.
В магазине можно найти абсолютно все из продуктов питания. Мы с коллегами по работе любим сюда заходить и покупать уже готовую продукцию, в том числе и их потрясающую выпечку. Приготовлено все вкусно, дома так не всегда сможешь. Нравятся здесь и копченые полуфабрикаты с сырами. В каждом отделе по продавцу, которые посоветуют попробовать тот или иной продукт. Иногда тут можно увидеть продукты по акциям, с очень заманчивым ценником.
Очень хорошая сеть супермаркетов, особенно радуют круглосуточные (на Туркестанской, например). О качестве выпечки, по-моему, и говорить не нужно - всегда на высоте! Очень люблю брать там пирожные. За состоянием продуктов следят как положено, я часто беру кисломолочную продукцию, в супермаркетах, где отношение персонала к товару халатное, творог и проч. портится еще до истечения срока годности. В СосеДДушке такого нет! Все свежее всегда, по крайней мере, там, где я закупаюсь, а это на Туркестанской и на Победе (Сокол).
Нравится мне эта сеть по соседству. Вот именно то, что нужно. Всегда есть то зачем пришла и даже больше. Свежая рыба, мясо. Очень вкусная выпечка собственного производства. Пожалуй единственным минусом, что достаточно часто, на витрине лежат испорченные фрукты и овощи. Приходится перебирать чтобы выбрать более свежее. Цены средние среди аналогичных сетей. Но выше чем в мелких продуктовых магазинах.
Мне нравится эта сеть продуктовых магазинов. Одна их выпечка чего только стоит, всегда свежая, иногда даже горячая. Начинки как в пирогах, так и в другой выпечки всегда много. Ассортимент не плохой, именно все что нужно для магазина который находится практически в каждом районе, и в шаговой доступности от дома. Цены не выше чем в других. Часто проходят призовые акции. Продают даже рыбу свежую и мясо.
Живу не далеко и по пути захожу за покупкой каких нибудь продуктов. По ассортименту продукции скажу , что его предостаточно. Всегда всё свежее и не разу не попадался просроченный товар. Есть отдел с свежеприготовленными блюдами, так что можно покушать какой нибудь салат или например кашу с овощами и прямо там разогреть. Подходит если нет возможности покушать дома.
Работаю рядом и потому часто здесь бываю. В магазине всегда уютно и чисто. Хожу сюда в основном, чтобы купить что-то на обед. Чаще всего беру салаты или горячие блюда их собственного производства. И, надо сказать, просто обожаю их продукцию. И вкусно, и не вызывает сомнений в качесвте и соблюдении всех правил приготовления. Да и цены вполне по карману
Я частенько забегаю сюда, чтобы купить продуктов и выпечки. Очереди тут даже если и есть, то совсем небольшие. Девочки - кассиры уже видят - если у касс начинает толпиться народ -то сразу бегут и садятся на расчет. Продукты тут хорошего качества, и по умеренной цене. Ничего просроченного или несъедобного я тут ни разу не покупала. Очень нравятся их закуски и салатики.
Соседдушка довольно неплохая сеть магазинов. В наличии есть все необходимое. Постоянно проходят какие-то акции. Минусом можно назвать крайне навязчивую звуковую рекламу. Она очень сильно раздражает. Плюс - это наличие товаров собственного производства. Они включают в себя мясные продукты, продукты к чаю, пиво, овощи и фрукты, выпечка. Кроме того, есть еще бренд "цена по соседски" с крайне демократичными ценами
Люблю Соседушку за всегда свежие продукты, готовую еду и выпечку. Основной ассортимент практически ничем не отличается от других сетевых продуктовых магазинов. Отличают же Соседушку от них именно готовые блюда и свежая вкуснейшая выпечка. Также здесь часто проводятся различные акции, которые я так люблю, продукты в такие дни можно купить по очень выгодной цене. В этом магазине бываю редко, но тут всегда в зале царит порядок, нет пустых стеллажей. Кассы работают исправно, не создавая очередей. Оплатить покупки можно и картой.
В Соседдушке на Дзержинского нередко закупаюсь продуктами. Цены здесь хорошие, постоянно некоторые продукты продают по акциям. Найти здесь можно все: овощи, фрукты, крупы, мясо свежее и полуфабрикаты мясные и рыбные. Нравятся здесь и копченая продукция, покупала много раз тут ребра свиные, нежные и ароматные, натурального копчения. Несколько раз перед новым годом покупала и семгу малосоленую по акции с выгодным ценником. Порченные продукты мне еще не попадались и надеюсь не попадутся. Обслуживают только на кассе, в зале продавцы занимаются выкладкой товара. Оплата любым удобным способом.
Сеть супермаркетов СосеДДушка на проспекте Дзержинского на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел