8 (353) 266-62-03 8 (353) 266-62... — показать

Отзывы о компании Сеть супермаркетов СосеДДушка в Дзержинском районе

8 (353) 266-62-03 8 (353) 266-62... — показать
+7 353 266-... +7 353 266-62-03 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 5

Отзывы про Сеть супермаркетов СосеДДушка в Дзержинском районе (8)

В этом магазине самообслуживания бываю почти каждый день и

прихожу сюда за продуктами на ужин и на завтрак, так как готовить

совершенно не умею. Очень вкусные и почти домашние всегда свежие

пельмешки развесные по низкой цене очень нравятся. Никогда ещё не

было, что какой либо из продуктов был просрочен. Только не

нравится, что очередь каждый день большая, а так магазин

шикарный.
Очень люблю данную сеть продуктовых магазинов! В Соседдушке есть всегда всё самое необходимое, самое главное здесь всегда всё свежее. Очень нравится их готовая продукция и полуфабрикаты, такие как салаты или же разные блюда из мяса или курицы.
Также обожаю их выпечку, она у них просто чудесная и также всегда свежая. Очень часто покупаю тут булочки на перекус. Цены вполне приемлемые.
Один из лучших магазинов в районе. Много раз тут закупалась по случаю и без. Купить можно как готовую продукцию, так и полуфабрикаты, а также свежие продукты. Несколько раз брала готовые салаты: Оливье, под шубой, из Хе. Большой выбор полуфабрикатов, которые находятся в больших морозильниках, из них могу выделить фаршированные блины, перец, пельмени и хинкали. Пару раз брали с собой на природу ведерко с готовым шашлыком. Цены в Соседдушке приятные, особенно на товары по акции.
О магазине соседушка, ни чего плохого сказать не могу. Магазин поделен на отделы в котором работает свои продавец и знает его как пять пальцев, лично убедилась, не могла найти среди сыров нужный, подошла к продавцу, озвучила название, и она тут же мне дала ответ, что у них таково вида вообще не бывает, вот это я понимаю мастер своего дела, а так же помогла подобрать другой, твердых сортов "Пошехонский сыр". За не большой кусок взяли с меня около 80 рублей.
И снова мой любимый Сосседушка. Опять закупалась на обед. И Закупалась не только для себя, но и для одногрупников. Вышло три чека. Один был на 68 рублей. В него входил салат «Столичный» и курник. Курники меня в последнее время несколько разочаровывают… А вот салатик оказался вкусным (несравним с Оливье, конечно, но что поделать? Оливье было всего на одну порцию.) Второй чек был на 105 рублей. Это была покупка салата Оливье, сырного шарика (подруга его обожает, говорит, что самая вкусная выпечка из всех) и курника. И третий чек был на 164 рубля. Это был салат «Обжорка» два курника и самса с курицей. К сожалению, ничего о вкусовых качествах салата сказать не могу – не пробовала. Но говорят, что вкусный.
Впервые пришлось покупать столько видов салата, но продавец мне помогла: рассказала что и из чего состоит и помогла мне сориентироваться в выборе.
ИМенно в этом магазине была только один раз, хотя сеть СосеДДушка знаю и люблю. Обычно закупаюсь в магазине у дома, но в тот раз решила зайти в этот,раз уж была рядом. Обычно продавцы в этой сети волне адекватны и приветливы. НО в этот раз девушка видимо была не в настроении. ИЛи мне не повезло. На касе мне неправильно сдали сдачу и на мое замечание кассир начал кричать что она не робот и имеет право на ошибку. Я согласна-не робот, но кричать то зачем?
В Соседдушке больше всего нравится готовая продукция, в частности выпечка. Неоднократно закупались именно в этом магазине. Сам по себе он не маленький, найти можно много видов продуктов. Как-то я покупала тут даже набор для приготовления роллов в домашних условиях. Хорошо и то, что весь магазин поделен на отделы и в каждом свой продавец. Продукты по акциям тоже тут покупали- курицу, рыбу и консервы.
Раньше там была Орбита, теперь расположился Соседдушка. Большой магазин со всеми необходимыми товарами и продуктами. В магазине продают готовую продукцию, покупала салат Хе, очень даже вкусный, свежий. Как и во всех Соседдушках, здесь можно приобрести свежую выпечку. Много замороженных полуфабрикатов, холодильники отлично морозят. Обслуживание достойное, в каждом отделе продукции есть свой консульант, который все взвесит и упакует. Цены приемлемые, иногда можно купить продукты по акции. Расчет любым удобным способом.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел