8 (495) 798-68-30 8 (495) 798-68... — показать

Отзывы о компании Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Советской улице Сеть

8 (495) 798-68-30 8 (495) 798-68... — показать
г Оренбург, ул Советская, д 14
Район: Ленинский

Отзывы про Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Советской улице (117)

Всем советую, чем скорее тем лучше, все прошло на 10 из 10, оформляла банкротство. Живу теперь свободной жизнью, спасибо вам огромное, вы подарили мне второе день рождение!
Оказывают сильно помощь должникам, сама была в этом числе, благо вовремя обратилась в Правильный выбор. Качественно взялись за меня, подготовили бумаги необходимые, дельные консультации, как итог-долг убран!
Обратился в данную компанию за консультацией, грамотные специалисты проконсультировали, привели наглядные примеры по окончанию дела с отличным результатом обратившихся к ним людей, с подобными запросами и проблемами как у меня. Заключил договор на банкротство, уверен результат будет 100%
Был клиентом данной компании. Остался очень доволен проделанной работой и всем знакомым буду рекомендовать именно ее, т.к. в компании работают не только профессионалы своего дела, но и очень добрые, понимающие, отзывчивые и замечательные люди! Желаю вам успехов в вашей дальнейшей работе!
Увидел в интернете рекламу, решился и позвонил. Данная компания добросовестно выполняет свои обязанности. Я очень рад что обратился за помощью именно сюда. Пусть эта компания и дальше процветает и помогает людям, попавшим в трудное финансовое положение
Моему знакомому они помогли списать долг в размере 820 тысяч и я решил по его положительному опыту воспользоваться услугами проверенной компании. Мне повезло что я не совершал никаких сделок в указанный период, за счет чего мне озвучили положительное решение. Для процедуры мне ничего не потребовалось делать, даже в суде присутствовать, мои интересы представляли юристы. Теперь я банкрот благодаря компании, о чем не жалею
Выражаю огромную благодарность за ответственную, слаженную работу юристов Правильного выбора! Только они помогли списать мои долги. Было две неудачные попытки с другими юридическими компаниями, потратила кучу денег без результата. В компании действительно работают на совесть!
Хочу посоветовать всем, кому нужна юридическая финансовая помощь, обращайтесь в "Правильный выбор"!
Большое спасибо компании "Правильный выбор"
Списали все долги по кредитам. Данную компанию по процедуре банкротства рекомендую! Юристы на все непонятные вопросы отвечают и подсказывают что надо делать. Отличные профессионалы в своем деле!
Хочу от всей души поблагодарить вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное за превосходный результат! Желаю вас успехов!
(в качестве выполнения работы можно не сомневаться, оно просто на высоте!)
Спасибо вам огромное! Мир держится не неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовы помочь и оказать поддержку. Спасибо за оказанное доверие, заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна и никогда не будет забыта!
Я остался должен банку и коллекторам миллион рублей, это без пени и штрафов. Был один выход для меня - это списание. Мне стало интересно, а как происходит процедура банкротства и сколько это стоит. Проконсультировавшись у вас, я заключил договор. В стоимость банкротства входит стоимость услуг финансового управляющего и расходы на проведение процедуры. Меня все устроило. Работа проведена, деньги отданы не зря, ведь долгов теперь нет
Работать в сфере IT хорошо, платят много, но работа непостоянная и вот я взяла кредит. Думала за пол года расправлюсь, но тут работы вообще не подворачивалось, и пришлось подавать на банкротство. Пара звонков и походов в суд с юристом и я банкрот! Спасибо
Обратиться в данную юридическую компанию мне посоветовала знакомая, когда оказалась не в состоянии производить выплаты по взятому кредиту аж 3 года назад. В этой компании мне помогли списать полностью всю сумму долга, за что огромное вам, человеческое спасибо!
Долго сомневался и не приходил на консультацию, но после визита к юристу у меня гора с плеч упала. Дали бесплатную консультацию, успокоили и взяли мое дело в работу. Суд принял заявление и я с нетерпением жду списания долгов!
Компания "Правильный выбор" действительно надёжная. По началу как и все сомневался, переживал, но со временем всё больше доверял. Как оказалось не зря! Довели до положительного итога!
Хочется отметить отзывчивых и квалицированных специалистов! Я очень рад, спасибо!
Выбирайте эту компанию
Это первая компания, где юристы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ! Из-за возникших проблем, пришлось списать кредиты. В суд мне ходить не нужно было, всю информацию по делу мне скидывали в Вотсапе, все прошло идеально! Очень рекомендую!
Обращался за консультацией, ответы на свои вопросы получил исчерпающие и понятные. Сотрудники компании доброжелательные и вежливые люди. Спасибо большое
Толковые ребята, все рассказали, документы собрали. У меня пока еще все в процессе. Обязательно напишу новый отзыв, когда все закончится!
Решил закрыть свой бизнес максимально безболезненно для себя, объявив себя банкротом. В этом мне помогла компания "Правильный выбор". Спасибо за бесплатную консультацию, за профессионализм и грамотность! Рекомендую
На данный момент уже прошел первый суд и меня уже признали банкротом!!! Работой очень доволен, компанию буду советовать друзьям!
Прошла процедуру банкротства физического лица в компании "Правильный выбор". Все долги успешно списаны на законном основании. Спасибо всем за работу!
Большое спасибо за помощь! Цена за услугу низкая, качественно выполняют свою работу! Рекомендую и буду вас рекомендовать!!!
Огромная благодарность юристам Правильного выбора за отзывчивость, понимание и хорошую работу! Процедура банкротства прошла успешно, теперь у меня нет никаких кредитов и долгов!
Спасибо Правильному выбору, что освободили меня от долгов. Так получилось, что попала под сокращение и решила сразу обратиться в компанию. Быстро нашла новую работу, но денег хватало только на жизнь.
Меня приятно удивила проведенная консультация, все подробно объяснили до мельчайших деталей и мы заключили договор. НИЧЕГО ЛИШЕНГО мне не впихивали, все четко и по делу. Вся процедура прошла за 10 месяцев, сейчас я полностью свободна от долгов!
Огромная благодарность компании!
Всем довольна, все понравилось! Обращалась сюда по вопросу банкротства. Компании желаю только самого наилучшего! Особая благодарность юристам за терпение и понимание!
Грамотные и отличные юристы! Помогли избавиться от долгов, все подробно и доступно объяснили, спасибо за помощь! Компанию рекомендую
Замучали долги по кредитам, решила пройти процедуру банкротства. Обратилась сюда и не пожалела. Мне все подробно объяснили и назначали куратора, который на протяжении всего процесса меня консультировал, решение суда получено, я банкрот! Все долги списаны благодаря вам!
Спасибо вам за помощь и за проделанную работу! Вы самые настоящие профессионалы! Грамотно, быстро и качественно! Буду вас рекомендовать
Юристы грамотные, в ходе всей процедуры объясняли все на пальцах можно сказать. Относились по-человечески, вежливо. Спустя 1,1 года списали долги. Мне понравилось сотрудничать с ними.
Спасибо огромное вам! В этой компании, юристы настоящие - профессионалы! Процедура завершилась, меня признали банкротом, все мои долги списаны! Нет слов вообще, только огромная благодарность! Рекомендую
Команда юристов справилась с моей проблемой большого долга великолепно! Я очень рада, что все обошлось без всяких проблем и хождений по судам.
Юристы помогли решить вопрос с коллекторами, мне самой не пришлось ничего делать, всем занимались сотрудники. Говорю большое спасибо!
Очень хорошие, грамотные специалисты! Мне списали долг 2,4 миллиона рублей - прекрасная работа! Рекомендую компанию, а именно юриста Ольгу!
Вы просто волшебники! Не пожалела что обратилась сюда, цена адекватная, срок исполнения стандартный, результат однозначно есть! Рекомендую
В результате потери работы образовались долги, поэтому пришлось обратиться в компанию, чтобы оформить банкротство. Сделали вс чётко, результат понравился. Рекомендую!
Остались только положительные впечатления от сотрудничества с компанией, хотя раньше были небольшие сомнения. Смело рекомендую всем обращаться.
Я хочу сказать огромное спасибо Сергею, который с самого начала внушил мне доверие, успокоил и самостоятельно справлялся с задачами. Постоянно получала консультации и советы, некоторые вещи я конечно не понимала, и юрист мне объяснял все на простом и понятном языке. Я искренне восхищена таким профессионализмом, таким и должен быть настоящий юрист!
Всё было организовано профессионально, процедуру завершили успешно, долг погашен. Советую обращаться, если есть проблемы с долгами
Отличные юристы, профессионально выполнили свою работу, не подвели. Ни разу еще не пожалела, что обратилась.
Мой долг составлял полтора миллиона рублей, я обратилась сюда, чтобы мне помогли списать долги. Услугу оказали, списали долги не только по кредиту, но и по налогам.
Рекомендую компанию САУ Правильный выбор как порядочных и честных ребят, прошел процедуру банкротства именно тут, рекомендую
Специалисты высококлассные, решили мою проблему с долгами без лишних проблем. В ходе процедуры также консультировали все доступным и понятным языком. Вошли в мое положение, за услугу оплатил по рассрочке. В общем, могу уверенно советовать.
Спасибо сотрудникам компании из Правильного выбора, всегда юрист был со мной на связи, консультировал даже в не рабочее время. Порадовало что есть личный кабинет, где все прописано о ходе вашего дела, буду рекомендовать вас!
Мне помогли списать долги по двум кредитам. Юристы общались очень вежливо, все взяли в свои руки. Рекомендую тем, кто стал жертвой долгов!
Рекомендую компанию "Правильный выбор". Компания заботиться о своих клиентах и доведет до конца ваше дело с результатом, который вас порадует!
Мое дело по банкротству прошло в спокойной обстановке, обо всем информировали, давали рекомендации. В конечном итоге свое обещание сдержали и списали долги.
Мне было очень трудно выплачивать долги, я обратился в компанию, где мне объяснили о процедуре банкротства. Я заключил договор и сейчас мы работаем над моим делом. Я уже сейчас хочу поблагодарить за их работу и за профессионализм. Рекомендую обращаться
Из-за потери заработка у меня образовались просрочки по кредитам и я обратился в компанию "Правильный выбор" для списания долга. За услугу платил частями, юрист выиграл мое дело.
Была проблема с долгом по кредиту, обратилась в компанию, чтобы оформили банкротство. Конечно понервничала какое-то время, так как я не знала об этой процедуре ничего. Но благодаря профессионализму работников компании, в частности юристу Ангелине, все получилось, я очень благодарна, рекомендую!
Когда только начинали процедуру, было страшно, жутко переживала, что все из дома могут забрать, но к великому счастью, юристы с лёгкостью справились с задачами!!!
Большое спасибо компании, в которую я обратился по поводу больших проблем с финансами. Сотруднику Артуру отдельное спасибо! Советую всем обращаться в эту компанию
Мне помогли избавится от кредитов в компании правильный выбор. Всем кто попал в трудное финансовое положение и решился на банкротство советую данную компанию.
Все долги списаны! Спасибо компании "Правильный выбор"
Цена на услугу 5 из 5!
Качество работы 5 из 5!
Результат 5 из 5!
Рекомендую
По человечески отнеслись к моей проблеме, очень рекомендую эту организацию. Довели дело до конца и с результатом который меня порадовал, я банкрот благодаря Правильному выбору!
Ольга Николаевна - грамотный и уверенный юрист, которая отстаивала мои интересы в арбитражном суде и выиграла дело.
Хорошая компания, юристы знают все законы. За год сотрудничества получил положительный результат в решении моей проблемы. Всем рекомендую
Отличные юристы, была полная грамотная поддержка на всех этапах процедуры, рекомендую сюда обращаться!
Данная компания очень помогла в сложной ситуации с долгами. Я уже даже не знала что мне делать, но мне оказали поддержку и помогли списать долги через банкротство. Говорю большое спасибо вам!
Обратился в эту компанию по рекомендации, для того чтобы помогли списать долги. Остался доволен консультацией. Сотрудник все подробно объяснил по процедуре и по стоимости. Очень хорошо что есть гарантия и рассрочка! Рекомендую компанию
Ничего плохого про компанию сказать не могу. Юристы хорошие, вопрос мой решили, долг списан. От души рекомендую.
Прошел бесплатную консультацию и понял, что сам с долгами не справлюсь. Заключил договор с данной компанией, оплатил все услуги. И спустя 10 месяцев, мое дело решилось. По итогу, хочу сказать что здесь индивидуальный подход к каждому клиенту, юристы сделают все возможное, чтобы с вас списали все долги
Очень переживал из-за большого долга по кредиту. Так получилось, что по состоянию здоровья пришлось уйти с работы и пошли просрочки по платежам. Как оказалось, безвыходных ситуаций нет. Сестра посоветовала данную компанию для списания долга. Я обратился сюда за помощью и мне помогли за 8 месяцев. Очень рекомендую эту компанию.
Спасибо за вашу работу! Дмитрий уверенно защищал мои интересы в суде, был для меня не только юристом, но и психологом . Чувствовала себя под защитой.
Выбирала компанию по банкротству тщательно, так как шаг этот очень ответственный. Прочитала отзывы, ходила на бесплатную консультацию, мою ситуацию сразу проанализировали, рассказали все в подробностях. После сбора документов уже подали заявление на банкротство. Результат ждала в общей сложности 8,5 месяцев, юрист был со мной на связи, отвечал на все вопросы. Результатом довольна более чем, долги мои списаны!
Компания оправдала все мои ожидания, помогла в самый переломный и трудный момент в моей жизни избавиться от долгов. Рекомендую!
Обратился в данную компанию для того, чтобы помогли списать долги по кредитам, просто сильно устал от звонков коллекторов да еще и пахал на двух работах без выходных, чтобы платить сбербанку долги. Мы обговорили все нюансы и юристы начали работать. В общем, 10 месяцев прошло от начала договора до полного списания долгов. Пожалел только о том, почему раньше не обратился. Рекомендую данную компанию.
Хочу сказать спасибо отличному специалисту Наталье Александровне! Помогла решить проблемы с приставами и банками. Если снова понадобиться помощь, буду обращаться только сюда
За весь период прохождения процедуры банкротства ни разу не столкнулась с проблемами, единственное, что я сделала- это предоставила документы. Хочу порекомендовать эту компанию, у кого есть проблемы с долгами.
Хочу посоветовать эту компанию, кто нуждается в помощи со списанием долга. Персонал грамотный, сам прошел процедуру банкротства, работают честно, сотрудники всегда на связи.
На прошлой неделе суд освободил меня от долговых обязательств. Хочу поблагодарить за помощь моего юриста Андрея за успешное завершение дела!
Помогли избавиться от долгов и постоянных звонков от коллекторов. В целом процедура прошла быстро, могу порекомендовать эту компанию!
Благодарю компанию "Правильный выбор" за успешное завершение дела! Вчера получила определение о банкротстве!
Я ничего не понимала в процедуре банкротства, всю работу за меня делали юристы. Звонили, говорили, на каком этапе сейчас находимся, в суд также не ходила. Спасибо вам большое за то, что решили мою проблему!
У меня просто не хватает слов вас отблагодарить. Вы молодцы! Действительно помогли, поддержали, успокоили. Решили вопрос с моими долгами
Хочу сказать вам огромное спасибо за вашу помощь и поддержку! С самого начала я очень надеялась на положительный результат и вы ее оправдали!
Меня атаковали банки и коллекторы своими звонками и письмами о судах, я не знала что делать. Увидела рекламу вконтакте, обратилась, объяснила свою проблему. Ребята незамедлительно начали решать вопрос и помогли без каких либо последствий. Решение суда что я банкрот имеется, спасибо вам большое!
Обратился в компанию, так как были большие проблемы с выплатами кредитов. Результатом доволен, выполнили все в сроки, как и говорили.
Уволилась с работы по состоянию здоровья, а в наше время хорошую работу тяжело найти. Одалживала у родственников каждый месяц, чтобы заплатить кредит больше миллиона рублей. И вот когда очередной раз попросила деньги у брата, он посоветовал обанкротиться и помог мне с выбором организации. Через две недели я поехала на консультацию. Девушка очень вежливая, все понятно объяснила и мы заключили договор. Помогли собрать все необходимые документы, чтобы начать дело. Кроме сбора документов я ничего не делала, даже на суд не ходила. Все сделали за меня. На днях пришло решение суда, что я стала банкротом. Спасибо Ольге и всем остальным сотрудникам за такую помощь. Теперь все позади. Больше не буду брать кредиты.
Здравствуйте, хочу поблагодарить Вас за проделанную работу, очень довольна работой Ваших сотрудников и то, что весь этот ужас завершился!
От всей семьи Бурцевых благодарю компанию "Правильный Выбор"! Несмотря на то, что юрист наш достаточно молод, с задачей справился просто идеально! Молодцы, ребята! Так и надо работать!
Огромное спасибо всей команде, помогли мне в очень тяжелой ситуации, шансов было мало, но слава Богу, все прошло благополучно!
Обратился в компанию Правильный выбор из за большего долга по кредиту. Мою проблему благополучно решили без каких либо вопросов. Объявили банкротом и я счастлив!
Выражаю огромную благодарность коллективу компании "Правильный выбор" за квалифицированную помощь, удачи и процветания вам!
Обратился в компанию так как нужно было быстрее избавиться от долгов. Быстро проконсультировали, все понятно объяснили и начали бакротиться. Общение было почти круглосуточным, на все вопросы быстро и понятно отвечали. Советую и рекомендую компанию
Хочу сказать огромное спасибо компании "Правильный выбор". За время работы с ними списали мои долги без моего участия. Очень довольна работой моего куратора Станислава, побольше вам довольных и счастливых клиентов!
Компания помогла мне с моими долгами. Провели процедуру банкротства быстро и грамотно. Я доволен работой на все 100. Спасибо!
Огромное спасибо моему куратору и компании "Правильный выбор" ! Удалось до Нового года решить проблему с долгами. Начну жизнь с чистого листа!
Сократили на работе, а работу в наше время сами знаете тяжело находить. Долги нужно было платить денег не было, уже просрочки пошли и решил обратиться в компанию которая занимается банкротством. Увидел компанию Правильный выбор и решил позвонить. Сразу же проконсультировали и уже после обсуждения деталей с куратором начали дело. Долго ждать не пришлось, всего 10 месяцев, если честно думал что надолго затянется. Уже признали банкротом и списали долги. Это намного лучше чем платить еще 6 лет. Спасибо вам огромное!
Все быстро. Когда я понял, что мне нужна такая помощь как банкротство, расстроился немного. Потому-что думал, что все затянется как обычно это бывает. Как-то наугад выбрал компанию и доверился, и не пожалел! Все было решено очень быстро, сделано все грамотно и четко. Спасибо!
Раньше банкротство для меня было чем-то страшным. Никогда не думала, что сама в такой ситуации окажусь, но устала постоянно занимать деньги, чтобы выплачивать кредиты. В один день начала смотреть, есть ли в городе такие организации, которые занимаются банкротством. Нашла Правильный выбор и сразу позвонила. Девушка проконсультировала меня, на следующий день я поехала в офис. Поговорили с куратором, он внимательно выслушал и рассказал, что от меня потребуется. Потом мы подписали договор, все документы собрали и мне оставалось ждать. Ждали 7 месяцев, боялась, но куратор мне позвонил и сказал, что я банкрот! Я так рада, что все получилось! Огромнейшее вам спасибо!
Очень благодарна за оказанную помощь компании "Правильный выбор"! Сначала меня бесплатно проконсультировали, затем юрист объяснил, какие документы подготовить для суда. Да, переживала, но в итоге все прошло просто замечательно!
Не могу не поделиться эмоциями! Обратилась к юристу Александру за помощью в списании долга. Процедура шла течение 9 месяцев, юрист справился с моей задачей на "Ура". Спасибо вам еще раз!
Обратился в компанию весной прошлого года, были сложности с погашением долгов. Долго думал о том, стоит ли подавать на банкротство. Специалист мне грамотно объяснила о ходе всей процедуры и возможные риски. Я решил действовать, представил необходимые документы и оформил оплату рассрочкой. В результате спустя 8 месяцев все долги у меня списали и за это я вам очень благодарен!
Была на консультации по юридическому вопросу. Ходила в разные компании и остановилась на этой. Мне понравилась работа специалиста, все объяснила расписала и мы заключили договор. Процедура еще не завершилась, но я уверена что все пройдет хорошо. По итогу результата дополню свой отзыв))
Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности компании "Правильный выбор". Процедура прошла без осложнений. Юристы с опытом и знают свое дело. По любому вопросу всегда получал обратную связь))
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании ,,Правильный выбор''. Очень грамотно, чётко и профессионально была проведена работа. Сегодня признали меня банкротом и ввели процедуру реализации. Хочу сказать, что специалисты компании ответственные, вежливые и отзывчивые люди. Всем рекомендую эту компанию!
Прошла процедуру по списанию долгов. Весь процесс длился около 9 месяцев, ждала звонила переживала. Спасибо что своевременно отвечали на мои обращения, очень вам за это благодарна. Сейчас все отлично, никаких долгов и я чиста перед кредиторами))
Провели процедуру по списанию долгов. Рада, что выбрала именно вашу компанию, все четко и по делу, нет долгих пустых разговоров "не о чем". Все что обещали вначале и то что было прописано в договоре все выполнено. Большое вам спасибо!
Хочу сказать большое спасибо юристам Юлии и Антону, с самого начала процесса вели мое дело, собирали все необходимые документы и консультировали. Дело мое завершилось, весь долг списали. Спасибо!
15.09.22 завершилась процедура банкротства. Долгое время меня мучили эти долги, и я не мог спокойно жить, постоянно страх и напряжение. А подать на банкротство тоже боялся, так как много мифов ходит на эту тему. По итогу я нисколько не пожалел об этом.
Союз Арбитражных управляющих Правильный Выбор на Советской улице на карте