8 (922) 886-93-54 8 (922) 886-93... — показать

+7 922 886-... +7 922 886-93-54 ещё
г Оренбург, ул Чкалова, д 3/1
вход со двора
Район: Ленинский

Отзывы про коуч Екатерина Заонегина (18)

Коуч сессия - классный инструмент! Пришла к Екатерине с запросом проработки "детской позиции". Оказалось со мной всё ОК!
Благодаря точным вопросам и мягкому ведению, я поняла причину своих сомнений и желаний посоветоваться. Мы обсудили направления движения к себе настоящей.
Благодарю за новое восприятие себя и рецепт счастливой женщины! 💞
Сегодня была на сессии у Кати, наконец-то разобрали, куда мне нужно двигаться, в каком направлении, что откинуть, что привлечь к себе. Благодарю за расстановки приоритетов. Это для меня было очень важным.
Спасибо большое Екатерине за пробную сессию, дала понять и подсветить, в каком направлении нужно двигаться, с чем работать и на что обратить внимание! Очень мягко и бережно) было приятно пообщаться, буду обращаться еще!
Благодарю Екатерину за сессию. Очень интересное и приятное общение в результате которого Екатерина грамотно сформулировала словами и выстроила в структуру то, что хаотично кружило в моей голове)))
Была на сессии впервые. Не знала с сего начать, Катя мягко направляет, выявили запрос, разобрались что мешает двигаться в правилтном направлении. Не стоит бояться, легко и плавно прошли путь, благодарю за векторы и общение. Рекомендую всем, особенно кто «застыл» на фоне «выгорания». Продолжим дальше
Благодарю вас за консультацию. Мне очень понравился ваш подход в работе. С одной стороны вы очень бережно ко мне отнеслись и вовремя возвращали мои чувства. Могу сказать вы профессионал своего дела, я вам полностью доверяю и ваши рекомендации буду применять.
После коуч-сессии, я поняла как грамотно нужно обращаться с деньгами. Как закрыть отток денег во все эти кредиты... Благодарю Екатерину, за дельные советы. С вами было очень приятно общаться . Вернусь на длительное ведение, для достижения мечты!
Результата добилась уже после первой сессии с Екатериной. Выяснили основные "точки", которые стопорят развитие моё как специалиста. У меня "открылись глаза" на, казалось бы очевидные вещи, но без Екатерины даже не знаю, когда бы я к этому результату пришла. Очень ценная сессия была, благодарю!
Только что закончилась коуч-сессия с Екатериной. Хочу выразить большую благодарность. Было очень полезно посмотреть на мою ситуацию с разных сторон, увидеть то что я не замечала. В результате у меня готовый план развития моего направления деятельности. Все в голове структурировалось, выстроилась система. Еще раз благодарю.
Катюша - настоящий специалист своего дела. Талантливо раскладывает мысли по полочкам, помогает взглянуть на проблему с неожиданной стороны. Приятнейший человек, умница, профессионал, рекомендую от души!
Я была на онлайн консультации у прекрасного и квалифицированного специалиста Екатерины Рафаэлевны. Меня долгое время беспокоила моя зажатость и скованность в действиях. Во время работы у меня с "каждой минутой" раскрывались глаза и я уже что то понимала в своей проблеме. В итоге с воодушевлением уже что то решила для себя, и плюс будут в дальнейшем осознания которые приведут меня к полноценной жизни. Я благодарна Екатерине Рафаэлевне за рекомендации как инструментам при помощи которых я буду работать над собой!
Обратилась к Екатерине с тем, что не могла правильно донести начальству свою ценность. По итогу, научилась правильно доносить свои мысли вышестоящему руководителю, к моему мнению прислушиваются, получила повышение зп.
Я знаю Екатерину Заонегину достаточно давно. И её подход к своей работе меня восхищает. Катя-настоящий профессионал. Поэтому когда она меня пригласила подвести итоги года на её марафоне "Мой 2023 год. Итоги", я согласилась, не раздумывая. Катя дает рабочие схемы без лишней воды о том, как провести ревизию ушедшего года с бережностью к себе и без чувства вины. Катя узнает у каждого участника, есть ли сложности при прохождении, нужна ли помощь: за это я от души благодарна. Если вы думаете, кого выбрать в качестве коуча и наставника, однозначно рекомендую Екатерину Заонегину.
коуч Екатерина Заонегина
Екатерина, спасибо за отзыв. Работать с тобой — удовольствие.
Недавно я искала коуча, проводника для обретения баланса внутри себя. И мне посчастливилось познакомиться с удивительным, светлым человеком Екатериной Заонегиной. Решила сначало принять участие в ее марафоне "Итоги года", по приемлемой стоимости, и посмотреть, какие у меня будут результаты, чтобы потом, возможно продолжить взаимодействие. Марафон мне понравился, интересный и содержательный. Обратная связь от коуча была с поддержкой и вниманием. С теплом и радостью Екатерина делилась источниками обретения вдохновения наполненности и ресурсности. Я почувствовала опору внутри себя, увидела свои сильные стороны. Поняла, что все жизненные трудности- это путь к обретению внутренней зрелости и переход на новый уровень мировосприятия. Я убедилась, что Екатерина Заонегина отличный эксперт и высокий профессионал в своем деле и решила продолжить с ней сотрудничество. Благодарю Екатерину за мою перезагрузку! Желаю успеха и процветания!🌞
коуч Екатерина Заонегина
Светлана, благодарю за такие теплые слова. Тронута до глубины души. Буду рада дальнейшему взаимодействию
Екатерина, Вы крутая. С Вашей помощью я создаю себе ту жизнь,о которой мечтала и которую боялась создавать и боялась "не потянуть". Спасибо, что вернули меня в мои мечты! Когда мне раньше говорили, что есть коуч Заонегина, которая творит чудеса, я сначала к этим словам относилась скептически. Но теперь точно уже знаю, что Вы фея.
А так бы я и дальше сидела на ЗП в 30 тысяч и думала, что мне пойдёт и так, жизнь же мечты "идёт"😂 жалко, что мимо😂🫶
Спасибо большое ещё раз!
коуч Екатерина Заонегина
Виктория, спасибо за отзыв. Твои успехи и предложения к тебе о сотрудничестве от крутых компаний лишь подтверждают, какая ты умница!
К Екатерине пришла решать вопрос тайм-менеджмента. Было тотальное беспокойство и ощущение беспомощности от того, что ничего не успевала. Екатерина помогла увидеть ситуацию под другим углом, понять, где мои зоны ответственности, расставить приоритеты и составить план. И я удивлена результатам! Оказалось, что я не одна! Муж - прекрасный помощник в бытовых делах, дети могут сами учить уроки. А я нашла время на себя. Благодарна за новую реальность! Продолжаю делать небольшие планомерные шаги по эффективности.
коуч Екатерина Заонегина
Нелли, спасибо за высокую оценку!
Знакомство с коучем Екатерина Заонегина – это одно из значимых событий этого года.

Недавно прошла у Екатерины марафон "Итоги 2023 года". Я осталась очень довольна результатом, мне удалось отметить много важных действий, которые я сделала для своего развития в этом году, осознать, что я заберу с собой в следующий год и понять свои точки роста. Екатерина Заонегина – отличный проводник к лучшей версии себя, а работа с ней – лучшее вложение в свое развитие. Она очень бережно, грамотно и с заботой объясняет сложные вещи простым языком, всегда поддержит и направит на верный путь. Это тот человек, который, кажется, знает ответы на все вопросы и поможет найти выход из любой сложной ситуации.

Однозначно рекомендую каждому поработать с коучем Екатериной Заонегиной, вы откроете себя с новой стороны и у вас не будет шанса на бездействия, вас ждёт только развитие, рост и достижение ваших целей.
коуч Екатерина Заонегина
Бажена, благодарю! Убеждена в достижимости твоих целей!
Проходила у Екатерины марафон по продвижению итогов года. И знаете, я хочу к ней в работу. Не рассчитывала на ТАКУЮ обратную связь за такую символическую стоимость. Уже куча осознаний, обязательно приду на постановку целей на год!
Анна, очень рада! Буду ждать
коуч Екатерина Заонегина на карте