8 (922) 886-93-548 (922) 886-93... — показать

+7 922 886-...+7 922 886-93-54 ещё
г Оренбург, ул Чкалова, д 3/1
вход со двора
Район: Ленинский

Про «коуч Екатерина Заонегина»

Привет, я Екатерина Заонегина. Да, та самая, как у Пушкина в романе.

Помогаю женщинам достигать своих сокровенных целей. Работаю через разум и эмоции клиента, и на этом строю кратчайший и персональный путь по достижению целей, сопровождая и помогая на всем пути.

Я сертифицированный коуч в сфере личностного развития, мотивации и коучинга успеха. Разработчик метода (!!!) эмоциональный коучинг. Я не теоретик и уже помогла достичь 126 целей своим клиентам, проведя более 310 сессий. Я не сапожник без сапог и регулярно достигаю своих целей - я жена, мама, предприниматель, профессор, доктор наук. Я понимаю в достижении целей. Уверена, что, помогая женщинам, мы вместе строим красивый и безопасный мир, где женщина может раскрываться и достигать большего.

Помогаю экономить бесценные женские годы на достижение целей.  Пусть цели достигаются, а у тебя будет больше времени и ресурсов на себя и своих любимых.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Отзывы про коуч Екатерина Заонегина (18)

Коуч сессия - классный инструмент! Пришла к Екатерине с запросом проработки "детской позиции". Оказалось со мной всё ОК!
Благодаря точным вопросам и мягкому ведению, я поняла причину своих сомнений и желаний посоветоваться. Мы обсудили направления движения к себе настоящей.
Благодарю за новое восприятие себя и рецепт счастливой женщины! 💞
Сегодня была на сессии у Кати, наконец-то разобрали, куда мне нужно двигаться, в каком направлении, что откинуть, что привлечь к себе. Благодарю за расстановки приоритетов. Это для меня было очень важным.
Спасибо большое Екатерине за пробную сессию, дала понять и подсветить, в каком направлении нужно двигаться, с чем работать и на что обратить внимание! Очень мягко и бережно) было приятно пообщаться, буду обращаться еще!
Благодарю Екатерину за сессию. Очень интересное и приятное общение в результате которого Екатерина грамотно сформулировала словами и выстроила в структуру то, что хаотично кружило в моей голове)))
Была на сессии впервые. Не знала с сего начать, Катя мягко направляет, выявили запрос, разобрались что мешает двигаться в правилтном направлении. Не стоит бояться, легко и плавно прошли путь, благодарю за векторы и общение. Рекомендую всем, особенно кто «застыл» на фоне «выгорания». Продолжим дальше

Частые вопросы про коуч Екатерина Заонегина

Как узнать график работы коуч Екатерина Заонегина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 922 886-93-54

коуч Екатерина Заонегина находится по адресу г Оренбург, ул Чкалова, д 3/1