8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать

Отзывы о компании Магазин Спортмастер в ТРЦ Север

8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-77-71 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23

Отзывы про Магазин Спортмастер в ТРЦ Север (12)

Находится этот гипермаркет у меня под боком, поэтому не бывает никаких проблем при острой необходимости купить спортивную одежду иди инвентарь. Больше всего покупаю тут ребенку. В начале зимы покупали здесь санки и ледянки, а также некоторую одежду. Вообще, здесь представлено несколько фирм, можно выбрать более бюджетный вариант, но качество всей одежды и инвентаря отличное, ни раз нас еще не подводило. Оплату на кассе принимают наличными и картами.
Замечательный спортивный гипер маркет. Находится неподалеку от моего дома и в нем я всегда имею возможность купить всё необходимое для занятия спортом. Сам занимаюсь любительским футболом и здесь для себя прикупал спортивную форму для игры. Так же в нём покупал детям мячи для воллейбола, теннисный набор, а зимой две пары коньков. Цены меня радуют и всегда есть все в наличии.
Любимое место покупок для людей ведущих активный образ жизни и занимаются спортом. Здесь можно найти наиболее подходящий для вашего вида спорта товар, причем цены на все товары очень даже приемлемые. Покупал здесь для сына велосипед, который мы долго выбирали из обширного ассортимента и нам помог и проконсультировал продавец, которого мы позвали для консультации.
Магазин действительно очень хороший по выбору спортивных товаров и в нём вы всегда можете найти для себя всё самое необходимое для спорта , активного отдыха и туризма, но и обычному посетителю всегда есть что здесь прикупить. Мне лично понравился здесь выбор всевозможных спортивных тренажеров. Покупал себе воллейбольный мяч летом и бадминтон . Цены приемлемые.
Покупал себе две гири по 10 килограмм. Стоят сейчас у меня в квартире, время от времени беру их в руки) Моя сестра на днях купила коньки за 4100 рублей. Очень удобные, очень качественные. Теперь сутками пропадает на улице катаясь в своих новых, крутых коньках. Очень довольна этой покупкой. Магазин большой, очень много выбора. Много спортивных тренажеров, качественной обуви.
Постоянно захожу сюда, как бываю в Севере! Спортмастер - очень большая и хорошая сеть спортивных магазинов. тут есть по-настоящему всё и самое нужное. Начиная от одежды для улицы и заканчивая тренажёрами.
Нравятся их распродажи и система бонусов. Очень часто покупаю тут какие-нибудь футболки и кофточки.
Последний раз приобретала футболку Nike за 600 рублей на распродаже
Много раз покупал здесь шорты, штаны, майки. Очень большой отдел с уймой спортивной продукции разных фирм. Есть недорогие доступные вещи от Demix, так вещи от спортивных гигантов Nike и Adidas. Последний раз приобретал там термобелье (зимы то у нас холодные,надо себя беречь), по цене обошлось около 500 рублей. Брал одно из самых дешевых, не сказать что на много теплее с ним стало, но лучше точно. Приобретал здесь еще кроссовки adidas для тренинга, обошлись 2500, очень удобные, отличного качества. Магазин очень хороший с разными ценами.
Покупала я себе здесь кроссовочки для тренировочки! И совсем, даже, не дорого - 1599 руб., Костюм спортивный женский, тоже нормально купила, сколько стоил - не помню, но в пределах 2000 руб. Пойдет! На другие цены не смотрю, не хочу расстраивать себя. Все равно в такого рода магазины часто не хожу, только за надобностью. Следующий поход, аж, весной планирую. Хороший магазин!
А мне нравится этот магазин. Не целенаправлен на какую то определенную спортивную марку, продают тут все и адидас, и рибок, и всеми любимый найк. Да и цены значительнее ниже чем в фирменных магазинах. Сыну всегда покупаю тут зимнюю обувь. Спортивные теплые дутики. Дешевле чем везде, а качество хорошее. Вот неделю назад купили неизвестной мне марки, с подкладом из овечий шерсти всего за 2500. Тепло, комфортно. А для меня это главное.
Самый большой магазин по продаже спортивных товаров, тренажеров и спортивного инвентаря.
Недавно покупала там прыголку за 200 рублей. Дорогая, как я потом узнала. Прыгалка может стоить дороже. За это же сумму (200 рублей) там можно купить термобелье, а именно штаны. Правда, они не греют, а только отводят влагу. Бесполезная вещь, хотелось бы, чтобы тепло держали. Еще покупала там кроссовки марки Demix за 2000 рублей. Вот обувь хорошая, качественная.
Не совсем понравился мне этот магазин. Приезжали сюда не раз, и в основном всегда натыкались на то что нашего размера нет в наличии. Чтобы это не было. Зимние кроссовки, или же гимнастический купальник для дочери. Цены на некоторые вещи просто аховые, пуховик за 45 000, когда по модели и качеству я его бы и за 1000 не купила. Зато весит в первых рядах. Из за чего такая цена для меня загадка. Много товара которого осталось по одной модели. Размерный ряд я так понимаю пополняется не часто.
Хороший магазинчик, в прошлом году купила тут зимние утепленные кроссовки, которые раньше стоили 2500 рублей, со скидкой за 1700, не прогадала хожу второй сезон не мерзну, а вот что касается консультации, то это просто беда я видимо попала в день распродаж, целый магазин народу, так что все продавцы загнанные бегают, и действительно консультацию трудно было дождаться, в лучшем случае отвечали где лежит товар.
Магазин Спортмастер в ТРЦ Север на карте