8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

Магазин Спортмастер в ТРЦ Север

8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-77-71 ещё
Россия, г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 23

Про «Магазин Спортмастер в ТРЦ Север»

Спортивный магазин "Спортмастер" располагается в торговом центре Север на первом этаже. Здесь собраны лучшие бренды и качественные товары, которые необходимы для того чтобы заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. В этом магазине каждый посетитель сможет подобрать качественные спортивные вещи от знаменитых брендов. Есть одежда не только для мужчин, но и для женщин и детей. В наличие всегда имеются тренажеры, велосипеды и многое другое. Также есть обувь необходимая для тренировок или подходящая для повседневной жизни. В магазине очень часто проводят скидки и акции на определенные группы товаров, поэтому покупать намного выгоднее.

Отзывы про Магазин Спортмастер в ТРЦ Север (12)

Находится этот гипермаркет у меня под боком, поэтому не бывает никаких проблем при острой необходимости купить спортивную одежду иди инвентарь. Больше всего покупаю тут ребенку. В начале зимы покупали здесь санки и ледянки, а также некоторую одежду. Вообще, здесь представлено несколько фирм, можно выбрать более бюджетный вариант, но качество всей одежды и инвентаря отличное, ни раз нас еще не подводило. Оплату на кассе принимают наличными и картами.
Замечательный спортивный гипер маркет. Находится неподалеку от моего дома и в нем я всегда имею возможность купить всё необходимое для занятия спортом. Сам занимаюсь любительским футболом и здесь для себя прикупал спортивную форму для игры. Так же в нём покупал детям мячи для воллейбола, теннисный набор, а зимой две пары коньков. Цены меня радуют и всегда есть все в наличии.
Любимое место покупок для людей ведущих активный образ жизни и занимаются спортом. Здесь можно найти наиболее подходящий для вашего вида спорта товар, причем цены на все товары очень даже приемлемые. Покупал здесь для сына велосипед, который мы долго выбирали из обширного ассортимента и нам помог и проконсультировал продавец, которого мы позвали для консультации.
Магазин действительно очень хороший по выбору спортивных товаров и в нём вы всегда можете найти для себя всё самое необходимое для спорта , активного отдыха и туризма, но и обычному посетителю всегда есть что здесь прикупить. Мне лично понравился здесь выбор всевозможных спортивных тренажеров. Покупал себе воллейбольный мяч летом и бадминтон . Цены приемлемые.
Покупал себе две гири по 10 килограмм. Стоят сейчас у меня в квартире, время от времени беру их в руки) Моя сестра на днях купила коньки за 4100 рублей. Очень удобные, очень качественные. Теперь сутками пропадает на улице катаясь в своих новых, крутых коньках. Очень довольна этой покупкой. Магазин большой, очень много выбора. Много спортивных тренажеров, качественной обуви.
Магазин Спортмастер в ТРЦ Север на карте