8 (353) 261-55-558 (353) 261-55... — показать

Специализированный спортивный магазин Триал-Спорт в Дзержинском районе

8 (353) 261-55-558 (353) 261-55... — показать
+7 353 261-...+7 353 261-55-55 ещё
г Оренбург, ул Терешковой, д 281 к 2

Про «Специализированный спортивный магазин Триал-Спорт в Дзержинском районе»

Магазин "Триал-Спорт" находится на улице Терешковой, дом 281. По своим размерам это достаточно большой магазин спортивной одежды и спортивных товаров. Здесь можно найти практически все, что нужно для занятий спортом, не только для взрослых, но и для детей. Также следует отметить, что в магазине "Триал-Спорт" проводят постоянные скидки и разнообразные акции на продукцию, что делает покупку намного выгоднее и приятнее. При одноразовой покупке товаров от 5 тыс. руб. предоставляется скидочная карта на 5%, что также будет приятным бонусом. А в качестве подарка близким можно приобрести подарочный сертификат, который будет точно оценен по достоинству.

Отзывы про Специализированный спортивный магазин Триал-Спорт в Дзержинском районе (14)

У нас в городе большое разнообразие спортивных магазинов и один из них триал спорт. В этом магазине имеется большой выбор

всевозможных товаров по приемлемым ценам. Я часто играю в любительский футбол и в этом магазине покупаю себе аксессуары для

этого вида спорта. Продавцы консультанты очень хорошо помогают всегда с выбором, так как разобраться во всем разнообразии

товаров очень сложно.
Магазин спортивных товаров, здесь вы найдете и спортивный инвентарь и одежду для активного отдыха. Сыну покупали здесь когда то ватрушку кататься с горки, так до сих пор служит, и выглядит как новая а стоила всего лишь 1000 рублей. Для себя приобретал ботинки для лыж, уж больно заманчивая стоимость всего лишь девятьсот рублей, а то уже который год лыжи в кладовке пылятся.
В этом магазине очень большой выбор разнообразных спортивных товаров и спортивного инвентаря. Покупаю здесь товары для занятия бегом, боксом, футболом, а так же для летнего активного отдыха и зимнего. В последний раз купил коньки своей супруге, а себе лыжи с лыжными палками шапочку для катания на лыжах. Цены здесь приемлемые. Отношение продавцов к покупателям вежливое и дружелюбное.
Давно уже пользуюсь товарами этого магазина. Триал спорт большой магазин со спортивными товарами . Здесь продают всё для спорта и активного отдыха. Покупал здесь себе гантельки, мяч футбольный, велосипед, футболки тоже хорошие здесь, теннисные ракетки и теннисный мяч. Цены в принципе не высокие, а продавцы хорошо консультируют и знают о любом товаре практически всё.
Магазин предлагает большой выбор самых разнообразных спортивных принадлежностей и товаров для активного отдыха. спорта и туризма. Мой товарищь очень хотел себе велосипед, но так в городе и не отыскал себе ту модель. которая ему была нужна. Здесь он нашёл себе этот велосипед. причём цена к его удивлению была очень низкая. Я здесь покупал себе футбольный мяч.
Специализированный спортивный магазин Триал-Спорт в Дзержинском районе на карте