8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать

Отзывы о компании Спортивный магазин Спортмастер в Дзержинском районе

8 (800) 777-77-71 8 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-77-71 ещё
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2

Отзывы про Спортивный магазин Спортмастер в Дзержинском районе (14)

4.6
Вчера купили в Спортмастере коньки для себя и ребенка, решили ходить всей семьей по выходным на каток. Цены меня приятно удивили, потому что на этот товар сейчас распространена хорошая скидка и мы выгодно приобрели целых три пары. Также приобрели кое-что из одежды и наша покупка не превысила суммы в 5000 рублей. Хорошо что есть такой большой спортивный гипермаркет, где можно сразу купить все самое необходимое.
Очень большой магазин спортивной одежды и товаров для взрослых и детей. Найти здесь можно абсолютно все и для каждого вида спорта. Спортивную одежду сама одеваю крайне редко, только на природу или по дому. А вот муж и сестра просто помешаны на спорте и меняют свой спортивный гардероб раза два в год. В Спортмастере представлены такие марки одежды как Демакс, Рибок, Адидас, Коламбия. Часто бывают скидки и акции, а в целом вещи дорогие.
Еще один замечательный магазин спортивной одежды и инвентаря. Товара здесь очень много, можно ходить целый час и выбирать то что тебе нужно. Продукция уровня недорогой и доступной представлена преимущественно фирмой Demix, можно найти и майки и шорты и куртки и всякую мелочевку. Более качественная продукция уже от таких фирм как Adidas, Colunbia, Nike. Думаю любой тут сможет что то себе найти. Вся одежда разделена по секторам, отдельно женская, отдельно мужская. окупал тут майку простенькую от Nike За 800 рублей. В магазине есть консультанты, сами ни что не навязывают, но если попросите - могут подсказать. Хороший магазин, как и вся сеть - рекомендую!
Большой отдел в молл армада, в котором можно приобрести интересующие вас спортивные товары, а выбор здесь очень большой и разнообразный. На эту зиму заезжали покупать сюда с супругой зимнюю одежду для активного отдыха и ещё два сноуборда. Цены здесь приемлемые и не дорогие относительно цен в других подобных магазинах. Работающий персонал всегда проконсультирует по любым вопросам.
Этот отдел спортивных товаров в торговом комплексе армада предлагает своим покупателям огромнейший выбор всевозможных спортивных товаров, как для активного отдыха и туризма. так и для повседневной жизни. все товары разложены по категориям и можно подыскать для себя быстро. то что нужно. Цены здесь не большие. Я покупаю здесь себе иноггда что нибудь из спортивной одежды. Качество отличное и долговечное.
Не давно был с женой в этом магазине, хотели купить ей куртку горнолыжную. Но вот цены как то нас не порадовали, куртка стоила чуть больше пяти тысяч, может для кого то это и не дорого, но в другом месте за эти деньги мы смогли купить весь целиком горнолыжный костюм. А так магазин хороший, товар качественный, но цены просто аховые, конечно в сезон распродаж можно не плохо закупиться.
брали здесь коньки на меня - любимый учил меня кататься) брали самые простые, без наворотов, но качественные... обшлись они нам примерно в три тысячи рублей. Обслуживанеи мне понравилось. девушка не отошла от нас пока не убедилась что нас точно все устраивает и мы довольны. проводила до кассы, отнесла туда покупку нашу.
Была только сегодня в данном магазине. Очень хороший отдел Спортмастера, большой, удобно расположенный. Сейчас там период распродаж и скидок. Я купила себе зимние не промокаемые сапоги за 3000, хотя раньше они стояли 5000. Очень тёплые и красивые :З
Продавщица нам всё доступно объяснила и помогла найти нужный размер, за что мы ей очень благодарны.
Об этом магазине мнение двоякое. Нравится весь спортивный инвентарь, которого тут просто не счесть в любого направлении спорта. А вот одежда которая тут продается для взрослых не нравится. Уж слишком все скромно и просто, а цены не низкие. Летом выбирали кроссовки мне для занятий в тренажерном зале. Те что нравились размера не было. Некоторая обувь была с заметной неаккуратно проклеенной подошвой, где клей вылазил наружу. В итоге выбрали кроссы из ткани, белого цвета. Первая стирка. С ними произошла беда, от подошвы в момент высыхания на белую ткань идут разводы, и вместо белых кроссовок с каждой стиркой я получаю грязно зеленые, с потеками. Отдала за кроссовки 4300. Качество хотелось бы лучше. Нравится не сезонная распродажа на обувь. Сандали которые стоят в сезон за 1500 тысячи, в не сезон стоят 400 рублей. Поэтому на лето обувь тут мы покупаем заранее.
Нам на работе на праздник выдали карточки спортмастера, лимит каждой карточки был расчитан на 500 рублей, единственное но, надо было оплатить ими покупку втечении двух недель, далее они были не действительными. Первые три, я быстро нашла на что потратить, а вот с последней был вопрос на все, что нравилось у меня попросту не хватало лимита карты, а любую другую ненужную мелочь не хотелось тратиться. После 40 минут проведеных в магазине, в поисках вроде как нужного товара, я нашла сумку, не большого размера, как оказалось в последствии не зря я ее преобрела, она не очень большая но и не маленькая. Если мы едем на выходные в гости к родителям то туда убираются все необходимы вещи на пару дней.
Здесь мне нравится и мы даже купили тут беговую дорожку домойц. НЕдорогую, около 16000 рублей. Понравился подход сотрудника магазина- он не пытался навалить самую дорогую, а честно выяснял для чего мы хотим ее купить,каких результатов добиться. и подобрал оптимальный вариант. Выяснял даже сколько места в квартире, насколько компактная нужна- грамотный сорудник. я довольна!
В Армаде тоже большой отдел и ассортимент тот же самый, что и в других магазинах. Нравится он мне своими скидками и акциями, которые тут проводят регулярно. Одежда представлена качественная и современная, мужская и женская отделена друг от друга. Покупала здесь толстовку и утепленные брюки. А муж выбрал себе кроссовки.Безналичный расчет в Спортмастере тоже есть.
Когда бываю в Армаде, почти всегда захожу в Спортмастер. Здесь можно найти любые спортивные(и не очень) вещи, любого размера и фасона. Здесь представлены лучшие фирмы спортивной одежды. Цены не малые, но качество продукции оправдывает их. Площадь магазина очень большая. Есть детская,женская и мужская одежда и обувь. Так же здесь есть большой выбор спортивной экипировки, начиная от теннисного мяча, заканчивая новейшими тренажерами.
Заезжаю в Спортмастер в основном, по мелочам. Крупные покупки совершаю в фирменных магазинах конкретной марки. Покупал из последнего тут - футбольный мяч, репелленты, рюкзак для туризма. Мне нравится здешнее обслуживание. Всё быстро и по существу. Принимают карты к оплате. Ещё я тут покупал в подарок набор к пикнику. Приборы и посуда добротные. Как и говорил консультант, все из нержавейки, чемодан качественный.
Спортивный магазин Спортмастер в Дзержинском районе на карте