8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать

Спортивный магазин Спортмастер в Дзержинском районе

8 (800) 777-77-718 (800) 777-77... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-77-71 ещё
Россия, г Оренбург, ш Шарлыкское, д 1/2

Про «Спортивный магазин Спортмастер в Дзержинском районе»

Магазин "Спортмастер" располагается в торговом комплексе Армада, на Шарлыкском шоссе, дом 1. Это достаточно большой магазин. где представлено очень много спортивной одежды, обуви и спортивного инвентаря. Каждый сможет найти для себя именно то, что нужно. А еще порадует наличие большого выбора детской одежды, обуви, велосипедов и многое другое. Стоит отметить, что при покупке товаров предоставляется накопительная клубная карта, с корой в дальнейшем можно получать различные скидки на товры. А также есть и подарочные сертификаты, которые по достоинству будут оценены всеми именинниками.

Отзывы про Спортивный магазин Спортмастер в Дзержинском районе (14)

4.6
Вчера купили в Спортмастере коньки для себя и ребенка, решили ходить всей семьей по выходным на каток. Цены меня приятно удивили, потому что на этот товар сейчас распространена хорошая скидка и мы выгодно приобрели целых три пары. Также приобрели кое-что из одежды и наша покупка не превысила суммы в 5000 рублей. Хорошо что есть такой большой спортивный гипермаркет, где можно сразу купить все самое необходимое.
Очень большой магазин спортивной одежды и товаров для взрослых и детей. Найти здесь можно абсолютно все и для каждого вида спорта. Спортивную одежду сама одеваю крайне редко, только на природу или по дому. А вот муж и сестра просто помешаны на спорте и меняют свой спортивный гардероб раза два в год. В Спортмастере представлены такие марки одежды как Демакс, Рибок, Адидас, Коламбия. Часто бывают скидки и акции, а в целом вещи дорогие.
Еще один замечательный магазин спортивной одежды и инвентаря. Товара здесь очень много, можно ходить целый час и выбирать то что тебе нужно. Продукция уровня недорогой и доступной представлена преимущественно фирмой Demix, можно найти и майки и шорты и куртки и всякую мелочевку. Более качественная продукция уже от таких фирм как Adidas, Colunbia, Nike. Думаю любой тут сможет что то себе найти. Вся одежда разделена по секторам, отдельно женская, отдельно мужская. окупал тут майку простенькую от Nike За 800 рублей. В магазине есть консультанты, сами ни что не навязывают, но если попросите - могут подсказать. Хороший магазин, как и вся сеть - рекомендую!
Большой отдел в молл армада, в котором можно приобрести интересующие вас спортивные товары, а выбор здесь очень большой и разнообразный. На эту зиму заезжали покупать сюда с супругой зимнюю одежду для активного отдыха и ещё два сноуборда. Цены здесь приемлемые и не дорогие относительно цен в других подобных магазинах. Работающий персонал всегда проконсультирует по любым вопросам.
Этот отдел спортивных товаров в торговом комплексе армада предлагает своим покупателям огромнейший выбор всевозможных спортивных товаров, как для активного отдыха и туризма. так и для повседневной жизни. все товары разложены по категориям и можно подыскать для себя быстро. то что нужно. Цены здесь не большие. Я покупаю здесь себе иноггда что нибудь из спортивной одежды. Качество отличное и долговечное.
Спортивный магазин Спортмастер в Дзержинском районе на карте