8 (987) 855-87-358 (987) 855-87... — показать

Stock мания

8 (987) 855-87-358 (987) 855-87... — показать
+7 987 855-...+7 987 855-87-35 ещё
4.33 отзыва
Россия, г Оренбург, ул Туркестанская, д 14
вход с торца

Про «Stock мания»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Рядом с вами подрастает юный непоседа? От коляски и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и каждый день открывает для себя что-то новое - и мудрые мамы и папы стараются создать все условия для его развития в это время. Магазин товаров для детей Stock мания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за советом к сотруднику для того, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом вписывался в бюджет.

Также здесь предлагают одежду. Компания реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.3.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 987 855-87-35. Компания Stock мания располагается по адресу: Россия, г Оренбург, ул Туркестанская, д 14.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Stock мания (3)

4.3
67%
2 отзыва
0%
0 отзывов
33%
1 отзыв
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Часто сюда захожу, покупаю вещи на ребенка иногда и себе можно что-то подыскать. По ценам получается очень дешево, а если попадаешь на скидки то вообще вещи можно купить почти даром. Например, детские джинсы за 60 руб., а кофточку за 30 руб. При этом таких вещей в обычном магазине не найдешь. Да и по качеству они на много лучше.А что касается запаха от одежды, то это легко поправить - всего лишь постирайте ее).
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я частенько сюда захожу, много интересных вещей можно найти, качественная одежда за смешные цены, детки растут быстро, вот вроде вчера купил куртку а завтра она ему мала а деньги отдал не маленькие. А в секонде и вещь классная и не дорого, а если выросли быстро то и не жалко отдать кому нибудь. Да запах есть согласна, но и обработка тоже нужна, а мало ли что, ну перестирай те вещь один или два раза с кондиционером, вот и все. У меня много вещей куплено на ребенка именно здесь, зато смотрю на него весь с иголочки одет.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Не нравятся мне эти детские секонд-хенды. Не могу я на своего ребенка одеть уже кем то поношенные вещи. Хоть и выбор тут большой. И часто встречаются такие вещи, которые не встретишь ни в одном детском магазине. И качество отличное, и фирмы достаточно дорогие. Но сам факт, эти вещи носили. Можно одеть деток от года и до семи лет. Ассортимент огромный. И еще один минус, это запах вещей после обработки.
Полезно
Ответить
Поделиться
Stock мания на карте