Столовая ОГАУ на Ленинской улице

г Оренбург, ул Ленинская, д 59А
Район: Ленинский
Пн: 09:00 - 16:00
300–500 руб.

Про «Столовая ОГАУ на Ленинской улице»

Открывайте новые гастрономические горизонты вместе с столовой Столовая, ОГАУ. В этом месте вы сможете попробовать самые популярные блюда и напитки, без которых трудно представить жизнь среднестатистического человека из Оренбурга. Посетители столовых - это место создано специально для вас! Нет причин оставлять данное заведение без внимания. Если вы подвержены табачной зависимости, в этой столовой оборудована специальная комната для курения. С Yell вы не заблудитесь - запишите адрес заведения: Оренбург, Ленинская улица, 59.

Тип ресторана и кафе 1
Столовые
Комната для курения

Отзывы про Столовая ОГАУ на Ленинской улице (4)

4.0
Когда ещё учился в ОГАУ постоянно обедали в этой столовой, сытно, дёшево если брать блюда без мяса, мечта студента, сейчас работаю не подалёку от этого заведения и частенько забегаю на обед, цены так же низки, а качество на высоте !
Когда мой товарищ пригласил меня встретиться с ним и пообщаться, то я заехал к нему в Государственный Аграрный Университет, где он обучается и в обеденный перерыв мы пошли перекусить в столовую при этом учебном заведении. На вид обычная столовая, но отделка помещения новая и хорошо всё смотрится. Еда разнообразная для студентов, втом числе супы, гарниры, чай, кофе ,булочки.

Заходил сюда, когда приходил к знакомому за курсовой работой. Мы пошли в столовую и он мне рассказал подробности работы. Здесь было много студентов, которые все говорят и очень шумновато было как то. Всё сделано по обычному, столики и стульчики. Цены в столовой не высокие и как раз подходят для студентов. Блюда обычные и в основном по домашнему сделаны. Горячих блюд много и напитков. Супы и каши с макаронами и мясные котлеты. Есть печености.
Разок заходили сюда с девчонками перекусть. Было так весело, что забыли зачем пришли. Много студентов, просто битком забитые столы. Мебель тут обычная-стол и стулья, без излишеств. но столы сервированы как надо. Меню доступно написано, в наличие еще все было, когда мы пришли. Цены нормальные для столовой. Готовят хорошо,порции средние. Из замечаний только неубранные столы.

Частые вопросы про Столовая ОГАУ на Ленинской улице

Как узнать график работы Столовая ОГАУ на Ленинской улице ?

Пн: 09:00 - 16:00, Вт: 09:00 - 16:00, Ср: 09:00 - 16:00, Чт: 09:00 - 16:00, Пт: 09:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто

Столовая ОГАУ на Ленинской улице находится по адресу г Оренбург, ул Ленинская, д 59А.

Столовая ОГАУ на Ленинской улице на карте
Обед супергероя