Столовая, ЗАО Элегант

Предложить телефон
г Оренбург, пр-кт Дзержинского, д 9
300–500 руб.

Про «Столовая, ЗАО Элегант»

Оренбуржская столовая Столовая, ЗАО Элегант поражает вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. В этом месте весьма удобно проводить бизнес-встречи и обговаривать рабочие вопросы, наслаждаясь едой и освежающими напитками. Столовые, бистро - в этих категориях заведению нет равных! Услужливый сотрудник гардероба этого места с удовольствием возьмет у вас верхнюю одежду (разумеется, не в дар, а на временное хранение!). Об этом заведении позитивно отзываются инвалиды, поскольку оно отлично приспособлено для приема посетителей с ограниченными возможностями. В этой столовой есть комната для курения - может быть, для вас это станет плюсом. Компания Столовая, ЗАО Элегант находится по адресу: Оренбург, проспект Дзержинского, 9.

Тип ресторана и кафе 1
Столовые
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Столовая, ЗАО Элегант (7)

Однажды, очень проголодавшись я искал в этом районе города заведение где можно перекусить и попал именно в это, а так как там ещё и готовят по - домашнему , то вообще отлично получилось. Из меню было видно, что блюда в основном горячие, но есть салатики и немного разнообразной выпечки плюс ещё напитки в виде чая и кофе и компот. Цены не высокие, а само заведение чистое и убранное.
Заходили сюда с подружкой всего один раз для того чтобы пообедать. С наружи это заведение ни чем не примечательное, но вот внутри достаточно чисто и уютно. Видно что недавно был сделан неплохой ремонт. В меню как и везде есть на выбор по 2-3 первых, вторых и салатов. Мне очень здесь понравился борщ, прямо как моя бабушка готовит, очень вкусно. А также есть свежая и вкусная выпечка.
Замечательная столовая. Здесь все стандартно и обычно, без эксклюзива и всяких изысков. Обычная здоровая пища, почти домашняя, Покушать в обед можно за адекватные деньги. Средний чек в районе 130-170 рублей. В ассортименте много гарниров и салатов, есть супы, очень много свежей выпечки. Персонал приветливый и приятный. Очень нравиться тут плов – беру его если есть. Очередей почти не бывает. Столиков в зале много, всегда чистые. Если рядом - стараюсь обедать именно тут.
Столовая особенно мне понравилась тем, что здесь действительно повара стараются по максимуму готовить очень вкусную еду и по приходу сюда я уже абсолютно знаю. что насытюсь вкусной едой близкой к домашней. На первое я всегда беру борщ со сметаной. на второе под настроение, либо кашу, либо толченую картошку с рыбой или котлетой. Цены здесь приятно удивляют . Всё очень дешево.
если я езжу по городу и решаю организационные моменты по работе, то иногда бывает, что оказываюсь в районе, где находится эта столовая. Столовая мне эта понравилась тем , что здесь очень всё чистенько и не беспокоюсь за санитарию в заведении. Еда вкуснейшая, которая к тому же ещё и всегда свежая. Цены не высокие для такого качества еды и обслуживания. Интерьер приятный.
Столовая, ЗАО Элегант на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел