8 (353) 255-12-928 (353) 255-12... — показать

+7 353 255-...+7 353 255-12-92 ещё
Россия, г Оренбург, ул Аксакова, д 20Б
Район: Центральный
Бизнес центр: Адмирал

Про «Страна Стройных Оренбург»

Излишний вес – проблема современного мира. Перекусы на ходу, стрессы на работе и в быту не способствуют здоровому образу жизни. Центр снижения и коррекции веса «Страна Стройных Оренбург» подошла к этой проблеме серьезно. Желающих привести себя в форму первым встречает психолог, который помогает разобраться в чем причина излишнего веса. Диетолог научит как питаться правильно без постоянного подсчета калорий. На протяжении всего периода здесь оказывается психологическая поддержка со стороны специалистов и тех, кто уже начал проходит курс и добился хороших результатов. В итоге пациенты покидают Центр стройными и уверенными в собственных силах.

Восстановительная медицина 1
Форма собственности 1

Отзывы про Страна Стройных Оренбург (6)

4.0
У нас на работе женщина проходила полу годовой курс. И много чего рассказывала интересного. с ними не только работают психологи, но и учат правильно питаться, что не помешало бы и обычному человеку, находящемуся не на диете. Их учат рассчитывать калории, и правильно подбирать рацион. Конечно программы не дешевые, но они на самом деле приносят результат. Пожалуй это единственная клиника, приносящая результаты, и не кидающая обещаний на ветер.
моя соседка посещала этот центр около полугода. Да, результат есть, но это и правда скорее сила внушения. веь не кушать она могла бы и сама тазиками салат, но перестала это елать только после того как отдала немалые деньги в этот центр за подобные советы. Клнечно. препоносятся они в другом формате, но суть то одна- меньше кушай- будешь стройнее. И стоит курс стройности от 9000 до 30000 рублей. НЕ дешевле ли самим взять себя в руки за бесплатно?
Я бы назвала это хорошим психологическим центром. У нас тоже есть наглядный пример. У мамы подруга сюда ходит уже три месяца подряд. И результаты не заставляют ждать. Да и как то повеселела она прям, ощущение что ей тут дали огромный стимул, и веру в себя. В течении месяца пропало давление которое скакало каждый день. В общем походы сюда не без результатны.
Не знаю, насколько эта клиника промывает мозги, но моя свекровь ходит туда уже 4 месяца и результат, как говорится, на лицо. Может быть, большую роль в этом играет сила самовнушения, а может и эта программа реально работает. Придя туда, она посетила сеанс психолога, который помог ей выяснить причину ее набранных килограммов. Затем она посетила занятия диетолога, который подробно рассказал ей как питаться правильно и не считать постоянно калории. Также у них проходят постоянные встречи с другими клиентами этого центра, где они делятся результатами. Свекровь стала чаще улыбаться и нашла себе там много подруг с общей целью.
Промывка мозгов, выкачивание денег. Пока вы там вы худеете, как только перестаете посещать данную целебницу. Так вернется все на круги своя. И отзывы положительные только на момент- пока вы там. Лично не разу не слышала ничего положительного спустя месяц. Отдают люди за такое баловство порядком от 15-40тыс.рублей. Временный лохотрон.
Страна Стройных Оренбург на карте
Профилактика и лечение травм