8 (353) 222-74-75 8 (353) 222-74... — показать

+7 353 222-... +7 353 222-74-75 ещё
г Оренбург, ул 8 Марта, д 42
3 этаж; центр Восход
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Туристическое агентство Sun Rise в Центральном районе (6)

Доброго всем времени суток! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу тур. агенства "SunRise" за всегда приятно проведённый наш отдых. Каждый отпуск позитивно начинается уже с посещения вашего офиса. Всегда встречают с приятной улыбкой и грамотного подбора тура, который оставляет только положительные эмоции. Особенно хочу отметить качественную работу директора Галины Антольевны, которая имеет особый подход к каждому клиенту, а также ответственно подходит к подбору коллектива, к которым можно обратится по любому вопросу. Безумно вам благодарны!!! Ни на кого вас не променяем, т.к. хочется обращаться к вам вновь и вновь!!!
Лично сама этим тур оператором не пользовалась, а вот родственники да. Они каждый год ездят то в Турцию, то Египет всегда остаются довольными. Отели всегда предоставляются хорошие. Гиды вежливые и тактичные советуют, на какие экскурсии стоит ездить, а какие можно пропустить, что появилось нового и куда можно сходить. Они очень довольны этой турфирмой – еще не разу она их не подводила.
Очень много был наслышан о данном тур операторе, и когда мы собрались ехать отдыхать всей семьей, то было решено ехать именно через Sun Rise, цены были потому что ниже чем у других тур операторов на тысячу на две но дешевле. Проблем с отдыхом у нас не было, встретили, в отеле был предоставлен гид от этого тур оператора который отвечал на все интересующие нас вопросы. Обратно тоже добрались без проблем, так что если еще раз соберемся отдыхать, то именно через этого тур оператора.
Ездила отдыхать в Египет с этим оператором, отдых прошел на ура. Все как полагает встретили в аэропорту, отвезли до отеля, вечером гид рассказал о правилах которые следует соблюдать находясь в чужой стране. Отдохнули хорошо, брали путевки на море и в пустыню фараонов. Как полагается нас заранее предупредили о вылете, что время не поменялось. И в положенный час за нами приехали. Так что если поеду отдыхать еще раз то только через этого тур оператора.
Подруга ездила в мае отдыхать в Турцию от этого агентства. Выбирали они спокойный пляжный отдых, без пьяных молодежных тусовок. Отель им посоветовал знакомый, в агентстве подтвердили что выбор хороший. за границей отдыхать подруга поехала первый раз. И Отдыхом очень довольна, говорит -все как и обещали, все перелеты вовремя, отель ожидания не обманул, отдых прошел спокойно и размеренно.
Услугами данной компании пользуются мои родители. Взрослый оператор, который работает с мамой и папой на одной волне, четко понимает что хотят клиенты от отдыха. Советует, во многим местах была сама и знает стоит ли туда ехать. Хороший офис, удобное подъездное расположение, частые акции и скидки на туры. Постоянным клиентам так же приятные скидки. Цена зависит от возможностей.
Туристическое агентство Sun Rise в Центральном районе на карте