8 (353) 227-32-76 8 (353) 227-32... — показать

8 (353) 227-32-76 8 (353) 227-32... — показать
Россия, г Оренбург, ул Советская, д 46
7 офис
Район: Ленинский

Отзывы про Азбука Отдыха на Советской улице (7)

Который год мы летаем отдыхать с одним и тем же агенством "Азбука Отдыха "называется.Не знаю как нам так повезло.Ни разу не подвели.Настолько внимательны и терпеливы! Очень хороший уровень обслуживания.А главное всегда говорят правду,даже если это их заработок, ни в коем случае не отправят в плохой отель! Однозначно рекомендую!
Хорошая турфирма, которая предоставляет своим клиентам путевки в разные уголки нашей большой планеты. Брал у них путевку на двоих с моей девушкой до Египта. По цене путевка вышла дешевле, чем в остальных турфирмах , да и брали мы её горячую. Персонал очень хорошо и серьёзно подошёл к поиску нам путевки и оперативно всё для нас оформили. Отдохнули замечательно в четырехзвездочном отеле и очень благодарны данному сервису для предоставления нам путевок.
Моя девушка в прошлом году ездила отдыхать в Египет, и путевку оформляла именно в этой фирме. Приятный персонал, девушка тур-оператор все подробно рассказала, дала пару советов. Путевка на 10 дней обошлась около 28000 рублей, не самая низкая цена, но и не так дорого. Зато отдохнула она замечательно. Классный отель с прекрасным сервисом, шведский стол, чистые бассейны, было включено несколько экскурсий. В общем море впечатлений.
а я брала себе тур в рассрочку у этого агенстства, так сложилось, что всю сумму сразу я внести не могла. отдыхать поехала в Турцию, организация перелета и отдыха мне понравилась, все прошло, как запланировано было. рассрочка- удобный способ поезать отдыхать. Причем здесь можно ее оформить без первоначального взноса. Согласитесь, для многих это важно?
Азбука отдыха - прекрасное агентство, которое организует отдых во всех направлениях. пару лет назад я подбирала себе тур заранее, услугой раннего бронирования хотела воспользоваться, обращалась в различные агентства. На сайт этой компании попала случайно и также случайно решила подписаться на рассылку. В последствии ничуть не пожалела, потому что именно благодаря этой функции я быстро нашла удобный мне тур за комфортную цену. И обслуживание менеджеров мне понравилось, очень приятные люди. Отдых прошел прекрасно.
Азбука отдыха не только занимается отдыхом во всем известных направлениях. Предлагают еще тут элитный отдых. Когда с мужем сидели, выбирали отель, за соседним столиком сидела уже взрослая пара. Им подбирали ни отель, а апартаменты, на острове Крит. Правда летели они через Москву. Как говорится отдых под ключ. Мы уже два раза отдыхали через это агенство, ни разу причин разочароваться не было.
В апреле этого года летали отдыхать с мужем в Таиланд. Летали именно через агенство. Посоветовали нам его наши друзья. Проверенное, так сказать.В агентстве красиво, все завешено картинами из разных стран. Работают несколько операторов, поэтому для вас обязательно будет свободный. Из всего нам предложенного, на ту сумму на которую мы рассчитывали мы выбрали Тайланд. Девушка показала нам все возможные отели, в некоторых была сама, и сказала все плюсы и минусы, ничего не скрывая. В общем отдыхом мы были довольны. Хочу отметить, что об изменении времени рейса так же следил этот оператор сам, девушка нам в 2 ночи позвонила, сказала что вылет перенесли на 2 часа позже. Очень приятное отношение к клиентам. Придем сюда еще раз.
Азбука Отдыха на Советской улице на карте