8 (353) 227-32-768 (353) 227-32... — показать

8 (353) 227-32-768 (353) 227-32... — показать
Россия, г Оренбург, ул Советская, д 46
7 офис
Район: Ленинский

Про «Азбука Отдыха на Советской улице»

Азбука Отдыха - продвинутая туристическая компания нашего города, предлагающая массу услуг для своих клиентов. Свою работу она начала в 2009 году и сразу же закрепилась в десятке лучших в городе Оренбург. Своим клиентам Азбука Отдыха предлагает множество маршрутов Азиатского и Европейского направления, речные и морские круизы. Здесь можно приобрести экскурсионные, горнолыжные и пляжный туры. Качество и надежность - главные задачи компании Азбука Отдыха. Любой тур тут можно оформить в рассрочку. а также воспользоваться другими услугами: оформить заграничный паспорт, визу, купить ж/д и авиабилет, туристическую сим-карту.

Виды туров 10
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Азбука Отдыха на Советской улице (7)

Который год мы летаем отдыхать с одним и тем же агенством "Азбука Отдыха "называется.Не знаю как нам так повезло.Ни разу не подвели.Настолько внимательны и терпеливы! Очень хороший уровень обслуживания.А главное всегда говорят правду,даже если это их заработок, ни в коем случае не отправят в плохой отель! Однозначно рекомендую!
Хорошая турфирма, которая предоставляет своим клиентам путевки в разные уголки нашей большой планеты. Брал у них путевку на двоих с моей девушкой до Египта. По цене путевка вышла дешевле, чем в остальных турфирмах , да и брали мы её горячую. Персонал очень хорошо и серьёзно подошёл к поиску нам путевки и оперативно всё для нас оформили. Отдохнули замечательно в четырехзвездочном отеле и очень благодарны данному сервису для предоставления нам путевок.
Моя девушка в прошлом году ездила отдыхать в Египет, и путевку оформляла именно в этой фирме. Приятный персонал, девушка тур-оператор все подробно рассказала, дала пару советов. Путевка на 10 дней обошлась около 28000 рублей, не самая низкая цена, но и не так дорого. Зато отдохнула она замечательно. Классный отель с прекрасным сервисом, шведский стол, чистые бассейны, было включено несколько экскурсий. В общем море впечатлений.
а я брала себе тур в рассрочку у этого агенстства, так сложилось, что всю сумму сразу я внести не могла. отдыхать поехала в Турцию, организация перелета и отдыха мне понравилась, все прошло, как запланировано было. рассрочка- удобный способ поезать отдыхать. Причем здесь можно ее оформить без первоначального взноса. Согласитесь, для многих это важно?
Азбука отдыха - прекрасное агентство, которое организует отдых во всех направлениях. пару лет назад я подбирала себе тур заранее, услугой раннего бронирования хотела воспользоваться, обращалась в различные агентства. На сайт этой компании попала случайно и также случайно решила подписаться на рассылку. В последствии ничуть не пожалела, потому что именно благодаря этой функции я быстро нашла удобный мне тур за комфортную цену. И обслуживание менеджеров мне понравилось, очень приятные люди. Отдых прошел прекрасно.
Азбука Отдыха на Советской улице на карте