8 (353) 245-22-008 (353) 245-22... — показать

8 (353) 245-22-008 (353) 245-22... — показать
Россия, г Оренбург, проезд Автоматики, д 28А
309 офис

Про «ЛегкоТур»

Компания ЛегкоТур предлагает жителям Оренбурга свою помощь в организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать туры различных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее привлекательным. Стоимость путевки будет зависеть от цены билетов, "звездности" гостиницы, выбранного типа питания и, конечно, сезона. Но в любом случае приобретение готового туристического продукта обойдется вам дешевле, чем его самостоятельное составление "по частям". И это не считая времени, которое будет вами сэкономлено!

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.1.

Официальный адрес компании: Россия, г Оренбург, проезд Автоматики, д 28А, контактный телефон +7 353 245-22-00. Подробная информация на сайте new.legkotur.ru.

Отзывы про ЛегкоТур (15)

4.1
Туристическое агентство ЛегкоТур
Изменение адреса: г. Оренбург, пр. Победы 11 - бывш Альфа-Банк
Мы отдыхаем с Легкотур уже 4 года. И родителей отправляем тоже только с ними . Все отлично и что не мало важно надежная компания . Мы довольны и отдыхом и подбором и ценой . В этом году как всегда к ним. Хотим в Турцию .
Летали на отдых в Турцию в октябре 2016 года от ЛегкоТур.
Пришли в агентство с просьбой подобрать нам тур, менеджер спросила наши пожелания, рассказала особенности курортов, показала несколько вариантов отелей, посоветовала какой наиболее удачный вариант, мы посмотрели, и решили забронироваться. И ничуть не пожалели! Отель действительно оказался превосходным, менеджер учла все наши пожелания! В общем мы остались довольны отдыхом и работой агентства! В следующий раз только в ЛегкоТур!!!
Все мы знаем, что сейчас страшновато обращаться в турфирмы, очень уж много банкротства было за последний год... Мы летаем с ЛегкоТуром уже не первый год, интересные предложения на нужные мне числа по выгодной цене. Время оформления путёвки заняло 30 мин с учетом покупки тура в рассрочку. Менеджеры сработали чётко. Отель оказался отличным, всё как и обещали(летали в Египет). Большое спасибо ЛегкоТур!
Летали с парнем отдыхать от этой тур.фирмы. Понравились выгодные условия кредита - 10.10.10 называются.
Специалисты квалифицированные, знают толк в своём деле. Подберут отдых на любой вкус, проконсультируют как себя вести, расскажут подробно о том куда едем. Обрадовал отель - всё сходилось, никакого обмана.
Отдохнули просто замечательно!!!Документы выслали на почту, в офис даже и не приезжал. Мне все понравилось!
ЛегкоТур на карте