8 (353) 220-40-508 (353) 220-40... — показать

8 (353) 220-40-508 (353) 220-40... — показать
+7 353 220-...+7 353 220-40-50 ещё
г Оренбург, ул Салмышская, д 34 к 1
Круглосуточно

Про «Сауна Tazik club в Дзержинском районе»

Современная сауна с двумя залами отдыха приобретает все большую популярность у жителей Оренбурга. Голубой зал отлично подойдет для небольшой компании (до 6 человек). Он навевает прохладу и успокаивает нервы. Для мужских посиделок больше подойдет черный зал, оформленный в агрессивном стиле. В обоих помещениях есть плазменные панели. Во время отдыха можно посмотреть любимый фильм, а можно попеть в караоке. Просторный бассейн с электронными фильтрами радует кристально чистой холодной водой. За отдельную плату можно заказать услуги банщика, массаж, кальян. Акции, проводимые в «Tazik club», делают отдых здесь доступным и приятным.

Виды массажа 1
Гидромассаж
Тип парной 2
Русская баня

Отзывы про Сауна Tazik club в Дзержинском районе (25)

4.6
Отличное заведение! все на высшем уровне. По цене конечно дороговато, но оно того стоит!
Вообще не понравилось. Качество не соответствует заявленной цене. 1. В бассейне обнаружен фужер. Хорошо на него мы не наступили. 2. Сауна холодная была . После обращения её перезапустили. Вроде заработала. 3.В туалете течет раковина. Под раковиной стоит ведро. 4. Плафоны от лам забрали на ремонт. Лампы закрыты целофановыми пакетами. 5. Пульт от тв не работал. На мой взгляд слишком много для одного посещения. На предложение администратору предоставить нам скидку нам отказали с мотивацией, что никто не пострадал и ноги в бассейне не изрезали!!! Просто без комментариев!
Испытываю приятные впечатления от похода в вашу сауну. Всегда вспоминаю её с приятными мыслями. Придя к вам, я сразу оценил, не побоюсь этого слово, великолепие вашего интерьера. Обстановка приглянулась своим уютом, а уровень комфорта здесь просто наивысочайший! Что ещё приятно порадовало, имелись в наличии различные акции и скидки. Меню довольно разнообразное, а блюда в нём - мечта любого гурмана! Отлично провёл время в компании своих лучших друзей. Теперь всем знакомым очень советую!
Частенько бронируем пару часиков в Тазике. Обычно в субботний вечер после работы с девочками ходим в сауну. Место в нашем районе, все довольно цивильно и красиво сделано, в другие даже и не ходим. Да, цена здесь высокая, но ведь и условия здесь совсем другие. Даже сравнивать с другими не буду. Сауна превосходна в своем роде. Бильярдная большая, бассейн очень крутой с приятной водой, комната для отдыха – все сделано на максимальном уровне комфорта! Прекрасное место! Почти всегда приносим свою закуску и напитки, а бывает, если повод какой – здесь что закажем, шашлык там или еще что.… Так, все очень нравится!
Спасибо, за Ваш отзыв, ждём Вас снова. Следите за нашими акциями!
С подругами отдыхали на выходных в этой сауне. Решили устроить СПА-вечеринку. Ну, она, конечно же, удалась на славу. Брали большую сауну на 4 часа. Времени нам вполне хватило. Закуску заказали здесь же, из напитков выбрали вино и пиво, каждый пьет по-разному. Сауна сделана очень классно. Раздевалка очень удобная, комната отдыха – вообще обалденная. Есть телевизор, можно музыку включить. Вначале с ней были небольшие проблемы, но после со всем разобрались. Поиграли в бильярд, поговорили о всяком, отдохнули на славу, конечно. Очень хорошее времяпровождение.
Спасибо, что выбрали нас! Ждём Вас снова!

Частые вопросы про Сауна Tazik club в Дзержинском районе

Как узнать график работы Сауна Tazik club в Дзержинском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 353 220-40-50

Сауна Tazik club в Дзержинском районе находится по адресу г Оренбург, ул Салмышская, д 34 к 1
0 этаж.

Сауна Tazik club в Дзержинском районе на карте